Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стол Слизерина

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

*/Заполняет староста Слизерина/*

0

2

/Дорогие ученики!/ сквозь зубы процедил Филч /Я хочу в сотый раз вам напомнить правила:
1. Ходить в Запретный лес запрещено всем!
2. Использовать заклинания или что-то подобное запрещено
3. Прогулка в Хогсмит осуществляется только с разрешением Декана иначе нельзя
4. Нужно хорошо обращаться со своими животными, а если что обращаться к мисс Бэлл
5. Бережно обращаться с имуществом школы иначе будете наказаны мною

0

3

-------> Гостиная Слизерина
Аннет вошла в Большой зал. Она побрела к своему столу. Народу было не много, за окном начало светать, и девушка увидела, что сегодня будет не самая лучшая погода. На небе нависли тучи, но дождя пока не было.
Девушка принялась за свой завтрак, Аннет кашу особо не любила, но эта была даже ничего.

0

4

Аннет потянулась за стаканом сока, и тут же эго опрокинула.
/ну почему же мне так не везет?/ сказала она, вставая из-за стола.
*может пройтись по Хогвартсу* подумала Аннет и направилась к выходу.

0

5

Аннет зашла в Большой Зал. Она знала, почему атмосфера в зале была такая угнетающая. Везде висели портреты Дина Томаса. Аннет прошла к Слизеринскому столу. *Вот почему он умер, что заставило пойти эго в тот грот* подумала Аннет.
Учителя собирались за преподавательским столом. Все были просто убиты горем.

0

6

Аннет было очень приятно находиться с Джеймсом. Она пока держала себя в руках. Но так хотелось прижаться к нему, и поцеловать, но…
В Большем Зале людей было много, в большинстве это были первокурсники.
Погода и в прям была очень хороша. Солнце прям ослепляло.
Аннет и Джеймс сели за свой стол. Аннет есть не очень хотела, по этому взяла только сок.

0

7

Джеймс сидел за столом, мечтая о уединение с Аннет, кругом было много людей и мало-помалу они сдерживали пыл парня. Джеймс взял сок и яблочный пирог, в Большой Зал он шел с целью поесть, но е смог и кускав рот положить. Все мысли всё его душевное состояние было занято Аннет.
/Может будешь ябличный пирог?/ - с заботой и лаской спросил Джеймс. - /Расскажи ,что-нибудь о себе, что любишь/ - И кого... - /..чем занимаешься в свободное время, есть ли у тебя увлечение...и куда направимся в Хогсмиде? Может кабанья голова?/ - Ммм...сделаем 2 дела...может кто из старых знакомых там появится и мне удастся совершить удачную сделку...Жаль только что я не чистокровный..меня это сильно напрягает....От последних мысле у Джеймса перекосилось лицо и крепко сжались кулаки, но при нежном взгляде Аннет все его мысли раслабились и он снова был удивлен её способнастью очаровывать парней.

0

8

/Спасибо Джеймс, что-то не хочется/ *конечно не хочется….*
/Хм, я даже не знаю, что тебе рассказать. Мое хобби рунология, и зельеварение, так что если будут проблемы с этими предметами, обращайся/ закончив фразу Аннет улыбнулась.
/Что люблю? Да сложно сказать…../ *Жалко, что он не спросил кого люблю, я бы тогда ответила….* наступила тишина, Аннет думала только о том, что бы не сказать чего-то лишнего, но она ловко ушла от темы.
/Кабанья голова, замечательно, я не против/ сказала Аннет.

0

9

Джеймс выслушав рассказ посмотрел на часы в конце зала, потом опять перевел взгляд на Аннет. Снова чуть непод гипнозом о смотрел на неё.
/Конечно обращусь!/ - и Джеймс снова ответил улыбкой Аннет - /э...Да..Кабанья голова..Вот и хорошо к стати мне кажется нам уже пора в Хогсмид, здесь как-то шумно/- Хочется с тобой уединиться...Джеймс пытался намекнуть на уединение Аннет.

0

10

/И правда, очень шумно/ детей в Зале ставало все больше. Первокурсники должны были коротать свои выходные в замке.
/Я с тобой согласна…..ну что, пошли?/ Аннет посмотрела в глаза Джеймса.
*Я сойду с ума…. решено, в Кабаньей голове, я скажу Джеймсу о своих чувствах…..ну…если смелости хватит*
Они встали из-за стола, и направились к выходу…
-------> Вестибюль

Отредактировано Annetta Lee (2009-10-12 15:32:32)

0

11

>>>> Гостиная.
Аннет дошла до стола Слизерина, и села на свое место. В зале бы только несколько человек. Никого из них Аннет не знала.
На столе появились тарелки с кашей, омлетом, булочками….. Также графин с соком, и чайник с горячим кофе.
*Ого, большой выбор* грустно улыбнулась Аннет. У нее почему-то не было настроения.
Аннет подвинула к себе тарелку с омлетом, и налила себе горячего кофе.
Аннет пила кофе, который очень хорошо согревал. Было холодно не только в подземелье Слизерина, а по всему Хогвартсу.
* Та что же это такое? Почему так холодно? Или может только мне холодно* Аннет посмотрела по сторонам.
* Судя по всему, прохладно только мне. Но почему*. Девушка еще раз посмотрела на учеников. И тут Аннет заметила, что какой-то парень ей приветливо машет рукой, и улыбается.
*Нет, только не это.* Присмотревшись к парню, Аннет его узнала. Он приходил в ее купе, в поезде.
*Какой ужас* Аннет развернулась, и уставилась в тарелку с омлетом.
*Надеюсь, он не подойдет… *

Отредактировано Annetta Lee (2009-12-01 16:26:27)

0

12

Часы в зале пробили 9.00 утра. Аннет так и не притронулась к своему, уже заледеневшему омлету. Ей стало скучно, Джеймса не было, тот парень, наверное понял, что Аннет не особо хочет его видеть, и куда-то ушел…и она сидела за столом одна.
*Ну как же здесь скучно….Куда бы пойти???? И что бы сделать???* Аннет просто терялась в догадках.
Она отодвинула от себя тарелку, и посмотрела в окно. Судя по всему, на улице было холодно, в зале было слышно завывание ветра. От этого Аннет стало еще холоднее, чем было прежде.
*Нет, нельзя сидеть на месте, но куда мне пойти???* Аннет допила свой, уже теплый кофе, и встала из-за стола.
*Пусть Джеймс обижается, но если я здесь задержусь хоть на секунду, я просто замерзну*
>>>> Коридоры и лестницы

0

13

Анжелика села за стол и взяла с него чай
*Опять никого нет!*
Она посмотрела в стакан и увидела в воде своё отражение
*Какой ужас*
Девушка поставела стакан на место и потёрла устало глаза
*А вот скоро ещё трансфигурация*
В зале было тихо и безлюдно и это постепенно начало напрягать девушку.
Она поела стоящей на столе каши,взяла сумку и пошла на урок Трансфигурации
-----кабинет Трансфигурации

Отредактировано Анжелика Санзорт (2009-12-06 16:16:59)

0

14

--->>Гостинная Слизерина
Девушки устало подошли и сели за стол Слизерина.
Положив по-дальше от себя сумку Анжелика взяла чай и отпила немного.
/Горячий/-сказала она с наслождением,сделала ещё один глоток и прижалась к Аннет
Усталость моментально прошла,но голова всё ещё кружилась...
Сдёсь было намного теплее чем в гостинной,запах свежеприготовленной еды так и манил,но Анжелике есть вовсе не хотелось

0

15

Аннет посмотрела на Анжелику….
/ Тебе уже лучше??? Может тебе прилечь нужно, или на свежий воздух. /
* Хотя на улицу нас никто не выпустит, я забыла*
/ Или просто пройтись по Хогвартсу….???/ Аннет не знала, что еще предложить. Но она точно была уверена, что Анжелике сейчас, точно нельзя садиться за учебники….Ей нужен отдых. * Но ничего, скоро выходные*

0

16

/ Тебе уже лучше??? Может тебе прилечь нужно, или на свежий воздух. /
/Какой свежий воздух???Нам же нельзя на улицу,приказ директора/-девушка проговорила эти слова с определённым презрением
/ Или просто пройтись по Хогвартсу….???/
/У тебя есть предложения???/-девушка мгновенно расплылась в улыбке
*Действительно...куда можно пойти?*-Анжелика поставила на стол допитый стакан чая и задумалась
Неожиданно,впрочем как и всегда она ощутила на секунду боль в глазах-это означало что у неё вновь сменился цвет глаз
*Ну вот опять...сколько можно???*
/Так куда мы идём???/

0

17

/ Хм, даже не знаю….конечно очень хотелось бы на улице погулять, ну конечно в пределах Хогвартса, но видимо не суждено. / Аннет грустно вздохнула.
* На улице сейчас, наверное, очень хорошо, свежо… Что-то давненько я на улицу не выходила….*
/ Анжелика, а почему нам нельзя выходить на улицу??? Что-то случилось????/ вдруг дошло до Аннет. * Я не слышала ничего о запрете…… хотя, наверное мне стоит иногда читать школьные объявления*
/Так куда мы идём???/
/ Даже не знаю…, давай выйдем из зала. А там видно будет…/ улыбнулась Аннет

0

18

=====> Гостиная слизерина
Джемс быстрым шагом добрался за несколько минут до большого зала, войдя в него он тут же взглядом нашел свою любимую.* Анне с подругой...хм..что-то у её подруги вид не важный...* Джеймс быстро добрался до столика Слизерина. Парень подошел незаметно к своей девушке и не стесняясь всех, а в зале были как студенты так и профессора, нежно поцеловал свою девушку, лаская куждую её губу, стараясь как можно медленее и нежнее. Прошло должно быть минута пржде чем Джеймс понял, что многие студенты разинув рты смотрели на эту любящую друг друга пару. Джеймс присел рядом, нежно обнял за талию Аннет.
- Прости, я проспал...познакомишь со своей подругой? - Джеймс наклонился поближе к Аннет и прошептал на ухо - Что с ней? что-то она неважно выглядет?
осс: пишите, меня не будет довольно долго..экзамены начались в универе...Аннет, не забывай писать мои действия, и бери всегда с собой своего любимого....

0

19

Только девчонки собрались уходить, к ним подошел Джеймс. Он неожиданно поцеловал Аннет, что ей стало как-то неловко, перед остальными.
/Привет дорогой, а мы собирались уходить./ прошептала Аннет
/Прости, я проспал...познакомишь со своей подругой?/
/ А ты разве не знаком с Анжеликой???? Ну тогда знакомьтесь Джеймс, это Анжелика, Анжелика, это Джеймс/ *Странно, а я думала они знакомы. Ну ладно.*
/ Что с ней? что-то она неважно выглядит?/
/Она просто устала, с кем такого не бывает… / Аннет вздохнула.
/ Ну так что, идем?/

Отредактировано Annetta Lee (2009-12-14 15:50:50)

0

20

В зал зашёл парень Аннет-Джеймс и сел за стол слизерина рядом со своей девушкой.
/познакомишь со своей подругой?/-спросил он у её подруги
/ А ты разве не знаком с Анжеликой???? Ну тогда знакомьтесь Джеймс, это Анжелика, Анжелика, это Джеймс/
/Очень приятно.../-неловко ответила Анжелика
*Да,я действительно его знаю...наверное он меня ещё не видел*
/ Ну так что, идем?/
/Куда пойдём то???/-она была в недоумении и закрыв глаза задумалась
/Может.../она запнулась-/Вы знаете где находятся потайные ходы школы???Или...ваши предложения???/

0

21

/Куда пойдём то???/
/Хм, я правда не знаю….может к туалету плаксы Миртл??? Там всегда что-то интересное происходит/ предложила Аннет. Джеймс обнял Аннет за талию.
/Вы знаете где находятся потайные ходы школы??? Или...ваши предложения???/
*Хм, потайные ходы??? Я лично не знаю…может Джеймс?*
/Даже не знаю что тебе сказать…../ Аннет прижалась к Джеймсу, возле него было очень тепло…..и вообще, Аннет стало намного лучше.
/ А может у тебя есть предложения?/ обратилась к Анжелике Аннет.

0

22

/Хм, я правда не знаю….может к туалету плаксы Миртл??? Там всегда что-то интересное происходит/
/ А может у тебя есть предложения?/
/Пошлите сходим к Миртл...Всё же я там уже давно не была/-Анжелика неохотно встала из-за стола и захватила сумку.Не то,чтобы ей не хотелось идти...Просто она не понимала чем они втроём могут там заниматься...
*Всё равно делать нечего...прогуляемся хоть*
/Ну что...???Вы идёте???/-она надула губы и встала в ожидании ответа
-------->>туалет плаксы Миртл

0

23

Аннет медленно встала, и следом за ней встал Джеймс.
/ Мне кажется, или ты не очень хочешь туда идти??/ спросила Аннет. По выражению лица Анжелики было понятно, что у нее нет особого желания куда-то идти.
* А может она боится? Ведь мы с Джеймсом всегда попадаем в какие-то жуткие ситуации. Может аура у нас такая?*
Аннет задумалась, а потом осознала, что Анжелика и Джеймс на нее пристально смотрят.
/ Ну что, пошли?/ компания двинулась с места, и направилась к двери.
>>>> Туалет плаксы Миртл

Отредактировано Annetta Lee (2009-12-16 14:56:35)

0

24

>>> Спальня девочек
Морана с Аннет приблизились к столу и сели подальше от всех. Им нужно было поговорить. Увидев еду, Морана поняла насколько голодна.
*Интересно, все видения вызывают такую усталость и истощение*, - подумала она, нагружая в тарелку все, что попадалось на глаза.
/Итак, что я пропустила? только не говори, что ничего интересного. В Хогвартсе такого просто не может быть./ - повернувшись, сказала Мора подруге, потом взяла чашку с кофе и отпила немного. Головная боль и головокружение стали постепенно отступать, а предметы стали обретать четкие очертания. Морана облегченно вздохнула и повернулась к Аннет, ожидая ответа подруги.

Отредактировано Морана Ласомбра (2010-01-16 19:41:17)

0

25

----->>Гостинная Слизерина
Анжелика и Рия зашли в Зал и присели за стол Слизерина.
Лика сразу же отпила из стакана чай,потому что ей очень хотелось пить....
/Расскажи что-нибудь о себе/-обратилась она к подруге
Всё же ей было очень любопытно.
*Хорошая она девушка*
/А потом я про себя расскажу/-она улыбнулась и вопросительно посмотрела на собеседницу

Отредактировано Анжелика Санзорт (2010-01-17 15:47:02)

0

26

>>>> Гостиная.
Аннет села с Мораной за стол, подвинула к себе стакан с чаем. Сделав один глоток, она почувствовала как тепло разливается по всему телу.
*как же хорошо…*
/ Так, сейчас расскажу. / Аннет задумалась….*Ну, и с чего бы мне начать?*
/Ну, во-первых……, я не знаю, знаешь ты или нет, одна из главных новостей, это была смерть Дина Томаса…..Это было ужасно…. Я нашла его тело в гроте. Очень жалко парня.
Знаешь, что я тебе скажу, этот грот, очень странное место. После смерти Дина, я с Джеймсом пошла в тот грот, узнать, почему он умер, или что его убило. Там что-то было…когда мы зашли в глубь грота, мы увидели, что была битва, судя по обугленной стене, и окровавленной одежде, которая там лежала. / рассказывая это Моране, Аннет как будто заново переживала те события.
/ Кроме одежды, мы нашли еще и волшебную палочку, которая была разломана пополам. И знаешь, у меня тогда возникло такое ощущение, что эта битва произошла, буквально перед нашим приходом, и тот кто победил своего противника, был еще там, наблюдал за нами, и был готов напасть, в любое время. Ну мы забрали все те вещи, и ушли оттуда, правда, нам нужно было рассказать, почти все директору, потому что мало ли, вдруг там кто-то лежал и умирал. Он забрал все то, что мы принесли из грота, и на следующий день, грот был закрыт./ Аннет замолчала на секунду.
/Потом я нашла замечательное перо, которое меня чуть не убило…Дамблдор ничего мне не сказав, забрал его, но я догадываюсь, что это было… Крестраж Волдеморта. Его просто невозможно было держать в руках…Оно сжигало все, что попадалось у него на пути. Так я распрощалась со своей любимой мантией. / Аннет грустно улыбнулась.
/Ах да, забыла…когда мы ехали в поезде в Хогвартс, напали на одну из учениц, я подробностей не знаю, но говорят, что это были пожиратели…Не знаю, верить этому, или нет, но…./ *Интересно, это правда были пожиратели?*
/Кстати, я обнаружила, что в Хогсмите есть портал, через который может пройти кто угодно незамеченным. Ты входишь в Хогсмите, а выходишь в Лондоне, и наоборот. / Аннет замолчала, сделала еще один глоток уже чуть остывшего чая, и посмотрела на Морану.
/Есть еще много всяких новостей, но я не в курсе…./

0

27

/Расскажи что-нибудь о себе/
/Ну.../-Акирия на секунду замялась. Девушка прикидывала стоит ли рассказывать все детали своей биографии и, решив, что не стоит, продолжила-/Что я могу о себе рассказать? Я отпрыск довольно известного рода чистокровных волшебников... Никаких особенно интересных событий в моей жизни в общем-то и не было.../
*ну разве что кроме детства в детдоме и постоянных родительских проблем с нейтралитетом* Акирия мило улыбнулась и решила продолжить.
/Против маглов и маглорожденных ничего не имею... Прежде обучалась на дому... Родители не хотели меня отправлять в Хогвартс даже сейчас они против этой затеи... Я даже не знаю, что ещё рассказать... Лучше сама спроси, если тебя что-то конкретное интересует./
Рия мило улыбнулась и посмотрела на собеседницу. Есть девушке расхотелось по дороге сюда и Рия даже не притронулась к еде.

0

28

Морана внимательно слушала подругу даже забывая отпивать чай. Смерть студента была для неё новостью. Да и все остальное тоже. У девушки сложилось впечатление, что на мир опустилась тьма.
/Как ужасно все это... Даже не верится, что все это происходит в Хогвартсе. Я беспокоюсь за директора. Мне кажется, ему угрожает опасность!/ - взволнованно сказала Мора.
*Даже не знаю, стоит ли говорить о своем видении... Вдруг еще подпишут за сумасшедшую?* - сомневалась девушка.
/Даже в Хогвартсе мы не можем чувствовать себя защищенными. Здесь тоже нужно быть очень осторожными./ - как бы невзначай добавила Морана.

0

29

Аннет после последних слов Мораны, поняла, что она что-то не договаривает. *Она точно что-то знает*
/Да, в Хогвартсе сейчас не безопасно… Но а что делать???/ Аннет грустно посмотрела по сторонам. Дети в Зале весело переговаривались, даже не подозревая об какой либо опасности.
/Ты прости, меня конечно за этот вопрос, но я тебя сегодня видела с директором в туалете плаксы Миртл. Что там случилось???/ *Я просто уверена, что там что-то было, что-то очень…..опасное. Но надеюсь, что Морана мне хоть что-то скажет.*

0

30

Услышав от Аннет прямой вопрос о произошедшем в туалете Плаксы Миртл, Морана поперхнулась чаем и закашлялась.
/Ой, заторопилась.../ - откашлявшись сказала Мора. - /Да ничего особенного там не произошло. У меня просто голова закружилась, а этот мальчишка со шрамом позвал Дамблдора. Вот и все. Странное место этот туалет./
И Морана снова взялась за чашку.
*В зале слишком много народу. Расскажу ей, когда будем одни. Если кто-то еще узнает, то пойдут слухи.*
Морана улыбнулась подруге и глазами показала, что здесь не самое подходящее место для разговора на этут тему.

0