Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » ВОКЗАЛ "Кинг-Кросс" » Купе учеников Слизерина


Купе учеников Слизерина

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Погружена в свои мысли, Аннет зашла в поезд, народу было очень много, но впрочем, это не удивительно. Хогвартс был самой популярной школой среди магов, и учиться здесь хотел любой начинающий волшебник.
Аннет добралась до пустого купе, зашла внутрь, и начала укладывать свой багаж на полку.
*Ну вот я уже в поезде, прям не верится, что скоро увижу Хогвартс*  подумала девушка.
Аннет умостилась около окна, и стала ждать отправки поезда.

0

3

В коридоре Аннет никого знакомого не встретила, и девушка вернулась обратно в купе.
*Хорошо что в купе больше никого нет, можно посидеть, и подумать в тихой обстановке.* подумала она. Аннет посмотрела в окно, на перроне стояли провожающие, но тут поезд тронул с места. Девушка еще раз посмотрела на отдаляющийся вокзал, и на душе у нее стало легко.

0

4

Аннет сидела возле окна, поезд прибавлял скорость, а вокзал скрылся за первым же поворотом.

0

5

Аннет сидела в удобном купе, не смотря на не очень хорошую погоду снаружи, внутри было очень тепло, и уютно. За окном мелькали разные пейзажи, поезд ехал на полной скорости. Учеников было много. Первые классы почти не выходили из своих купе, они не знали, что их ждет  в Хогвартсе, такое впечатление, что они боялись сделать лишнее движение. Ну а все остальные весело обсуждали, как прошли их летние каникулы, показывали свои обновки, ну и просто шутили.
Аннет откинулась на сидении, и закрыла глаза..

0

6

Каролина никак не могла найти свободного места. Она была очень растроена тем, что долго не может уложиться, а ведь дорога дальняя. Заглядывая во все окошка купе своего факультета, Каролина увидела, что в одном из них сидит только одна девушка, Каролина обрадовавшись, уверенно шагнула в одельное купе, где сидела незнакомка. Девушка сидела с закрытыми глазами и в свете мелькавших за окном фонарей, Каролина не могла разглядеть ее лицо. Но 6 чувством она поняла, что знает незнакомку. Каролина не торопясь и как можно тише, дабы не разбудить спутницу, начала раскладывать вещи, понемногу оборачиваясь, чтобы посмотреть на девушку. Незнакомка во сне медленно повернула к ней голову. и Каролина чуть не завизжала от восторга. Это же была Аннет!!!!!!! Каролина села напротив подруги и нетерпеливо начала ждать пока она проснется.

0

7

Аннет снилось что-то непонятное, как всегда мрачное и серое. Девушка услышала что в купе кто-то зашел. Она медленно открыла глаза, и увидела…
/Каролина, не может быть, это ты??? Ой, как же я рада тебя видеть./ Аннет встала о и обняла подругу.

0

8

Каролина, была рада видеть подругу! и обнявшись, они сели и начаи болтать о своем. о парнях, о школьных предметах, ожидающих их, об учителях.

[mod]вы модераторы и вы должныподавать примеры написанием своих БОЛЬШИХ постов[/mod]

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-09-13 20:05:58)

0

9

Наконец-то Аннет увидела знакомое лицо. Девушка была очень рада видеть Каролину. Они говорили о разных вещах, и даже ужасная погода за окном не могла помешать им.
/Каролина, как думаешь, мы скоро уже приедем в Хогвартс? А то я уже не могу ждать, так хочется увидеть школу/ спросила у подруги Аннет

0

10

/Понимаю/ ответила Каролина /ожидание хуже всего. Я тоже хочу скорей приехать, но думаю нам ехать еще долговато/ грустно закончила девушка /За чем ты скучала больше всего?/ спросила каролина Аннет

0

11

/Знаешь, я скучаю за всем и всеми, за школой вообще, но я думаю, что этот год будет очень интересным, и захватывающим, что скажешь по этому поводу?/ с улыбкой на лице спросила Аннет.

0

12

/О! я просто в этом уверена! я думаю, что этот год в школе будет завораживыющим!!! мне уже нетерпится начать заниматься уроками, квидичем... всем всем всем!!!/ с искрой в глазах ответила Каролина.

0

13

Аннет видела как загорелись глаза Каролины, и это почему-то обрадовало ее.
/Я очень рада, что ты меня поддерживаешь./ поблагодарила подругу Аннет.

0

14

Каролина и Аннет увлеченно разговаривали, как к ним в купе постучали. Дверь отворилась и за ней девушки увидели молодого человека. Очень красивый парень, уверенно стоял и смотрел на Аннет. Девушка не знала, что он хочет и дружелюбно емуулыбнулась. Но парень стоял как завороженный, разглядывая Аннет с ног до головы. видно было, что девушке не понравился столь откровенный осмотр, но из вежливости присущей Аннет Ли, виду она не подала.
/Можем ли мы вам чем-то помочь?/ спросила Каролина едва сдерживая смех. Аннет была красивой девушкой и Каролина поняла, что не могла парню не понравиться. Но молодой человек не сразу сообразил, что обращаются к нему, все еще завороженно смотря на Аннет.

+1

15

Парень в проходе и в прям был симпатичным, но Аннет просто терпеть не могла, когда на нее долго и пристально смотрят, это ее немножко раздражало.
Парень стоял и смотрел, и даже на вопрос Каролины, он ничего не ответил.
/Извини, но что-то случилось?/ спросила Аннет.
Парень молчал.
/Каролина, а может он глухой?/ прошептала на ухо Каролине Аннет.

0

16

/Каролина, могу я тебя попросить об одном одолжении? Ты не могла бы посидеть с этим милым парнем, а я схожу к проводнику, и узнаю, как долго нам еще ехать. Хорошо?/ не дождавшись ответа, Аннет выбежала из купе.

0

17

Каролина еле сдерживала смех. Когда Аннет шепнула на ухо Каролине про глухоту, девушка чуть не задохнулась, стараясь сдержаться! Когда Аннет выбежала с купе, парень завороженно смотрел вслед удаляющейся девушке, а когда перевел взгляд на Каролину покраснел до корнй волос. Это был уверенный в себе, красивый четверокурсник. Ему стало ужасно стыдно, когда он взглянул Каролине в глаза но присущая увереность в себе настоящего мужчины, не давла это показать /Простите мисс?../
/Мисс Риддл/ подсказала Каролина
/Простите, мисс Риддл, а вы... а вам...эээ.../
/Да-да/ протянула Каролина, явно забавляясь над сложившейся ситуацией.
/А у вас нету кусочка бумаги?/
/Бумаги?!/ удивленно признеслв Каролина
/Ну а, мне нужно кое-что написать/
Девушка протянула ему листок и перо. Парень быстро что-то нацарапал и смущенно посмотрел ей в глаза.
/Вы бы не могла передать это вашей спутнице?/
/А я похожа на сову?/ спросила Каролина
/Нет, что вы! Просто думаю ваша подруга, не станет со мной разговаривать/
/Ладно, давайте сюда ваше письмо/ соглаислась Каролина, видя, чо парню и впрямь очень понравилась ее подруга. Молодой человек поблагодарил и вышел, Каролина высунула голову из купе смотря вслед парню *он, действительно ничего* подумал девушка и села на место, ожидая подругу.

0

18

Аннет вернулась в купе, парня уже не было, а Каролина прям светилась от счастья.
/Каролина, мы уже подъезжаем, нужно переодеться./ с этими словами Аннет полезла в свой чемодан, и достала мантию.
/Кстати, а что хотел тот парень? Он тебе хоть слово сказал, или посидел, помолчал, и ушел/ девушка улыбнулась, и начала одевать свою мантию.

0

19

Каролина вытянула мантию, медленно пнатягивая на себя и явно растягивая удовольствие.
/Да нет, ничего не хотел/ продолжала складывать свои вещи Каролина.
/Ах, да чуть не забыла/ с улыбкой произнесла девушка /Этот парень кое-что тебе передал/ и увидев удевленный взгляд Аннет, передала ей письмо. Аннет, удивленно посмотрела на нее, как бы спрашивая что в письме
/Ну уж, нет!/ ответила Каролина на немой вопрос /Я чужих писем не читаю/ хотя Каролине плохо удалось скрыть от подруги свое любопытство на счет пиьма. ей действительно было интересно, что он там ей написал. Но уважая личное пространство подруги, она решила не спрашивать.

0

20

Поезд стал едленно подъезжать к платфоме около Хогвартса. Все ученики опять прилипли к окнам, особенно первокурсники.
Вот уже пошла по поезду проводница лет 35 с русыми волосами,которая кричала во все горло Поезд прибывает в Хогвартс. Всем приготовиться И она же псчиталасвоим долгом заглянуть  кажде купе и громко крикнуть Одевайтесь
и уж совсем нипонятно зачем она ходилас веником по агону и разбрызгивала воду на пол. Все показалось эт очень забавным. ну вот поед стал медленно останавиваться ученики уже столпились в коридоре вагона

0

21

Аннет была уже в школьной мантии когда Каролина передала ей письмо, Аннет взяла его у подруги и прочитала. Девушка прочитала письмо три раза, и не особо была рада.
Этот парень предлагал встретится сегодня после банкета. Анне в растерянности передала письмо Каролине.
А в это время поезд начал тормозить. Они прибыли.

Отредактировано Annetta Lee (2009-09-13 20:13:43)

0

22

Каролина прочла переданное Аннет письмо, положив его в карман, взяла Аннет за руку и повела в вагон ко всем чтобы выходить /Потом об этом подумаем/ нежно произнесла Каролина подруге. и они вышли из купе ко всем собирающимся в вагоне.

0

23

Поезд остановился окончательно. Каролина взяла Аннет за руку, и взявши свой багагаж, девушки направились к выходу.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » ВОКЗАЛ "Кинг-Кросс" » Купе учеников Слизерина