Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный лес

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

/Ты уже здесь, молодец что пришла вовремя/
/А вот тебя явно не учили смотреть на часы...Ползешь как черепаха/-не открывая глаз отпарировала Лина
*Голос жудкий..Видимо я действительно сильно испортила ей настроение....*
Но повышать то с помощью своих способностей у Элианоры небыло никакого желания
/Начнем? Или у тебя проснулась совесть, и ты решила раскаяться?/

0

32

/Не дождешься, начинаем/ сказала Аннет, но не успев отойти и на шаг Аннет вскрикнула.
Перо, которое лежало у нее в кармане, стало невыносимо горячим, оно пропалило дыру в мантии, и опалило Аннет.
Девушка быстро сняла мантию, и бросила ее на землю. Аннет посмотрела на Элианору, она была удивлена.

0

33

*Оо...Что это там у неё...Да она сама походу удивлена не меньше меня...*
Мгновенно соскочив с камня, Лина присела возле мантии
/Что там у тебя?/
Что то подсказовало Элианоре, что это не шутка...

0

34

Аннет моментально забыла о ссоре, и начала все рассказывать.
/Это перо, оно какое-то очень странное, а сегодня оно издавало жуткий звук, и светилось. А сейчас вообще./ Аннет показала дырку на джинсах.
/Я ходила к директору, но его не было на месте/ продолжала она.
/Слушай, Элианора, а ты случайно не знаешь что это?/ Аннет с надеждой посмотрела на свою собеседницу.

0

35

/Это перо, оно какое-то очень странное, а сегодня оно издавало жуткий звук, и светилось. А сейчас вообще./
Лина вопросительно подняла бровь
/Я ходила к директору, но его не было на месте.Слушай, Элианора, а ты случайно не знаешь что это?/
/Понятия не имею..Но очень хотелось бы узнать.../
Поднеся руку ко рту, Элианора тихо прошептала
/Мрак/и возле её ног начал появляться контур пантеры. Появившись полностью, Мрак зарычал и ощетинился, приняв боевую позицию перед хозяйкой
/Он защищает меня... от пера?/

0

36

/Ой/ от неожиданности Аннет немного растерялась.
/А может это не перо, может это….даже не знаю…./ и вдруг перо, которое тихо и мирно лежало, издало настолько тонкий, и громкий звук, что девушки руками закрыли уши, хотя это мало чем помогло.
/ЭЛИАНОРА, НУЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ/ закричала Аннет. Ей на ум не приходило ни одно заклинание.

0

37

/Но что делать?/-девушка с трудом понимала, что проимходит.
Вдруг перо начало крутиться, что сново соправождалось невыносимым визгом. Лина недолго думая достала палочку
/Акацио: наушники/-пара секунд, и в руках девушку появилась пара теплых наушников, кинув одну стоящей рядом, Элианора надела свои и почувствовала себя намного лучше.
/Интересно, ты умеешь читать по губам? Похоже это единственный доступный способ общения..../
Перо продолжало крутиться, но теперь Элианора начала замечать в нем некую систематику.. Оно словно указывало куда-то, но только куда?

0

38

Аннет поблагодарила Элианору.
Обе девушки заметили что перо куда-то показывает.
/Давай пойдем туда, куда показывает перо/ разборчиво сказала Аннет, и видимо Элианора ее поняла.
/А что делать с пером, здесь его нельзя оставлять/. *В руках его точно не понесешь* подумалось девушке.

Отредактировано Annetta Lee (2009-09-26 17:29:47)

0

39

Лина кивнула
/Хех, это не сложно...Венгардиум Лавиосса/
Перо, замолчав, воспарило в паре фунтов над землей, Элианора усмехнулась
/Мрак, иди впереди..Похоже нас ждёт нечто интересненькое....Аннет, а ты не знаешь, что находиться там?/
Сбросив уже ненужные наушники, Лина указала в сторону, к которой было обращено перо

0

40

Аннет подумала.
/Кажется знаю, там ……хм, странно, там подземный грот/ ответила Аннет.
Девушки уже дошли до того места где был грот..
/Ну что, спускаемся???/ предложила Аннет.
-------> Подземный грот

Отредактировано Annetta Lee (2009-09-26 17:41:04)

0

41

/Ну что, спускаемся???/
Лина с сомнением посмотрела вниз, затем на перо, Мрака и сново вниз
/Пошли...Мрак, снова тебе флаг в руки..../
Пантера легким прыжком преодалела расстояние и очутилась во мраке грота
/Я следующяя...Надеюсь там нет пауков, наушники то я уже выбросила, а визжать громко буду/
Выдав жалку улыбку, Элианора спрыгнула вниз
-------------------------->Вниз^^

0

42

===> Кабанья голова

Сириус переместил всех как раз на укрытую от замка поляну в запретном лесу, недалеко от школы.
*Хогвартс... Очень надеюсь что Альбус Дамблдор будет на месте...*
Блэк подошёл к Нимфадоре и Рону и нацелил на голову мальчика палочку, произнося заклинания, способные вернуть память. Однако ничего не помогало... Результатом стало лишь осознование им окружающего мира.
Бродяга вздохнул.
/Я больше не могу ничего сделать! Нужно отвести его в замок, к Дамблдору.../, - он перевёл взгляд на девушку, - /Тонкс... Я не могу и выйти из укрытия, поэтому придётся тебе одной всё объяснять.../
Мужчина пожал плечами.
/Или меня отправят обратно в Азкабан!/
Блэк грустно усмехнулся и отошёл чуть в сторону.

0

43

=====> кабанья голова.
/Я больше не могу ничего сделать! Нужно отвести его в замок, к Дамблдору.../
Дора оглянулась.
/ я хотела сказать тоже самое. А ты сиди здесь, и лучше в образе собаки, в этих местах могут встретиться кентавры, а они могут тоже не очень то тебя любить./
Дора высмотрела в лесу дорожку и наклонилась к Рону.
/ Так держи себя в рамках. Сейчас мы пойдем к Дамблдору и постарайся ничего не делать. В любом случае хуже будет только тебе... Хотя... Дай мне лучше свою палочку.../
Дора протянула руку к мальчишке ожидая палочку.

0

44

Неподалеку от веселой компании метаморфа, анимага и ученика трансгрессировала с легким хлопком Роксана. Деревья еще сохраняли часть своей листвы, а от того и вполне приемлемую тень. Пожирательница сняла маску и обвела взглядом изумрудных глаз окрестности. Школа возвышалась впереди.
*Мне нужно попасть внутрь. Убить учителя? Принять его облик? Нужно оборотное зелье. Снейп! Точно, вот кто мне поможет! Но как его выцепить? Эта тварь давно уже работает в Хогвартсе, кто знает, что у него в голове.. Вот и на зов Лорда н не явился.. Поможет ли он?*
Роксана была в замешательстве. У нее не вызывал доверия этот маг. Однако он был единственный засланный туда человек, который был в состоянии как-то ей помочь.
*Была ни была. Нужно срочно отправить ему сову. Думаю, Малфои не будут против..*- Рокс вспомнила, что со времени ее последнего визита в Малфой-Мэнор прошло не так много времени. *А уже столько всего случилось* Она не знала, будут ли хозяева в своем фамильном гнездышке.
*Мне повезло только, что с этими волшебниками меня связывает вполне хорошая дружба. Хотя какая может быть дружба в их кругу?*
Перед тем, как отправиться писать письмо, девушка все же решила посмотреть, кто из профессоров чаще всех отлучается, и у кого изменение в характере не вызовет подозрений.
*Ммм... Это не будут основные предметы. И это не будут какие-нибудь важные волшебники.. Граббли-Дерг.. Или Трелони? Ммм... Если и придется вести уроки у этих козявок, то уж лучше то, о чем не имеешь ни малейшего понятия.. Прорицания.. Никогда не были моей сильной стороной. А оно и не нужно.. Да.. Только как ее выкурить из ее этой башни?*
Вот тут Роксана по-настоящему задумалась. Была идея на метле подлететь к ее окнам и оттуда уже ее убить, но она тут же отпала.
*Будем думать...*- решила девушка и тяжела вздохнула.

0

45

Трое силуетов появились на фоне обычного поля укрытого листвой и деревьями неподолёку от Хогвартса.*Ну вот хоть какая-то знакомая местность.Ууу ауч.Все эти дурацкие мысли об убийстве надо прибить его и дело с концом.*Мужчина подошел к Рону наставил палочку на голову и начал бормотать заклинания.Так он пытался Рону вернуть память но все бесполезно.Он подошел к девушке и начал с ней говорить.Диалог быстро закончился и девушка *как Рон понрял ее зовут Тонкс* подошла к Рону и подняла его на ноги.
/Спасибо./
/ Так держи себя в рамках. Сейчас мы пойдем к Дамблдору и постарайся ничего не делать. В любом случае хуже будет только тебе... Хотя... Дай мне лучше свою палочку.../ И она подняла руку в ожидании палочки.Рон начал шарить по карманам в поисках своей палочки.*Та где же она?*Рон был в недоумении где она.
/Извини но я сам не знаю где она находиться.Может где-то в школе?/

Отредактировано Ron Weasley (2009-12-12 20:42:56)

0

46

/ Я хотела сказать тоже самое. А ты сиди здесь, и лучше в образе собаки, в этих местах могут встретиться кентавры, а они могут тоже не очень то тебя любить./
Сириус фыркнул. *Кентавры!*
/ А я то думал, что они здесь местный криминальный авторитет!/, - саркастически прорычал Блэк, - /Ладно, иди давай! Уж постараюсь сидеть тише.../
Мужчина развернулся, неуклюже совершив па, и направился в другую сторону полянки.
Найдя там место, где можно примоститься, Сириус достал свою палочку и начал вертеть её в руке, смотря Тонкс и Рону вслед. *Они сейчас зайдут, пожалуй, в самое лучшее место в этом... Мире... А мне туда дорога закрыта... Даже взглядом пробежаться станет ошибкой!* Бродяга грустно вздохнул.

Отредактировано Sirius Black (2009-12-05 15:14:53)

0

47

/Извини но я сам не знаю где она находиться.Может где-то в школе?/
Девушка фыркнула.
/Гм... Ладно пошли.../
Дора взяла мальчишку за руку и направилась по длинной извилистой тропе в направлении хогвардса. В левой стороне послышалось тихое сопение, под ногой пробежал маленький паучок. До Тонкс начал доходить эпицентр сопения. * Хорошо что оно еще спит, не стоит вызывать у мальчика признак паники, это сейчас ник чему.* При мысли о большом мохнатом зверьке Хагрида у Доры пробежали мурашки по телу.
/ А ты помнишь своих друзей? Гарри, Гермиону? /
Вопрос был ник чему, но надо было заполнить тишину, повисшую в воздухе.
========> Парадный вход в школу.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2009-12-09 16:52:14)

0

48

Как Рон понял по выражению лица Тонкс ей это было не по нраву.*Надо вести себя естественно и не показывать того что мне хочеться.И надо как можно скорее найти палочку пока этого не сделала Тонкс, а то весь план накроеться.*И они начали все дальше и дальше удаляться от того места где появились.Но странное дело Рон заметил что Сириус не идет с ними.*Интересно, почему он остался здесь?Я думал что он пойдет с нами.*Рон вспомнил что он должен найти как можно скорее палочку и начал всматриваться в окружающюю местность.Вокруг них стала сгущаться непрогладная темнота и Рон бросил попытки найти свою палочку.*Может, она действительно в Хогвартсе.Темнота такая хоть глаз выколи, интересно она додумаеться зажечь свет или мы так и будем идти в темноте?Еще бахнемся в какое нибудь дерево.*Звенящая тишина прямо-таки сводила с ума.И, как будто, прочитав мысли Рона Тонкс нарушив тишину спросила:
/ А ты помнишь своих друзей? Гарри, Гермиону? /
/Конечно помню.Хотя это странно я думал что эта девушка стерла мне ВСЮ память./

Запретный Лес ===> Парадный вход в школу.

Отредактировано Ron Weasley (2009-12-07 20:34:59)

+1

49

Внезапно девушка увидела, как со стороны запретного леса на открытое пространство вышли двое. Издалека она не могла точно определить, кто это, но блеснувшие в свете (КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК У НАС, НАРОД?!) голубые волосы не оставили сомнений.
*Тонкс. Значит авроры уже шныряют повсюду. А кто это рядом? Неужели.. Значит, Уизли таки нашли. Вот и славно. Если эта женщина приведет его к Дамблдору, будет не сильно хорошо. Врят ли второкурсник одолеет аврора и члена Визенгамота.. И о чем Лорд только думал?*- Роксана вздохнула. Она изначально сомневалась, а прав ли Темный Лорд, отправляя Уизли на такое ответственное задание. Но вскоре эти мысли покинули голову девушки. Она не привыкла сомневаться в своем Повелителе, предпочитая полностью полагаться на его ум и расчетливость.
*Скорее всего это лишь отвлекающий маневр. Может, проследить за ними?*- пока Роксана размышляла, она двигалась вдоль деревьев, прислушиваясь к шорохам леса. Здесь жило достаточное количество тварей, которые с удовольствием пожирали всех и вся, случайно забредших под сень деревьев путников. Голодных вервольфов пожирательница не боялась. Она имела уровень боевого мага, и, кроме того, имела доступ к темной магии. Нужно было еще найти низшее существо, способное противостоять на равных.
*Разве что маг..*
Девушка сама не заметила, что начала постепенно приближаться к кромке леса, постепенно выходя на все более и более открытые пространства. Внезапно что-то упало на лицо Рокс и она вскрикнула. Не от испуга, скорее от поднявшейся в ней ярости. Она быстро скинула с лица мелкого паука и с удовольствием раздавила его.
/-Гадость!../- прошипела она и привалилась к дереву. Этот маленький инцедент напомнил ей, что нужно быть осторожной.

+1

50

Сириус сидел, молча глядя вдаль, где только что растворились Нимфадора с Роном. Всюду стало слышно лишь кишение разнообразных существ, обитающих в Тёмном Лесу. И не ясно чего опасаться, в какую сторону направить взгляд, пока ответ в форме визга сам не долетел до его уха. Блэк быстро вскочил и нацелил в темноту свою палочку. Сначала он решил, что это Тонкс увидела какое - нибудь незнакомое существо, однако крик донёсся с другой стороны. Сразу после этого предположения сбоку промелькнула человеческая тень, которая двинулась к замку. Сириус потихоньку направился туда же. И когда фигура резко дёрнулась, Бродяга машинально взмахнул палочкой
/MPEDIMENTA!/, - На счёт человека оставались сомнения, поэтому для начала нужно было в этом убедиться.
Красная молния осветила поляну и объект встревоженности, кем являлась девушка... Она замедлилась из - за заклинания, посланного Блэком и он её разглядел, что оказалось сложнее... Та была маске... Пожирателя Смерти. *Чёрт!* Это была не самая желанная встреча на данный момент для Бродяги и он снова взмахнул волшебной палочкой
/ОСТОЛБЕНЕЙ!/

Отредактировано Sirius Black (2009-12-06 17:03:47)

0

51

Яркая вспышка прочертила полосу между деревьев, от чего некоторые представители местной фауны (а может, и флоры?) попрятались по укромным уголкам. Заклинание попало Роксане прямо между лопаток. Ноги тут же налились свинцом, мышцы по всему телу двигались словно через силу.
Сквозь зубы выругавшись, Рокс обернулась, доставая палочку. Не смотря на то, что движения ее замедлились, она нутром смогла предугадать новую атаку, а потому пригнулась. И вовремя. Несколькими сантиметрами выше ее головы в дерево ударилась очередная искра заклинания.
/-Difendarckus!/
В любой ситуации Роксана не забывала о защите. Темная магия создала вокруг нее защитный барьер, помогающий отражать вражеские заклятия.
*Что за черт?*- скорость движения пришла в норму, и теперь Роксане было очень интересно, кто там в ночи,- *Опять аврор? Убью, падлу!*
Ярость кипучей смесью наполнила каждую клеточку тела пожирательницы. Она метнулась вбок, под защиту дерева, и уже оттуда швырнула заклятие.
/Sectusempra!//Магикус экстремус/- излюбленное сочетание заклятий Роксаны. Просто и со вкусом. Множество магглов было порублено на куски усиденным разрезающим заклинанием. Вспышка  осветила лицо Блэка.
*Сириус? Так эта тварь-предатель снова на свободе?*
Вложенной в заклинание энергии хватило бы, что бы уничтожить его. Однако этого было мало Роксане. Она выбежала из своего укрытия
/-FLYBLINKS!|- длинная моллния, треща и испепеляя все вокруг разрядами-отростками метнулась в сторону врага. Что было дальше она не видела. Громкий взрыв и куски поднятой взрывом вверх земли закрыли на какое-то время от нее Сириуса.
/-Так ты сбежал, Сириус? И все-еще цацкаешься с этими?.. И как, они отвечают тебе взаимностью?/-  крикнула Роксана, вновь исчезая во тьме. В ее голосе сквозила ненависть. Во время ее учебы в Хогвартсе весь слизерин дружно презирал Блэка-младшего, гриффиндорца. И вот теперь он не изменяет своим принципам.
*Его нужно раздавить. Как червя. Как букашку. Ненужный никому предатель.* - вкус схватки заставлял Рокс быть безоглядно жестокой.

0

52

Пожирательница оказалась проворной и стала друг за другом посылать на Сириуса заклинания, которые он ловко отражал. От последней пришлось скрыться за деревом, которое угрожающе заскрипело, от удара. *Вот гад! Убью, тварь!*, - странные мысли стали всплывать в голове. Мужчина резко дёрнул ей, отгоняя такой садизм, - *Нет, это бзики Пожирателей... Не мои! Я просто доведу до самоубийства!*
Блэк быстро обратился в собаку, пробежав к другому укрытию, рысцой. То, что пёс был чёрного цвета, оказалось очень кстати. Вернув себе прежний облик он чуть отшатнулся от нового , ещё целого, дерева и махнул рукой, в которой была палочка.
/ЭКСПИЛЛИАРМУС!/, - из палочки снова вырвались красные свечения.
У него появился некий азарт, приятно волновавший предчувствие исхода этой битвы. Он ехидно оскалился.
Тёмной магией Бродяга предпочёл не пользоваться, что, конечно, не ему на руку. Он снова прижался спиной к твёрдой поверхности и услышал голос. Женский. *А! Так Белла там ещё и не одна, кто бегает исполнять приказы!*
/-Так ты сбежал, Сириус? И все-еще цацкаешься с этими?.. И как, они отвечают тебе взаимностью?/
Блэк усмехнулся и так страстно захотел отвернуть девушке голову, что даже слегка зарычал себе под нос и поставил вокруг себя защиту, прошептав про себя заклинание: "Сontratus!", чтобы загнать противницу в смятение. *Ну, давай! Рискни сейчас в меня пальнуть!* Всё ещё стоя за неким барьером он выкрикнул в ответ.
/А ты всё ещё прислуживаешь Волан - де - Морту, подручным щенком?/
При этих словах, ненависть, ещё до этого переполнявшая душу Блэка, казалось сейчас вырвется наружу. И он выпрыгнул уже в другую сторону, не чувствуя страха смерти, как, в принципе, и всегда...
/Vis Repulsiva!/
Это заклинание оказалось мощнее, чем предполагал сам Сириус. Простое контрзаклятье окажется недостаточно надёжным... Блэк пошатнулся и хмыкнул, вспомнив о незнакомом. *Сектумсемпра... Надо припасти...* Сейчас мужчина был хорошо защищен, но всё же не рискнул вот так стоять и снова отошёл к дереву.

Отредактировано Sirius Black (2009-12-06 18:56:02)

+1

53

Темный щит отразил экспелиармус с легкостью. Это было не то заклинание, которое могло как-то повлиять на исход битвы. Земля вокруг была разворочена молнией, на месте, где когда-то стоял Сириус теперь была небольшая яма с оплавившимися краями.
/А ты всё ещё прислуживаешь Волан - де - Морту, подручным щенком?/- Роксана повернулась на голос. Ее ярость, казалось, только удвоилась. Она взвыла и почти потеряла голову. Выскочив из-за дерева, она буквально танком пошла на врага. Однако не успела она сделать и пары шагов, как в нее полетело очередное заклинание. Щит прогнулся и не выдержал такого напора. Роксану отбросило на несколько метров. Ощущение было такое, будто по ней прошлись огромным молотом. Голова болела.
Пожирательница вновь вскочила на ноги. Боль она сейчас не чувствовала. Девушка вновь пошла в нападение.
/Fere Conjiste!/- из палочки при каждом взмахе вырывались струи испепеляющего огня.
/-Не смей! Говорить! Имя! Темного Лорда! ВСЛУХ!!!/ -громко, почти рыча, кричала Роксана, с каждым шагом выплевывая из палочки очередную струю огня. Щит трещал от попадающих (или отражающихся) в него заклятий, край мантии обуглился.
/-Ты не имеешь права этого делать, грязная собака! Iratos!/
Рука уже дрожала. *Кажется, я не подрасчитала силы. Черт тебя дери, Сириус, клянусь, я убью тебя!!*

0

54

Заклинание, пущенное Сириусом сработало очень даже приемлемо и он ехидно улыбнулся, про следя за полётом Пожирательницы. Но противница быстро встала, что отразило необычайную выносливость, и направилась, устрашающей походкой, на Блэка, размахивая палочкой, из которой вырывались смертельные столбы пламени. В принципе мужчину ограждает щит... Но вот загвоздка! Стихийные явления он пропускает. Через секунду полы мантии уже были в огне. *Чёрт!* Сириус несколькими прыжками оказался за воланом, который начал нагреваться от напоров и неприятно обжигая спину.
/Aguamenty!/, - быстро пробормотал Блэк и огонь с шипением потух, оставив после себя обрывки ткани.
Бродяга чуть высунул голову, чтобы проверить обстановку и услышал яростный голос девушки.
/-Не смей! Говорить! Имя! Темного Лорда! ВСЛУХ!!!/, - каждое слово сопровождал новый разряд, выпущенный из "оружия"
Сириус закатил глаза и перекатился к другому камню, так как возле этого уже было невозможно сидеть и издевательски засмеялся, ещё более раскаляя Пожирательницу.
/Когда только до ваших про падших голов дойдёт, что Волан - де - Морт/, - на этом имени он сделал особый акцент, - /Не внушает мне ничего кроме отвращения, как и его грязное имя?!/
Эта реплика, которая была, разумеется, чревата последствиями, только прибавила Блэку сил! Азарт разгорелся ещё больше. Появилось чувство риска и удачи! Всё вместе подталкивало закончить с этим поскорей и по эффектней! Хотя силы начинали стремительно оставлять тело... Однако сдаваться... Сейчас?
/Evolutio golpe!/, - быстро вскрикнул Бродяга, чуть привстав из - за ограды.
Красная молния пронеслась вперёд, а Сириус, через мгновение, вышел к центру полянки и понял, что промахнулся. А ведь на сколько? Всего на сантиметр! *Вот, дьявол!* Зато у девушки появилась такая прекрасная возможность ударить почти беззащитную жертву. Что она в принципе и сделала.
/-Ты не имеешь права этого делать, грязная собака! Iratos!/
Мужчина оскалился. Разумеется и в этот раз он понадеялся на щит. Однако в это заклинание противница вложила не только силу, что дало просто грандиозный эффект: столкнувшись с невидимой стеной, сила заклинания словно разделилась надвое. Одна половина прошла к Сириусу. а другая - вернулась к своей хозяйке, чтобы ударить и её.
Не успев среагировать, будто от тяжёлого удара, Блэка подкинуло в воздух и он отлетел назад, сильно ударившись о дерево. Уже сползая он понял, что силы почти полностью иссякли, а по шее течёт горячая кровь... Голова беспорядочно закружилась. Всё окружающее слилось в один фон, а на нём расплывчато различалась фигура. В голову вдарило. остался всего один выход: использовать её же оружие. Этого она ожидает меньше всего, особенно сейчас. Сириус вспомнил о незнакомом заклинании, произнесённом девушкой, которое было отражено.
Еле движущийся рукой, он сложил слоги в отчётливое заклятие:
/СЕКТУМСЕПРА!/
Ладонь автоматически нащупала рану, на затылке. Бродяга, из последних сил, кувыркнулся назад, следя за результатом. Очень хотелось верить, что всё же он не умрёт сегодня... Именно сегодня и именно сейчас! Нет, так не должно быть! Всё будет по - другому!..

Отредактировано Sirius Black (2009-12-07 18:02:42)

+1

55

В голове Роксаны билась единственная мысль: "УНИЧТОЖИТЬ!". Она оступалась, ноги с трудом уже держали ее над землей. Все силы ушли в короткую, но такую эффектную и энергозатратную схватку. Она осклабилась, когда заклинание достигло Сириуса, уверенная, что ему теперь не уйти. Он и не ушел. Отлетел в дерево, как тряпичная кукла. Роксана победно вскинула руку, уделив все внимание врагу. Из ее поля зрения выпал тот факт, что вспышка заклинания разделилась надвое, и вторая его часть летела обратно, неся с собой все ту же смерть. У пожирательницы не было сил, что бы поддерживать щит в полной боевой готовности, и от прикосновения с Иратосом он окончательно разрушился. Огненный шар ударил Рокс, оставив на ее теле обожженное пятно. Девушка закричала, глядя на запекшуюся кожу у себя на боку.
/-СЕКТУМСЕПРА!/
Как завершающий штрих такое любимое Рокс заклинание поразило ее саму. Невидимые кинжалы с удовольствием вспарывали кожу, рвали мышцы. Пожирательница покачнулась, и рухнула на землю. Она не чувствовала тело, как не чувствовала и чего-то еще. Мантия, насквозь пропитанная ее собственной кровью, куски мяса, свободно отходящие от костей. Жуткое зрелище. В глазах потемнело. Казалось, что ничего уже не существует, что это лишь сон. Что нужно только выспаться, и все пройдет. если бы она могла, она бы сейчас расплакалась. Ведь Роксана многого не успела в своей жизни. А как же Темный Лорд? Как он без нее? Неужели эти авроры и остальные прихвостни Министерства так и перебьют их всех, по одному, оставляя гнить на месте их же смерти? Их, Пожирателей, таких страшных и могучих? И хотя мозг отказывался анализировать, что-то всколыхнулось внутри Рокс. Это что-то чуть не уснуло навсегда. И это была ярость. Она всегда придавала Роксане сил. Постепенно она начала осознавать происходящее. Вспомнила и о Сириусе.
*Тварь.. Вот так.. вот… НИКОГДА!*
Она приоткрыла уже было закатившиеся глаза, и, выплевывая изо рта кровь, прошептала:
/-Apparo…/
Палочка в сведенных конвульсией пальцах лениво выплюнула заклинание. Роксана не была уверенна, что в таком состоянии ей удастся правильно трансгрессировать. Но умирать прямо на поле битвы она не желала.
*Я убью его.. убью.. Выживу.. и убью.. он еще будет мучиться..*
С легким хлопком ее тело исчезло, оставив на земле лужу крови и развороченную землю.
>> Малфой Мэнор

0

56

====> Парадный вход в школу.
Тонкс прибежала к месту и заметила окровавленную девушку, направившую палочку на Сириуса. Она достала свою и приготовилась к атаке. Легким хлопком в этот момент девушка исчезла, а Дора подбежала к мужчине. Земля была всюду распахана. На деревьях оставались легкие ожоги от заклинаний. Но при этом многие деревья были просто сожжены. Глаза Сириуса переполняли боль и гнев, Он закатил их к небу, и казалось бы совсем не заметил присутствия Тонкс.
/Господи! Что случилось, кто она была? Говорила надо было в собаку превратиться! вечно ты меня не..../
Договорить она не смогла. Стараясь Поднять мужчину, она заметила кровь на его затылке. Ноги немного подкосились, рана была довольно серьезная, свет луны озарил бледное, как снег, лицо. * Какая же я дура! Оставила его тут, ушла еще и ругаюсь!"!!*
/ Я не смогу тебя поднять сделай пожалуйста одно усилие.../
Когда Сириус поднялся, Дора обняла его за плечи, помогая держаться на ногах. По щеке потекла слеза, воздух в груди резко сжался и их понесло вперед, секунда - и они уже в зале на площади гриммо.
=====>Площадь Гриммо.

0

57

Заклинание "Сектумсепра" принесло не просто неожиданный, а непредсказуемый эффект. Девушку словно порезало снаружи острыми клинками. Конечно, Блэк знал, что Пожиратели садисты, но чтоб настолько... Хотя удивляться нечему. Противница рухнула на колени и стала заливаться кровью. Сириус не знал как ему нужно к этому относиться. Почувствовать вкус победы к себе или отвращение? Пожалуй сейчас всё было вперемешку. Однако та смогла ещё произнести заклинание, которое не сработало из - за внезапного появления Тонкс и трансгрессии девушки. Рука, сжимающая оружие, слабо упала за землю. Сириус склонил голову в бок и почувствовал жгучую боль сзади. Сейчас он ничего не различал. Только, словно издалека, слышал женский голос.
/Господи! Что случилось, кто она была? Говорила надо было в собаку превратиться! вечно ты меня не..../
Через силу Бродяга скривил лицо в виде улыбки, что превратилось в гримасу. Нимфадора, сильно напрягаясь, поднимала мужчину на ноги, которые были ватными и пустыми. Мышцы отказывались подчиняться. Голова кружилась.
/ Я не смогу тебя поднять сделай пожалуйста одно усилие.../
Блэк смог переступить с ноги на ногу, что получилось, пожалуй случайно и почувствовал, что они трансгрессировали. А Сириус провалился в небытие...

===>Площадь Гриммо

0