Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЦЕНАРИЙ

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сценарий для ролевой игры Гарри Поттер и врата времени
1)  в стенах Хогвартса происходи нападение на профессора Синистру. Украли 2 картины на которых были нарисованы Синистра и Дамблдор. Прапрапра...дед синистры создал две картины-портала, которые были известны среди волшебников, как первые порталы. В мире волшебников знали их оба(картины).  в одной картине находится портал в азкабан,  в другой находился портал в простой Хогсмит.  Никто и не догадывался что  в этих картинах может находится крестраж, да и крестражи еще никто не начинал искать.(отыграно)
2) Все как обычно садяться на Хогвартс экспресс. но случается нападение на одну из учениц в последнем вагоне(отыграно)
3)Соратникам Дамблдора удалось перехватить послание Темного Лорда пожерателям смерти(откуда узнали что Люциус Малфой пожиратель смерти) на него начинается охота. Оттуда Орден Феникса(благодаря Северусу Снейпу) узнает причину бессмертия Темного лорда.С каждым убийством  он откалывал кусок своей души и оставлял его в каком-либо крестраде. У Темного Лорда таких крестражей 7 штук. Причем на каждый крестраж наложено проклятье. (отыграно)  И что бы убить Темного Лорда надо найти все крестражи и скинуть их в бездонное озеро Мальбо.
4)1ый крестраж-перо, которым писал Темный лорд. Это перо оказалось у Драко Малфоя(его ему передал Люциус). На пере как и на всех крестражах было проклятье, но на злых колдунов оно не распространяется. И когда Анна Лее нашла его ,и хотела записать название магазина, где продавались очень хорошие мантии  и началась темная полоса. Сначала она отправилась темный лес с Элианорой Страрс. там на них чуть не напали, но их спасла Аврора Синистра . Было уже темно и дорогу обратно не смогли найти. Тут они увидели  грот, а там оказался Дамблдор(отыграно)
5) Смерть Дина Томаса
Неведомая сила привела его в этот подземный грот(Темный лес). Он ничего не понимал, и не ощущал.
Он увидел очень яркий свет,  и большие врата,ему казалось, что это воображение.
Но все было материальным. Он чувствовал, что летит. Но посмотря на себя, он понял, что лежит на холодной земле грота. Тело не двигается. Холодное. Его находят. Прощание с Дином происходит в Большом Зале.
Так умер Дин Томас..(отыграно)

6)Альбус дает Аннете Лее амулет, который на некоторое время защитил ее. (отыграно) В это время в Хогвартсе происходя странные вещи. Ученкии куда-то пропадают. Пропали: Аннета Лее, Элианора Страрс, Таня Гроттер(в разное время. При каких обстоятельствах вы были похищены придумайте сами и напишите в эту тему).. Кто похищает учеников не известно
7. Аннета Лее и Джеймс Найк пропадают из Хогвартса. Оказываются в Лондоне (Гостиница " Золотая скважина")
Проводят там некоторое время. Потом вспоминают, что им надо и в школу.
7.1(мини-квест 1)С Вокзала Кинг Кросс оправится в Хогвартс не получилось. на вокзале  из задерживают(отыграно): Авроры, Дэмиан ди Торн и необъясняя причин отправляет их в Визенгамот! (отыграно)
Через некторое время Альбус узнает об этом и их освобождает. В то время когда Альбус уехал из Хогвартса Волондеморт решает напасть на Школу в одиночку...но у него ничего не получается

7.2(мини-квест 2) Лорд и Роксана Эванс трасгрессируется из  к Хогвартсу и пытаются открыть ворота в школу(Альбус предварительно их закрыл).(отыграно) Но у них ничего не получается. Тогда Лорд и Роксана уходят в дом Реддлов. (отыграно) На шум сбегаются все учителя и многие ученики
7.3 (мини квест 3)Роксана Эванс отправляется в Хогвартс и НЕЗАМЕТНО похищает Рона Уизли, у которого по её мнению имеется амулет. Ведет ученика к Темному Лорду.
7.4(мини квест 4) Роксана Эванс (ПС) по секретному поручению лорда отправляется в дом Альбуса в надежде найти там амулет, который Альбус Дамблор отдал  Аннете Лее. Но на не может его найти. И потом ее там застает Дамблдор, происходит небольшой поединок в результате которого Альбус побеждает. Роксана уходит в Малфой-Мэнор(отыграно). Роксане показалось, что тут кто-то есть и он трансгрессировалась к Лорд(отыграно)
7.5(мини-квест 5 ) Морана Ласомбра отправляется в укромное место и там находит какую-то карту(отыграно) . Гарри Поттер поднимается в туалет плаксы Миртл и находит там Морану, которая не дышит. Гарри бежит за учителем, а карту прячет к себе. Морану относят к мадам помфри.
7.6. Тем временем Тёмный Лорд пытается завладеть разумом Гарри Поттера, но принимая во внимание что он может быть связан с Поттером чем-либо и это может навредить его жизни (Лорда) Он разрабатывает другой план по проникновению в Хогвартс.
8. Альбус начинает собственное расследование. И понимает что перо, которое он нашел- это первый крестраж. А также волшебная палочка,-это второй крестраж. Директор прячет их.
Потом:
После этого и в школу приезжает проверяющий Дэмиан ди Торн. В школе  дела ухудшаются.
Бэлл выясняет что палочка принадлежала какому-то ПС...но пока не понятно какому.и Альбуса отстраняют от управления школой. Директор -Дэмиан ди Торн. Но это длится не долго. Он отправляется в грот и там встречается с Дамблдором... происходит битва.Дамблдор выигрывает при поддержки духа Дина Томаса.  Альбус находит в гроте мантию...мантию Волондеморта. Это второй крестраж. Но в это время на Хогвартс происходит нападение Хогвартс обороняют: все ученики Хогвартса
В это время происходит битва Авроы Синистры и Северуса Снейпа против А.Левитана и Кэти Бэлл...исход не ясен

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-11-15 14:43:46)

0

2

[mod]Сейчас все ученики и учетиля отправляются к парадному входу в Хогвартс
Их разбудил шум[/mod]

0

3

http://banners.copyscape.com/images/cs-wh-3d-234x16.gif

0

4

7.3 (мини квест 3)Роксана Эванс отправляется в Хогвартс и НЕЗАМЕТНО похищает Рона Уизли, у которого по её мнению имеется амулет. Ведет ученика к Темному Лорду.

Когда Рона похитили Лорд и Роксана заставили Рона пойти на опасное задание (убить Альбуса).Его трансгресирует Роксана в Хогсмит стирает память всего того что случилось в особняке Реддлов.Там в трактире "Кабанья голова" его находять Сириус и Тонкс.

Ответственный модератор Роксана Эванс.

Отредактировано Ron Weasley (2009-12-04 22:19:12)

0

5

Часть 2
1. действия ОФ (старших)
1.1. Нимфадора И Сириус ведут Рона Уизли в Хогвартс, к Дамблору...весь учительский состав пытается восстановить ему память..но все напрасно.
1.2. ОФ и ПС встречаются и происходит схватка(Роксана и Сириус сталкиваются лицом к лицу в Запретном лесу. Сириус догадывается, кто стер память Рону и жестоко мстит) (...)
1.3. ОФ ищут крестражи (. . .)
В это время Джейн вместе с ученикам защищает Хогвартс от Роксаны
2. действия ПС (старших)
2.1. Пожиратели смерти подсылают в школу Роксану как учителя по прорицанию. Она связывается с Северусом, который дает ей оборотное зелье. Изменив внешность, она пытается узнать каку-то информацию о дальнейших действиях ОФ и обнаружить Амулет.
2.1.1. Когда Роксана Эванс передавала Беллатрисе Лестрейндж информацию, их вместе случайно увидел ученик Хогвартса. Эванс убила его.
2.1.2. Через некторое время об этом становится известно, и она бежит из Хогвартса прихватив с собой Амулет(ОФ начинают искать ее)
2.2 Беллатриса, Уолден Макнейр и Волан де Морт встречаются в Министерстве магии. Темный Лорд решает найти в отделе тайн пророчество, которое касается Врат Времени.
2.2. Пожиратели ищут крестражи(. . .)
2.3. ПС и ОФ встречаются и происходит схватка (. . .)

0

6

(. . .)- данный квест требует подробного описания. Кто хочет может его написать!!!!

0

7

Милагрос подсказал её внутренний голос, что что-то произойдёт. Первым делом она послана на озеро своим внутренним голосом. Следит за происходящим. Но её замечают, но не Роксана, а Северус Снейп. Он не выдаёт её на "растерзание Роксане". Дождавшись конца беседы, Милагрос и Северус вместе обсуждают то, о чём говорил тот с Роксаной и пытаемся придумать что-то, благодаря чему можно избежать всего этого.
Ну как?

+1

8

Хмм.. Сев будет играть на обе стороны? Отлично. Интриги, расследования ^__^
Ок, а я тем временем превращаюсь в Трелони и слежу за вами обоими. =)

0

9

У меня есть предложение сценария получше. Нужно кое-что добавить.
То, что Милагрос Холливелл следила за Северусом и Роксаной - я думаю, стоит оставить.
А дальше - разговор Милагрос и Северуса - тоже оставляем.
А дальше вот что будет происходить:
1) Милагрос ищет Джейн, чтобы передать ей услышанное на берегу озера.
2) Ну а дальше мы (Джейн Эванс и Милагрос Холливелл) придумываем план наших дальнейших действий, т.е. как помешать ПС и Роксане Эванс.
3) Милагрос Холливелл передаёт тоже самое ОФ

Вот какие планы по сценарию у меня появились в голове. А иначе как Джейн Эванс узнает об этой ситуации (ведь ей надо будет потом защищать школу от врагов вместе с учениками).

Каково ваше мнение? Принимается?

Отредактировано Джейн Эванс (2009-12-30 13:12:51)

0

10

Милагрос не знает моего имени, угу?
Есть идейка. Мое имя засветила Тонкс. ОФ может собраться и каждый расскажет о некой пожирательнице, перешедшей дорогу всем кому только можно. Вы предполагаете, что Роксана и есть та ПС. Вот.. Ну, а дальше подумаем.
ПЫСЫ: Хочу в Азкабан ^__^

Так у нас Волда нет- нападение откладывается. Плетем интриги столько. сколько возможно.

0

11

Ок. Согласна.

0

12

Roxana Evans
Тоже не откажусь посидеть в Азкабане)))
Идея хорошая. Только вот Люпин тормозит... Не плохо было бы иметь на форуме "гейм - мастера"...

0

13

так так=)
я тоже хочу в сценарий=)
меня можно куда нибудь приплести?

0

14

Ну с гарри пойдете по карте

0

15

э-э-э...
ну ладно

0

16

Анжелика Санзорт
Не стесняйся, предлагай свои варианты развития событий!!))) Нас много, и игровой мир вмещает в себя фантазии каждого!!))

0

17

Итак... Вот, тут маленькое дополнение:

Беллатриса Лестрейндж, после встречи с Тёмным Лордом в Министерстве Магии, отправляется в "дырявый котёл" для передачи бумаг, которые ей должен был отдать бармен. Всё проходило благополучно, пока женщина не обнаружила посетителя, который мог сорвать всё - Альбуса Дамблдора... Он, очевидно, заметил всё происходящее...

0

18

Хочу в тюрьму))) xD

0

19

Кхм... Может, раз уж нет Волда, отыграем просто его падение?

0

20

просто идти с Гарри-это банально!

0

21

та ладно Анжелика давай будет весело напридумываем что-нибудь)))

0

22

Кхм... Могу где - то подсобить)))))

0

23

Отлично! Вон сколько у нас свободных лиц!)))

Падение Лорда? Белка, ты чего? Т_Т а вдруг мы его найдем? Да и мне было бы жалко его. И Рокс начнет буйствовать. У нее ж выдержки никакой. Начнет крушить Хог изнутри...

Ron Weasley
Alira Brawn
Анжелика Санзорт

Уизли может начать вспоминать что-нибудь. Может вам отношения замутить?)))

Да, вспомнил!! Преподы, проведите лекции!))

0

24

XDDDD
это же с кем мне начинать замутить отношения а????
Может с Алирой мне к ней ближе!!!

Отредактировано Ron Weasley (2010-01-01 23:25:52)

0

25

Roxana Evans
Найдём - восстанет!))

0

26

Да, вспомнил!! Преподы, проведите лекции!))
Хорошо, я зайду тогда попозже к Джейн Эванс. Я ей сообщу об этом.
Может вам отношения замутить?)))
Отношения у нас, кажется есть)))Я о Джейн...только я её знаю, она никогда честно в глаза это не скажет)))

0

27

Милагрос Холливел
[u]Может вам отношения замутить?)))[/u]
Отношения у нас, кажется есть)))Я о Джейн...только я её знаю, она никогда честно в глаза это не скажет)))
Милагрос, я теперь тебе ничего рассказывать не буду. Ты такая болтушка...жуть.

0

28

Девочки, не ссорьтесь =)))) Давайте уже играть, м? на озере там отписывайтесь. Потму как вы не играете, а игра стоит по всему форуму.
Я, кстати, хочу с кем-нибудь успеть пересечься...

0

29

Да да..лекция будет завтра вечером...сообщаю это от минервы

э....я тож хочу замутить..правда поцанов у нас нет....

0

30

Роксана Эванс
Давайте уже играть, м? на озере там отписывайтесь. Потому как вы не играете, а игра стоит по всему форуму.
Я Снейпа жду. Я уже давно отписалась там, на озере. Так что теперь - его очередь отписываться.
Я, кстати, хочу с кем-нибудь успеть пересечься...
Пересечётесь, Рокси, обязательно пересечётесь...гарантирую.

Кстати, у меня появилась ещё одна линия раскрутки нашего сценария...
Во время нашей встречи с Джейн Эванс в её кабинете после очередной лекции, Джейн просит Милагрос передать Северусу Снейпу её медальон, который оберегал её всю её жизнь. При этом это нужно было сделать незаметно, чтобы Снейп не знал, от кого тот оберег.

0