Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платформа 9 и 3/4

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Аннет очень устала, и замерзла. Глаза ее закрывались сами по себе. *Так, все, хватит, я уже не могу здесь находиться* подумала Аннет, и резко встала с лавочки. По освещенной дороге, девушка увидела что к ним кто-то приближается. *Ой, ну наконец-то* обрадовалась Аннет. Эти люди приближались к Аннет и Джеймсу, и вот, наконец они остановились, и строгим голосом спросили:

Дэмиан ди Торн написал(а):

/- Мисс Аннет Ли и мистер Джеймс Найк?/

Аннет посмотрела на Джеймса. *Надеюсь, их прислал Дамблдор*
Джеймс просто кивнул на поставленный вопрос, а Аннет озвучила ответ:
/ Да, это мы, а вы кто, простите?/ *Хм, а может, нужно было соврать?*

0

32

Джеймс кребко обнимал свою девушку мечтая о тёплой гостинной Хогвартса. *Чёртов замок...в нем всё таки теплей чем здесь* Вдруг Аннет соскачила и стала смотреть в даль. *Хм..что происходит..чего это она...*Тут из темноты подошли люди. Джеймс встал, одной рукой в кармане нащупал палочку и приготовился к атаке, не вытаскивая её из мантии. Один из них назвал имена школьников. *Хм..это не спроста..что-то здесь не так...*Аннет поторопилась и подтвердила им.
/А собственно ,кто вы такие и что вам нужно?/ - Джеймс подошел, взял Аннет за руку и был готов случаи атаки прекрыть её собой.

0

33

/- Разрешите представиться - работник министерства магии мистер Торн/, - представился он. - /- У меня распоряжение арестовать вас/
Кивнул аврорам:
/- Окружить!/
Вновь обратился к парочке:
/- Сопротивление бесполезно! Прошу следовать за мной!/
Повернулся спиной. О побеге он не волновался - авроры не дадут сбежать. Судьба этих двоих была Дэму безразлична

0

34

Джеймс смотрел в глаза мистеру Торну, именно так он представился, пытаясь понять, причинит ли он вред Аннет, отходит ли от него опасность. И тут министерский работник приказал арестовать. Джеймс вытащил палочку, прижал к себе поближе Аннет. *Мда..наверное это бесполезно, но всё же..я лучше буду на готове...*
/- Руки убери! /- один из аврор, попытался подлокотки сватить Аннет, после этой попытки Джеймс нацелил свою палочку на лицо аврору, ему было всё арвно ,что с ним будет, лишь бы не причинили боль Аннет -/ Мы сами пойдём и не смейте к ней прикосаться! /-Джеймс обращался ко всем присутствующим крутясь на месте и целясь на каждого по очереди. /- Милая, непереживай ,держись ко мне поближе! /- прошептал Джеймс Аннет на ухо. Школьник заметил, как после его слов на лице мистера Торна появилась улыбка, от этого гнев Джеймса только наростал...

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-10-31 15:32:23)

0

35

Аннет была просто вне себя от наглости этих магов.
*Хм, какое они имеют право нас арестовывать? Хотя….может и имеют……Они же все таки авроры..... Хотя…что-то они не сильно похожи на порядочных магов….сильно вид у них свирепый.. * Джеймс прижал к себе Аннет.
/Да….конечно, дорогой../ согласилась с парнем Аннет. Девушку очень раздражала улыбка мистера Торна. Она была какой-то злорадной, что ли….

0

36

Авроры слушали Аннет, но через несколько секунд они как бы замерли. Аннет  увидела что к ним приближается еще кто-то. Среднего роста мужчина, крепкого телосложения. Он был одет в длинный плащ.  Подойдя ближе, Аннет смогла рассмотреть эго лицо. Этого человека, она видела впервые в жизни. Мужчина не выражал никаких эмоций. Он остановился, и пристально посмотрел на пару. Аннет стало как-то не очень хорошо.
*Ну почему эти люди вызывают у меня такой страх?* Девушка прижалась по ближе к Джеймсу. Мужчина просто сверлил ее взглядом. *Ой, как же я терпеть не могу когда на меня кто-то смотрит* мысленно возмущалась Аннет.

0

37

Уолден шел по платформе громко шагая своими каблуками по плитке. Все прохожие оглядывались на него и сторонились. Альбус подошел к Аннете, Джеймсу, и аврорам. /Добрый день. меня зовут Уолден Макнейр. Мне поручили проводить вас в Визенгамот. там вас будет судит Альбус дамблдор/
тут к нему подошел аврор и тихо сказал, что Дамблдора отстранили и там теперь новый судья-Арнольд Миргурд. Уолден поблагодарив аврора повернулся к детям и сказал
/Нет там теперь не Дамблдор..вас некому будет защитить...грязнокровки/ работник министерства засмеялся и посмотрел на Дэмиана ди Торна/А ты что тут стоишь? а ну пошел отсюда...твоя миссия на сегодня  закончена/
*Теперь нас наверное ждут в Визенгамоте...там вам придется за все ответить....и Дамблдор вам не поможет...ему об этом никто не скажет*
/Встаньте в круг и трансгрессируемся в Визегамот. Не смейте бежать.../
Авроры и Уолден  окружили подростков и все вместе трансгрессировались в Визенгамот

>>>>>ВСЕ в Визенгамот-Зал№1

0