Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платформа 9 и 3/4

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...тебе нужно просто идти прямо на барьер между платформами
девять и десять. Не останавливайся и не бойся врезаться, это очень важно. Лучше всего сделай это с
разбегу, если ты нервничаешь.

У платформы, запруженной людьми стоит малиновый паровоз. Вывеска сверху гласит: «Хогвартс
Экспресс, одиннадцать ноль-ноль». А за вашей спиной,там где мгновение назад был кирпичный барьер, чугунная арка со словами «платформа девять три четверти».
Над головами оживленно беседующих людей стелится дым, а под ногами у них путаются кошки
всех мастей. Совы ухают, недовольно переговариваясь друг с другом сквозь шум толпы и скрип
сундуков.
Не подалеку стоит продавец,надпись "Мороженное" переливается всеми цветами радуги. Возле него шумной кучкой толпятся первокурсники и их родители.

0

2

Альбус решил сам приехать на вокзал что бы посадить на поезд(что о никогда не делал) будущих учеников Хогвартса
*Сейчас таекие врмена, что ни на кого нельзя надеяться...лучше все сам....*
Альбус прошелся по патформе 9 и 3/4, но на ней никого не оказалось
*И не мудрено приперся сюда за 4 часа до отправления Хогвартс-экпресса*
Директор Хогвартса присел на лавку и стал ждать *Наверное сйчас подойдут все*

0

3

Лина стояла в тени какой то яркой вывески и смотрела на проходящих учеников.
*-Ну где же Джинни? Надеюсь с ней ничего не случилось, и она не слишком злиться на меня за тот случай с опозданием...Я ведь так и не пришла*
Девушка нахмурилась, вспоминая не очень то приятное проишествие, и откинула назад прядь спавших на глаза алых волос. Новый имедж, созданный с помощью нескольких магических зелий, приобретенных зарание в косом переулке, нравился девушке, хотя и вызывал недоуменные взгляды окружающих. Алые, кое-где кроваво красные, а то и бурые длинные волосы, низвергающиеся вниз небрежным водопадом, иногда заплетенные в косу или просто подвязанные кожаными верёвками-весьма экстравогантный стиль.  Лина ухмыльнулась. Она просто хотела выделиться из толпы второкурсников, из которых она одна единственная была новенькой в магической школе.
Бросив ещё один взгляд на часы, Лина облокатилась на стоящий сзади столб, и ещё раз осмотрела платформу.
*Вау, да тут сама администрация*
Девушка вздрогнула. Присутствие директора заставляло её входить в рамки нормального поведения

0

4

Вот Альбус сидел и сидел...никого не было
Тут он услышал чей-то голос звук колествков сумки,которые едут по асфальту. Директор был гоов увидеть всех. И вот маленькая девочка с огромны чемоданом, красными волосами, которые спадали с ее плеч, шла осматривая платфору 9 и 3/4
*Она явно кого-то ищет. Но кто это моет быть. Может очередная новенькая...но мне она очень знакома*
Альбус огляделся кроме них двоих на платформе нико больше ет
*И почему у этой мис такой странный внешний вид. У нас же в Хогвартсе есть правила формы...ну ничего  зелье из орешника приведет ее волосы в нормальное состояние. Это наверно был просто неудачный эксперимент. Ну подойду что ли к ней..*
Альбс встал и медлинными шагами направился в сторону второкурсницы
*Она как-то поменялась в лице и задрожала. Она что меня боися что ли?*
Альбус подошел к ней  немного помолчал
/Здравствуйте юная леди. Вы ждете поезда  Хогварс?Вы наверное меня знаете я-директор Хогвартса, учитель нумерологии и Зельеварения Альбус Дамблдор/

0

5

*Ксо, он идёт сюда...*
Лина мысленно взывала на помощь всех святых, лишь бы директор не пропалил внешний вид. Неприятностей в начале года ей очень не хотелось
Здравствуйте юная леди. Вы ждете поезда  Хогварс?
Лина осторожно кивнула. Вопрос был явно задан лишь из вежливости, и в ответе не нуждался
Вы наверное меня знаете я-директор Хогвартса, учитель нумерологии и Зельеварения Альбус Дамблдор
Тут девушка не смогла скрыть удивления
*Как можно его не знать? Это же Альбус Дамболдор...Пора просить афтографф..Ксо, чертофф цинизм..надо лечиться*
Немного покраснев(трудно все таки держать смех) Лина посторалась ответиь более сдержанным голосом
/Элианора Страрс, я ...эм...Переведена из Шармбатона на второй курс Гриффиндора/
Сдержанный поклон в лучших традициях мадам Максим

Отредактировано Элианора Страрс (2009-09-11 19:42:26)

0

6

*Вот сразу видно что из Шармбатона, Максим их восптывает в строгости,но зато всегда они очень веливые*
/Очень приятно Элионора. Тебе очень повезло что ты будешь учиться на Гриффиндоре , не каждому выпадает такой шанс/
* Да с нашей распределяющей шляпой на гриффиндор тяжело попасть*
/А книжки ты все купила я надеюсь. Да у меня где-то здесь завалялась книжка по зельеварению. разреши мне тебе ее подарить/
альбус достал из своего бездонного кармана маленькую книжкутемно зелоеного цвета с кожанным переплетом, где было написано: "В помощь начинающим зельеварам. Автор: Альбус Дамблдор "
/Вот тебе моя книжка, надеюсь он тебе понравиться! И еще почему у тебя такой внешний вид? У нас в школе так нельзя ходить*
С последними словами дамблдор немного нахмурил брови

0

7

Аннет пришла на платформу 9 и ¾ вовремя. Девушка терпеть не могла опаздывать, у нее обязательно должен был быть запас времени, мало ли что.
Учеников на платформе было много, но никого из тех, кого знала Аннет.
*Интересно, а Каролина уже здесь?* задумалась Аннет.

0

8

/Очень приятно Элионора. Тебе очень повезло что ты будешь учиться на Гриффиндоре , не каждому выпадает такой шанс/
Полуулыбка, полуусмешка осветила лицо девушки
*Ну да, и пропалиться перед приездом в школу не каждому удаеться..А может обойдёться?*
/А книжки ты все купила я надеюсь. Да у меня где-то здесь завалялась книжка по зельеварению. разреши мне тебе ее подарить/
/-Эм....../
Видя, что протесты уже не примуться, Лина с интересом взглянула на протягиваемую книгу
/-Какая прелесть..Премного благодарна/
Девушка обернулась, и попыталась пропихнуть книжку в полную сумку, как услышала ещё одну реплику директора
Вот тебе моя книжка, надеюсь он тебе понравиться! И еще почему у тебя такой внешний вид? У нас в школе так нельзя ходит

Лина вспыхнула, сумка упала из её рук и книги рассыпались по платформе
*Ксо! Это нечесно! Уверена, в Хогварсте и не так ходять! Ну что в моих волосах такого?*
Разом возненавидев новую школу с её правилами, девушка нагнулась, начав собирать учебники, которые так и норовили разбежаться, и возмущенно шелестели страницами

0

9

Альбус заметил, что когда Элионорапыталась запихнуть сво книжку в портфель у нее все книги расыпались по плотфоруме и всем приходилось обходить эту гору учебников
*Неужели у нас так много предметов нужно для учебы в Хогвартсе*
*Может девочке помочь собрать книги...помогу*
/МОБИЛИАРБУС!/-с этими словами альбус взмахнул палочкой и все книжки медленно поднялись вверх и неспеша переместились в сумку к Элионоре
/Вот пожалуйста/

0

10

Аннет стояла и ждала Каролину.
*Ну где же она? Она не может опоздать*, промелькнула мысль в голове Аннет.
Девушка смотрела по сторонам, и к большому ее удивлению увидела профессора Дамблдора, Аннет решила подойти к директору.
Девушка направилась к профессору.
/Доброе утро, профессор Дамблдор/, вежливо поздоровалась Аннет.

0

11

/Вот пожалуйста/
/-Спасибо/-теперь голос девушки звучал раздраженно. Лина это понимала, и хоть как то пытаясь избежать нарастающего в груди гнева праведного огляделась, и с удивлением заметила прибывающих второгодников
*А вот и будущие однокурсники..Какая прелесть..Слов неть, одни эмоции, и те испроченны....Во что ж покраситься? А что если зелёный?*
Лина усмехнулась, косо посмотрев на стоящего рядом директора
*Неть, инфарктов в школе мне пока не надо*

0

12

/О ,Анетта, здравствуй. как твои дела? как родители поживают?Готова к новому учебному году. девочки вы тут пока поболтайте я отойду в здание вокзала. только никуда не расходитесь/*нужно предложить поменять  маршру поезда, потому что всен слишком хорошо и сокойно*
Альбус ушел в здание вокзала
[mod]Игроки! ну в 3-ем это не дело играть. давайте вы можете играть, а отправимся в Хогвартс завтра после 12:00, когда народ подтянится и отпишиться. Вы можете здес пока между собой общаться[/mod]

0

13

/Здравствуйте, профессор. Спасибо за то, что спросили. У меня все отлично, я очень рада, что наконец-то еду в Хогвартс, и родители очень за меня рады./ Аннет ответила на вопрос директора, и внезапно ей в голову пришла мысль.
/Профессор Дамблдор, извините за любопытство, но, что вы делаете на вокзале?/ робко спросила она.
Но директор не ответив на вопрос ушел к поезду. Аннет стояла на платформе возле симпатичной девушки с прикольным цветом волос.

Отредактировано Annetta Lee (2009-09-11 20:45:58)

0

14

Лина изучающе посмотрела на подошедшую девушку, симпотичная, она распологала к себе собеседника
*Пффф...Обязанность новенькой быть дружелюбной и общительной...*
Сделав попроще улыбку, Лина пробормотала на распев
-/Приветствую...Я новенькая в Хогвартсе...Меня зовут Элианора/
*Фууууух...высказалась...Вроде нормальное приветствие*
Вся внутри дрожа, девушка наблюдала за реакцией собеседницы, но тут взглянув на время, Лина подхватив чемодам побрела к поезду
/Походу пора садиться/-сказала она, мило улыбнувшись собеседнице
------------->[http://pottermania.mybb.ru/viewtopic.php?id=418]тудась[/url]

Отредактировано Элианора Страрс (2009-09-12 15:27:02)

0

15

Смотря на свою собеседницу, Аннет заметила легкое напряжение.
/Очень приятно, Элианора, меня зовут Аннет. А, ты в какой школе училась?/ улыбнулась Аннет.
/Ты ведь второй курс?/

Отредактировано Annetta Lee (2009-09-11 21:26:52)

0

16

Фред тащил за собой огромный чемодан на колесиках, который громко тарахтел по мостовой. *вокзальная площадь не изменилась с прошлого года* подумал рыжеволосый парень, оглядев вокзал. Он ждал остальных членов своей семьи и пока ждал решил оглядеть площадь в поисках знакомых лиц. Его взгляд остановился на одной особе с красно-бурыми волосами *да это же Элианора! Нарушаем правила еще даже не приехав в Хогвардс! Мне это нравится, но меня ей не обогнать по количеству нарушений* Фред улыбнулся своим мыслями и направился к двум девушкам, пробиваясь сквозь толпу учеников и их родителей, по поти мохнув им рукой

0

17

Альбус некоторое время поблы вздание окзала. Там он встретил старых друзей, в том числе мистера Олливандера, знаменитог продавца волшебных палочек. *мне кажется когда я пступл в Хогвартс я тож покупал себе палочку. как сейчас помню...маленький ютный магазин, там на столе всегда стоял маленькая вазочка с конфетами....но это воспоминания. Надо бы и сейчас зайти в магазин и посмотреть как там всё. а сейчас надо вернуться к учникам...* Альбус быстрыми шагаи наравился к платформе 9 и 3/4.Туда по немнгу стли приходить ченики. многих из них Альбус не знал. *В этом году как никогда много новичков. вот уже и Фред пришел сел все на тужу свкамейку достал недавнео купленный ежеднедельный "Пророк"

0

18

Уизли сидел на скамье и читал "Ежедневный Пророк". На первой странице красовался портрет Альбуса Дамблдора, а под ним снимок Хогвардса. Заголовок гласил " Сегодня школа Хогвардс открыла двери для тысяч начинающих магов.". Дальше говорилось об изменениях в пед. составе... интервью взятое на днях у всеми уважаемого директора школы, где он говорил, что в это смутное время школа дает защиту и уют всем желающим, а так же что есть вакансии на места преподавателей и просил всех крепиться перед лицом тьмы... На четвертой стр. распологалась сводка новосте, где все чаще и чаще писали о пропаже маглов и магов... Замыкали газету уродливые лица пожирателей смерти, где добавилось новое лицо Люциуса Малфоя

+1

19

Вот уже к платфоруме подъехал поез на Хогартс. Как всегда очень красивый и чистый. *И ничего в это газете такого интересного нет. Ну я хорошо конечно вышел на первой странице...*
Засмеялся. вообще-то Альбусу нравлось, когда о нем писали вгазетах, но он не показывал вида. В то время пока Альбус размышлял о своей фотогиничности. на платфоруму пришел Фред. Скромно сел на скамейку и начал читать газету.
Альбус подошел к нему/Зравтвуй Фред, как твои родители?/ и пока вред вставал и иубирал газету Альбус громко прокричал /Садимся в вагоны/ в туже секунду все сразу зашуме ли и стли садиться в свои вагоны

0

20

Фред отбросил в сторону газету и откинулся на спинку скамьи, закрыв глаза. *посмотрим теперь на лицо Драко, после такого разоблачения его отца* он улыбнулся представив как теперь на него и его громил Кребба и Гойла будут смотреть *хотя они только наверно гордятся своими родителями и сами только и ждут когда их примут в ряды пожирателей смерти... ненавижу  их* Раздался гудок поезда "Туу-туу" и проводники начили просить всех пройти по своим местам. К Фреду подошел директор и спросил о родителях. Уизли был удивлен и это отразилось на лице /да, все хорошо. Отец получил повышение... Они где здесь может еще успеете с ними поговорить. Извините мистор Дамблдор, но мне лучше занять свое место/ и он быстро направился к 4-му вагону.

0

21

Таня стояла на платформе и ждала поезд.
*новый учебный год,новая история для меня... Интересно,как у меня всё сложится с Роном?...*
Танины раздумья прервал гудок поезда.
*Ну всё Хогвартс,я еду к тебе,жди.....*
И Таня с толпой стала впихиваться в приехваший поезд.

0

22

>>>>>>Дом Аннеты Лее

Пара прогулочным шагом направлялась в район вокзала. На улице было уже темно, но фонари освещали им дорогу.
/Знаешь, мне так почему-то не хочется возвращаться в Хогвартс/ грустно вздохнула Аннет.
/Здесь лично я чувствую свободу, делай что хочешь, когда хочешь, и как хочешь/ улыбнулась девушка. *Хотя в школе есть и свои преимущества. Ну да ладно….*
Аннет и Джеймс не заметили как дошли до вокзала. Здесь людей почти не было. *Впервые такое вижу, раньше народу было тьма в любое время суток….., а сейчас почти никого. Хм, странно*

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-10-22 17:10:49)

0

23

Осс: никуда не узодите с вокзала. За вами прийдут

0

24

Джеймс посмотрел на табличку у вокзала, которая гласила: " перерыв" *Мда...работники вокзала тоже люди...*
/Мне тоже не хочется возвращаться, опять уроки опять ограничение свободы..."Это всё ради вашей безопасности"/ - гнусавым голосом цитировал фразу директора. Аннет захихикала, Джеймс улыбнулся. - / Милая давай присядим на скамейку...дождёмся открытия...купим билет и поедим в школу.../ - Джеймс указал на ближайшую лавочку. Джеймс сел рядом с Аннет, прижал её к себе, положил её голову на своё плечо и поцеловал. - /милая, ты специально так вкусно и страстно целуешься?,...чтобы я повторял снова и снова.../ - Джеймс подмигнул Аннет, нежно поцеловал в её пухленькие губки, одной рукой залез под кофту нежно водя по её телу, другой кребко к себе прижимал... - /солнышко, моё тебе холодно?/

0

25

Аннет с Джеймсом миленько сидели на лавочке. 
/ Дорогой, мне так с тобой хорошо…/ сказала Анкет прижимаясь к парню. Девушка немножко замерзла, даже не смотря на то, что на ней была теплая кофточка.
/ Хм, интересно, долго еще ждать, а то холодно как-то уже./ Аннет еще ближе прижалась к Джеймсу.

0

26

Джеймс прижал к себе Аннет, не желая её никуда отпускать.
/Ммм...моя маленькая...ммм..солнышко моё...замёрзла../ - Джеймс води рукой по её спине, под кофточкой пытаясь лаской и теплом согреть свою девушку. - /...милая я не дам тебе замерзнуть...можно было конечно и на лавочке воплатить мою страсть к тебе и ты бы согрелась...да думаю это будет не очень культурно.../ - Джеймс улыбнулся - / потерпи...в вагоне я тебе сделаю приятное, так что ты не будешь думать о холоде.../ - Джеймс целовал Аннет, в губы, шею...водил носом по волосам...*Как он пахнет...ммм....*

0

27

ОСС: ждем сотрудника мин.магии

0

28

ОСС: А когда он будет??

0

29

Аннет прижалась к Джеймсу. С ним было так хорошо…, тепло, безопасно. *Как же мне с ним повезло* думала Аннет. На улице уже окончательно стемнело, только фонари освещали вокзал.
/ Что-то мне подсказывает, что на поезд мы не попадем. Мы уже здесь так долго сидим, и никого нет. Может назад ко мне?/ улыбнулась Аннет. /Или еще немножко подождем?/
Девушка очень хотела вернуться назад домой. *Ой, как же здесь холодно. Я уже замерзла…*

0

30

---Том Реддлов и Министерство Магии (где отписываться я не стал, ибо пост боюсь вышел бы маленьким)

На платформе 9 и 3/4 знакомой любому магу, в сопровождении авроров появился сотрудник от министерства магии. Этого сотрудника звали Дэмиан ди Торн. Он оглядел платформу и увидел двоих. Сравнил с полученной колдографией и направился к указанной парочке - Аннет Ли и Джейку Найту. Он не нашел их дома, но после недолгих поисков он обнаружил разыскиваемых тут, на платформе. Подойдя к ним, он спросил:
/- Мисс Аннет Ли и мистер Джейк Найт?/
Это нужно было для того, чтобы окончательно удостовериться, они это или нет

0