Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Учительская » Комната отдыха учителей


Комната отдыха учителей

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уютная комната на втором этаже замка. Здесь стоят несколько диванов и кресел, книжные шкафы, в которых преподаватели хранят эссе студентов, которые только ждут своего часа для проверки, несколько письменных столов, в одном из которых хранится шахматный набор профессор Слагхорна, а также невысокий журнальный столик, на котором всегда высится чайник со свежезаваренным чаем, доставленный в учительскую трудолюбивыми домовиками.
Здесь проходят собрания преподавателей.

0

2

В комнату вошел Северус. На его большое удивление в ней никого не было. Он сел в кресло и с помощью волшебной палочки налил себе чаю.*Поттеру наверное очень не понравилось, что он у меня останется после уроков...Чтож Поттер, такова жизнь. В ней очень много несправедливости. Когда то я это понял... И ты, Поттер, поймешь..Скоро...*
Вдруг за дверью он услышал шаги. Мысли у него сразу удалились куда-то вдаль... Теперь он спокойно сидел в кресле и пил теплый, несладкий чай...

Отредактировано Severus Snape (2009-11-23 21:39:47)

0

3

--->>>Кабинет УЗМС
Гриелль вошла в комнату, она увидела двух людей, одного она знала.
*А что Северус ещё преподаёт?* - Удивилась вампиресса, проверяя любимца.
/- День добрый. Как поживайте?/ - хладнокровно сказала маг, обращаясь ко всем, сев на стул и выпустив питомца на волю. Животное зацепилось за люстру, закрылось крыльями и заснуло.

0

4

--------------->>>>Кабинет Трансфигурации
Миневра медленно зашла в помещение о осмотрелась.В комнате сидел Северус и Гриелль.
/Добрый день товарищи учителя!Как вам день?/-Миневра подошла к чайнику и налила себе чаю
Затем она присела на диван и повернулась к Гриелль.Общество с Северусом ей не очень нравилось,она его крайне недолюбливала и считала что он что-то скрывает.

0

5

/День добрый, Гриелль. Здравствуй, Минерва./ Отпив из чашки еще немного чая, он продолжил:
/День прошел довольно смутно, Минерва. Когда же вы научите дисциплине своих учеников?/
Минерва недоуменно смотрела на него. Но Северус, не обращая никакого внимания на ее столь высокое удивление, спокойно продолжал.
/Чуть ли не половина Гриффиндорцев опять не подготовили доклад! Половина их сказала давно знакомое мне слово:
/Квидич/
Отпивая по тихоньку чая, он продолжал:
/Мне кажется, что Квидич - это не повод невыполнять домашнее задание! Учение важнее, чем спорт!../
Северус замолчал ожидая ответа..

Отредактировано Severus Snape (2009-11-23 21:49:22)

0

6

/День прошел довольно смутно, Минерва. Когда же вы научите дисциплине своих учеников?/
/Чуть ли не половина Гриффиндорцев опять не подготовили доклад! Половина их сказала давно знакомое мне слово:
/Квидич/
/Мне кажется, что Квидич - это не повод невыполнять домашнее задание! Учение важнее, чем спорт!../

*О господи!!!Началось!!!!*
/Хорошо,я поговорю с учениками!/-Спокойно сказала Миневра
*Это довольно не ловкое положение*
/Я тоже считаю что квиддич не так уж важен по сравнению с учёбой/-она немного раздраженно посмотрела на Снейпа
/У вас есть ещё притензии?/-женщина задала довольно вызывающий вопрос
Допив чай она встала с дивана и положила кружку на стол.

0

7

/Я тоже считаю что квиддич не так уж важен по сравнению с учёбой/-она немного раздраженно посмотрела на Снейпа
/У вас есть ещё притензии?/-женщина задала довольно вызывающий вопрос

Допив чай она встала с дивана и положила кружку на стол.
*Мда...когда же она наконец научится держать эмоции в себ, а не выражать их на ни в чем неповинных предметах*
/Пожалуй больше нет, но если повторится это еще раз, я сниму не 50, а 100 очков у Гриффиндора./
Снейп потихоньку повивал из кружки чай,Гриелль сидела молча и с усмешкой смотрела на эти разборки, а Минерва выпрямилась и довольно злобно села в соседнее кресло.

0

8

/Добрый день товарищи учителя!Как вам день?/ - в ответ Гриелль кивнула головой
/И вам день добрый/ - тихо ответила вампир /Типичный учебный день, только где все ученики? На уроке было только 2/
/День добрый, Гриелль. Здравствуй, Минерва. День прошел довольно смутно, Минерва. Когда же вы научите дисциплине своих учеников?/
/Чуть ли не половина Гриффиндорцев опять не подготовили доклад! Половина их сказала давно знакомое мне слово:
/Квидич/
/Мне кажется, что Квидич - это не повод невыполнять домашнее задание! Учение важнее, чем спорт!../
- Пожаловался Северус,
/Немного согласна, но не надо на столько напрягать детей, помимо учёбы у них есть личная жизнь/
/Хорошо,я поговорю с учениками! Я тоже считаю что квиддич не так уж важен по сравнению с учёбой. У вас есть ещё притензии?/ - спросила Минерва, Снейп в свою очередь допил чай, встал и подошёл к магу
/Пожалуй больше нет, но если повторится это еще раз, я сниму не 50, а 100 очков у Гриффиндора./ - Сев на соседнее кресло сказал Снейп. Гриелль сняла шляпу, красные глаза немного сверкнули.
/- Жестоко.../ - поглядывая на летучую мышь на люстре, сказала Гриелль

0

9

/- Жестоко.../ - поглядывая на летучую мышь на люстре, сказала Гриелль.
Северус тоже покосился на летучую мышь, которая крепко спала на люстре.
/А почему на уроке у Мисс Костебаллети были только 2 человека?/-сказал Северус поглядев сначала на Гриелль, потом на Минерву. По виду Минервы было понятно, она сегодня была не в духе..Минерва же с некоторой злостью поглядывала на Северуса.*Думаешь меня загипнотизировать своим взглядом ненависти? Не выйдет, Минерва...*
/C какого же они были факультета? Уж не с Гриффиндора?/-с некоторой ехидностью сказала Снейп, а потом еще добавил:
/Ну те, что прогуливали урок у мисс Котебаллети?/-он с ехидной улыбкой посмотрел на Минерву, и обратился к Гриелле:
/Кто это был, Мисс??/

Отредактировано Severus Snape (2009-11-24 17:31:53)

0

10

/Пожалуй больше нет, но если повторится это еще раз, я сниму не 50, а 100 очков у Гриффиндора./
*Ну да,конечно!!!Достал*
Не ответив Миневра подошла к Гриелль.
/Немного согласна, но не надо на столько напрягать детей, помимо учёбы у них есть личная жизнь/
/Конечно!!!/
/Северус.../-она повернулась к Снейпу-/Прошу это учесть!!!/
И обратно повернувшись к  Гриелль она заговорила с ней необращая внимание на вопросы Снейпа.
/М...как прошёл урок???/-она улыбнулась
Сейчас ей хотелось просто полежать и отдохнуть...это было единственным ей желанием

Отредактировано Минерва Макгонагалл (2009-11-24 19:17:08)

0

11

[mod]Я устал писать вам замечания! Пост минимум 5 ПОЛНЫХ строк!!!![/mod]

0

12

/Немного согласна, но не надо на столько напрягать детей, помимо учёбы у них есть личная жизнь/
/Конечно!!!/
/Северус.../-она повернулась к Снейпу-/Прошу это учесть!!!/

И обратно повернувшись к  Гриелль она заговорила с ней необращая внимание на вопросы Снейпа.
/М...как прошёл урок???/-она улыбнулась
*Хм ....как же она мне надоела со своими выходками! Все!! Не намерен я это больше терпеть! Ухожу отсюда куда подальше*
/Извините, но у меня урок/-и он встал, помыл и отправил палочкой чашки в буфет и быстрым шагом выскочил из кабинета.
*Пойду лучше посижу у себя в кабинете, в спокойной обстановке...Один!*
Он быстро добрался до всего кабинета вошел и закрыл за собой дверь.

0

13

/Всем привет. Меня зовут Джейн Эванс. Я - новый учитель, вернее нужно сказать, заместитель учителя по Зельям./
смотрю на учителей, собравшихся в комнате и понимаю, что тут обстановка крайне напряжённая.
/Ну... дорогие господа и дамы, что тут происходит? О чём спор?/

0

14

В комнату зашла девушка и произнесла:
/Всем привет. Меня зовут Джейн Эванс. Я - новый учитель, вернее нужно сказать, заместитель учителя по Зельям./
/Ну... дорогие господа и дамы, что тут происходит? О чём спор?/

Миневра строго оглядев нового преподавателя произнесла
/Здравствуйте...Я Минерва Макгонагалл,учитель трансфигурации и декан грифиндора./-женщина дружелюбно пожала руку Джейн-/Хм...мы не спорим,а обсуждаем/
*Наверное*
/Не хотите чаю???/-она понимала что новенькой неловко и хотела с ней подружиться-/Уверенна что работа у нас вам очень понравится!Вы прекрасно вольётесь в коллектив!!!/

0

15

Женщина довольно приятной внешности строго оглядев меня произнесла
/Здравствуйте...Я Минерва Макгонагалл,учитель трансфигурации и декан грифиндора./-женщина дружелюбно пожала руку Джейн-/Хм...мы не спорим,а обсуждаем/
*Наверное*
/Не хотите чаю???/-она понимала что новенькой неловко и хотела с ней подружиться-/Уверенна что работа у нас вам очень понравится!Вы прекрасно вольётесь в коллектив!!!/

/Да, пожалуй/Не отказалась бы/
/Я тоже так думаю, Минерва/ улыбнулась и пожала руку в ответ на приветствие.
/А кто то человек, который недавно вышел отсюда?/

Отредактировано Джейн Эванс (2009-11-25 20:40:15)

0

16

/Да, пожалуй/Не отказалась бы/
Женщина с заботой налила чай.
/Я тоже так думаю, Минерва/ улыбнулась и пожала руку в ответ на приветствие.
/А кто то человек, который недавно вышел отсюда?/

/М...это Северус Снейп,декан Слизерина...преподаёт ЗОТИ..очень серьёзный человек/-Минерва подала чай Джейн
*Даже слишком серьёзный*
/Может я могу чем-то вам помочь?/
*Господи говорить о чём угодно,только не о Снейпе*
Она сглотнула как-будто комок в горле.нет,Минерва вовсе не ненавидела Северуса,просто он ей не нравился...И Его вечное плохое отношение к грифиндору было по сути не единственной причиной для скрытой ненависти.Но она никогда об этом никому не говорила...

0

17

/Да, пожалуй/Не отказалась бы/
Женщина с заботой налила чай.

Отпила из чашки/Спасибо большое/небольшая пауза/Вы не могли бы кое-что рассказать мне о других преподавателях Хогвартса, Минерва? Чтобы знать своих коллег/

0

18

Джейн Эванс

[mod]Пост должен быть как минимум 5 полных строк[/mod]

0

19

/Вы не могли бы кое-что рассказать мне о других преподавателях Хогвартса, Минерва? Чтобы знать своих коллег/
/О да,конечно.../-Минерва сузила глаза-/Правда я пока не всех знаю...Альбус Дамблдор преподаёт зельеварение..одновременно с этим он директор школы.Гриелль Костебаллети преподаёт УЗМС...вот и всё...учителя по травологии у нас нет,а остальных я не знаю /-женщина погрузилась в раздумья-/Может вас ещё что интересует?/-она понимала,что многие новые учителя очень любопытны и хотят всё знать.
Профессор села на диван.
/Хогвартс очень интересная школа...Ещё многого даже сам директор о ней не знает!Это удивительное место!!!/-она кивнула

0

20

/Хогвартс очень интересная школа...Ещё многого даже сам директор о ней не знает!Это удивительное место!!!/-она кивнула.
В этот момент в кабинет вошел Северус Снейп. Увидя новую коллегу он остановился рядом с ней и начал ее разглядывать.
/Здравствуйте, мисс. Как ваше имя?/-спросил Северус все еще оглядывая ее со всех сторон. Но внутри души он уже видел ее насквозь.. Читал ее мысли..
*Мда...Кажется у Альбуса появилась ассистентка..Очень интересно...Надо будет узнать ее поближе. Ооо...и Минерва еще здесь...Да, в этой компании она уж точно все обо всех узнает...В особенности обо мне...Какой же я плохой!!*
Он уже давно знал, что Минерва к нему холодна...Что она его не очень то долюбливала*.

Отредактировано Severus Snape (2009-11-28 13:59:02)

0

21

В этот момент в кабинет вошел Северус Снейп. Увидя новую коллегу он остановился рядом с ней и начал ее разглядывать.
/Здравствуйте, мисс. Как ваше имя?/-спросил Северус все еще оглядывая ее со всех сторон. Но внутри души он уже видел ее насквозь.. Читал ее мысли..
*Мда...Кажется у Альбуса появилась ассистентка..Очень интересно...Надо будет узнать ее поближе. Ооо...и Минерва еще здесь...Да, в этой компании она уж точно все обо всех узнает...В особенности обо мне...Какой же я плохой!!*
Он уже давно знал, что Минерва к нему холодна...Что она его не очень то долюбливала*.

/Здравствуйте. Эээ...профессор Снейп, как я понимаю./ протянула руку в знак приветствия/Меня зовут Джейн Эванс./да, как вы уже знаете, я - зам преподавателя по зельеварению./Я слышала, что когда-то вы преподавали зельеварение. Это правда?/тоже оглядела своео собеседника с ног до головы.*Что ж, а он для своих лет выглядит очень недурно. Думаю,, хороший друг мне не помешает.... думаю, нам стои познакоиться поближе*

Отредактировано Джейн Эванс (2009-11-28 17:28:49)

0

22

/Здравствуйте. Эээ...профессор Снейп, как я понимаю./ протянула руку в знак приветствия/Меня зовут Джейн Эванс./да, как вы уже знаете, я - зам преподавателя по зельеварению./
Северус так же протянул руку и поздоровался
/Очень приятно мисс Эванс/-сказав это, он взял руку Джейн и поцеловал ее.
Минерву это очень удивило. Что сказать о Джейн...Она была на седьмом небе от счастья.
Так предполагал Северус. Он сел в кресло и стал оглядывать комнату.

0

23

[mod]Джейн Эванс слишком маленькие посты
[/mod]

0

24

Северус так же протянул руку и поздоровался
/Очень приятно мисс Эванс/-сказав это, он взял руку Джейн и поцеловал ее.
Минерву это очень удивило. Что сказать о Джейн...Она была на седьмом небе от счастья.
Так предполагал Северус. Он сел в кресло и стал оглядывать комнату.

*Я действительно быа на седьмом небе от счастья.  чего то Минерва так удивилась. Ума не приложу. И так...пожалуй, начнём...*помотрела на Минерву*мда... судя, по выражению её лица, она, явно, держится, чтобы не вступить с Северусом в очередную перепалку... а мне срочно надо кое-что обсудить с мистером Снейпом.... и, по-моему, нам стоит пройти в кабинет Северуса*взглянула на мистера Снейпа.
/Северус...можно вас так?...нам надо кое-что обсудить....вы непротив?/


возвращайтесь в каб. зельеварения

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-11-28 17:56:35)

0

25

*Я действительно быа на седьмом небе от счастья.  чего то Минерва так удивилась. Ума не приложу. И так...пожалуй, начнём...*помотрела на Минерву*мда... судя, по выражению её лица, она, явно, держится, чтобы не вступить с Северусом в очередную перепалку... а мне срочно надо кое-что обсудить с мистером Снейпом.... и, по-моему, нам стоит пройти в кабинет Северуса*взглянула на мистера Снейпа.
/Северус...можно вас так?...нам надо кое-что обсудить....вы непротив?/
/Конечно я не против, мисс Эванс/-сказал Северус и покосился на Минерву.
/Это что то серьезное Джейн?/-спросил он.
Словно прочитав мои мысли он сказал:
/Ну тогда пройдемте в мой кабинет, мисс/
Он встал и давая мне знак идти за ним вышел из комнаты..
>>>>>Слизерин>>>>>>Кабинет декана

Отредактировано Severus Snape (2009-11-28 18:44:14)

0

26

Неожиданно,впрочем как и всегда в комнату вошел Северус.
Он не обращал на Минерву внимание и общался с Джейн,а когда он поцеловал её женщина усмехнулась
*Не хватало нам ещё любовных историй*
Она недоверчиво посмотрела на учителей...
*Мдамс...какой ужас*
Тем временем они мило ворковали
/Северус...можно вас так?...нам надо кое-что обсудить....вы непротив?/
Минерва отвлеклась и стала состовлять материал на следующий урок

0

27

Женщина посмотрела на время и поняла,что ей уже пора идти на урок.
Собрав все вещи она ещё раз взглянула на комнату,что бы узнать-всё ли она взяла с собой или что-то забыла
Когда Минерва поняла,что всё что нужно,уже в руках она направелась быстрыми шагами к выходу.
*Сегодня будет очень занимательный урок..что же поставеть Алире?Ошибка у неё есть...Но всё же она старалась...Ладно..пожалуй 10 баллов сойдёт*
-----Кабинет трансфигурации

0


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Учительская » Комната отдыха учителей