Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девочек

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

После первого дня в Хогвартсе, который проел не слишком радостно для Джессики, девушка все же очень устала. Она думала о том, что с ней произошло сегодня.
Зевнув, Джесс легла  в кровать и очень быстро заснула...

0

2

------> Гостиная.
*И здесь ничего не изменилось.* подумала Аннет заходя в спальню. Она осмотрела все вокруг. *Нет, точно, все как было.*
Девушка подошла к своей кровати, умостилась по - удобнее, и сама не заметила, как уснула.

Отредактировано Annetta Lee (2009-09-17 22:11:00)

+1

3

--------> Гостиная
Аннет зашла в спальню. В комнате было очень тепло, и уютно. Девушка подошла к своей кровати, распахнула занавеску, и увидела, что там лежит тот медальон, который она нашла когда-то в гостиной.
*А что он здесь делает?* задумалась Аннет, *он ведь был в моей сумке, он ни как не мог здесь оказаться.* девушка взяла медальон в руки, и осмотрела его.
*Нет, ну это точно тот самый.* Аннет положила медальон на тумбочку, и полезла в свой чемодан. Она перевернула все внутри, но медальона так и не обнаружила.
*Какая же я стала рассеяна* подумала Аннет ложась в кровать.

0

4

Аннет проснулась очень рано, она пыталась вспомнить хоть что-то из своего сна, но ничего не получалось. *ну и ладно* подумала она, вставая  с кровати.
Аннет оделась, и подошла к окну. На улице было темно, но девушке спать вообще не хотелось. Что бы никого не будить, Аннет спустилась в гостиную.
---------> Гостиная

0

5

Аннет спала плохо, ей снился жуткий сон с пером, он как будто притягивал ее к себе.
Девушка проснулась, за окном светило солнце.
*Который час???* подумала она, вставая из кровати. Аннет была разбита, нога жутко болела. *видимо по этому, я не могла нормально заснуть*. Аннет взяла новую мантию из чемодана. *Так, я сегодня должна пойти к директору., не могу я в себе это держать…,но а если он подумает что сумасшедшая….., или, может лучше Элианоре рассказать, она ведь единственная из учеников знает про перо, или нет, схожу к профессору Дамблдору, а там увидим, как все сложится*. Аннет оделась, и спустилась вниз.
--------> Кабинет директора

Отредактировано Annetta Lee (2009-09-27 11:45:36)

0

6

Аннет вошла в спальню. В комнате уже все давно спали.
Аннет тихонько подошла к своей кровати. Не переодеваясь, она легла.
*Ты влюбилась, ты влюбилась в Джеймса* в голове крутились разные мысли.
*Мы завтра опять встретимся* глаза Аннет закрывались. Она не знала сколько времени.
Она не могла думать ни о чем другом, только о Джеймсе.
С этими мыслями Аннет уснула.

0

7

Аннет проснулась рано. Ей приснился какой-то странный сон, она эго толком даже не поняла. Аннет вытащила из чемодана одежду, и переоделась. Решив не будить остальных в это чудесное субботнее утро, Аннет спустилась в гостиную.

0

8

-------> Гостиная
Попрощавшись с Джеймсом, Аннет поднялась в спальню для девочек. Настроение было замечательным, но Аннет была очень уставшей. Часы  в спальне пробили ровно 12. Аннет подошла к окну. На улице была непроглядная ночь. Даже луна терялась в этой темноте. *не плохо было сейчас прогуляться, на улице так хорошо, спокойно….ну может не совсем спокойно….но все таки* Аннет вглядывалась в темноту.
*что это?* присмотревшись, она увидела парня, который нес что-то в руках. Парень двигался к подземному гроту. *Может проследить за ним?* у Аннет возникло два желания: выбежать через потайной ход, и проследить за той фигурой, или же лечь в теплую постельку, и уснуть. *Мда, что же выбрать?* Может пойти к Джеймсу? Только бы завтра в гроте не нашли еще одно мертвое тело!* Аннет задумалась. *А может это первокурсник? Но грот – это не самое лучшее место для игр. А если…….если я сейчас туда пойду, завтра Джеймс меня……..даже не знаю, что он со мной сделает. Он ведь так беспокоится обо мне. Ладно, завтра утром пойду в грот, может найду что-то* Аннет отошла от окна, и направилась к кровати. *Завтра со все разберусь* подумала она и уснула.

Отредактировано Annetta Lee (2009-10-11 16:17:21)

0

9

Аннет проснулась как всегда рано. Но нет от жутких снов, просто ей не терпелось посмотреть, что там в гроте. Аннет переоделась, и подошла к окну. Конечно там никого не было. *Неужели ты ожидала там кого-то увидеть?*. Интуиция Аннет никогда не подводила, и вот сейчас, она подсказывала что в гроте должно что-то быть. *Только бы не кто-то. Так, Джеймс еще наверное спит. Но стоит ли ему рассказывать об этом? Хотя……ладно, скажу…* Аннет развернулась, и направилась в гостиную.
----------> Гостиная

0

10

>>> Кабинет Зельеварения
Морана вбежала в спальню как будто за ней гнались. Она захлопнула дверь и, облокотившись на неё спиной, облегченно выдохнула. В это время в подземельях Слизерина никого из студентов не было. Морана подошла к своей кровати и бросила на нее сумку с книгами. Она заметила на соседней тумбочке "Ежедневный пророк" и взяла его. Прочитав несколько строк, девушка опустила газету.
*Не может быть!* - пронеслось в её голове. - *В школе пропадают ученики. Это невозможно!*
Отшвырнув газету, Морана откинулась на подушки. В голове роились мысли. Невыносимо было просто находиться в одном месте, поэтому Морана решила побродить по замку, не опасаясь наткнуться на кого-либо из профессоров и быть уличенной в прогуле занятий.
>>> Коридоры и лестницы
>>> Туалет Плаксы Миртл

0

11

---->Зашла
Элис посмотрела на свабодную кровать *Значит я тут сплю*Она расстелила кровать и разложила в шкаф вещи при помощи заклинания. Девушка посмотрела в окно, там виднелась опушка Запретного леса и избушка Хагрида. *Первый день..Тут так много людей...*Это неукладывалось у нее в голове, она широко улыбнулась и вздохнула. Она подошла поближе к окну, из которого светило яроко солнце.
/Обычно человек,  живет своим прошлым: что-то вспоминая с удовольствием и желая повторить, а что-то, напротив, как можно скорее забыть и вычеркнуть из своей памяти. Приятные воспоминания помогают в трудную минуту, помогают пережить трудности./
Проборматала она.

Отредактировано Элис Мари Каллен (2009-11-05 18:40:08)

0

12

Элис скривила милую рожицу и поморщилась от света.
/Хорошая погодка…просто супер/ Девушка  улыбнулась,
*Хогвардс, потрясающе…столько магов…*
Она залезла в шкаф и начала рыться в поиске, чего ни будь одеть.
*Можно прогуляться  в Хогсмид, зайти в Воющую Хижину или в Сладкое Королевство*
Элис хмыкнула.
*И прикупить вещичек…одеть нечего*
Девушка закрыла шкаф, и с скоростью вылетела из комнаты.
-- Хогсмит

0

13

--->>>>Гостинная
Анжелика нервно открыла дверь и торопливо стала искать свою метлу но никак не могла найти.
*где же эта чёртова метёлка???*
девушка раздражённа стала лазить в своём шкафу...
*Ах..вот она....*-улыбнулась
Затем она хлопнула дверью шкафа и пошла в раздевалку
----->>>>раздевалка...

0

14

>>>>>> Гостиная Слизерина
Войдя в комнату, Аннет никого не заметила. Спальня была пуста.
*Ну вот и хорошо, никто хоть не будет доставать всякими глупыми вопросами.*
Аннет подошла к своей кровати, не раздеваясь залезла под тепленькое одеяло. Но как только она легла, сон куда-то пропал. В голове Аннет творился «бардак». Она не могла привести свои мысли в порядок.
* А сколько дней нас не было, я что-то со счета сбилась.* Аннет улыбнулась сама себе.
* Подумать только, буквально несколько часов назад, мы сидели на лавочке в суде. Нас хотели отправить в Азкабан. Как судья мог такое допустить? Отправить детей к людям, которые убили, замучили множество людей. А мы просто оказались не там где надо. Мда, весело…..но нам очень повезло….если бы не Дамблдор, я бы сейчас лежала не в теплой и уютной комнате, а ужасной камере Азкабана* от этих мыслей, у Аннет мурашки по коже пробежали. *Жуть*. Аннет развернулась на бок, и посмотрела в окно. На небе хорошо было видно каждую звезду. Глаза Аннет потихоньку начали закрываться.
Наконец-то она уснула.

0

15

Аннет проснулась рано, даже не смотря на то, что она была очень уставшая, и легла спать поздно. Девушка потянулась, и села на кровати. Она осмотрелась по сторонам. Ее подружки еще спали. Аннет посмотрела на часы, которые висели на стене, и пришла в недоумение. Стрелки часов показывала 5.30. * Может часы поломались? Не может быть…И почему я вдруг так рано встала? * Сон у Аннет прошел сразу, как только она открыла глаза. *Ну что же….. значит пора вставать..*
Аннет вылезла из-под теплого одеяла, переоделась, и тихонько, что бы никого не разбудить,
направилась к выходу….
>>>>>> Гостинная.

0

16

>>> Туалет Плаксы Миртл
Морана зашла в спальню и без сил повалилась на кровать. Рука нещадно саднила и Морана вкинула её к глазам, чтобы понять в чем дело. Примерно пару минут девушка изучала шрам на тыльной стороне ладони. Он выглядел так, как будто ему по меньшей мере несколько месяцев. Но Мора знала, что у неё никогда не было шрама на руке. Быстро сообразив, что это последствия случившегося в туалете Плаксы Миртл, Морана откинула крышку чемодана и стала искать стильные беспальцовки.
*Надеюсь никто не будет мне делать замечание, ведь в уставе школы не предусмотрен запрет на аксессуары,* - подумала Мора, быстро натягивая перчатки на руки. - *Интересно, а профессор Дамблдор видел этот шрам... Черт! Да что же тут творится?!*
Морана откинулась на подушки и закрыла глаза. Видение вымотало её, да и все эти переживания тоже доставили немало неприятных минут. Ей нужно было отдохнуть.

0

17

Коридор>>>>
Акирия тихо вошла в спальню для девочек, за ней влетели три чемодана.
*если верить "Истории хогвартса" это именно спальня слизерина...*
Девушка села на кровать, которая судя по всему была свободна.
/ФИНИТЕ ИНКАНТАТЕМ/-Рия взмахнула палочкой, и невербальное заклинание заставило чемоданы опуститься на пол рядом с кроватью. Только теперь Акирия заметила девушку, лежащую на кровати.
*Наверное, это моя новая однокурсница... Надо будет познакомиться, когда она решить подать признаки жизни....*
Акирия убрала чемоданы под кровать и легла на неё сверху.
*скоро родители должны Дика прислать... Надеюсь, они послушают мой совет и пошлют помимо Октавиуса с ним 6 сов, а не 4, как они хотели... Блин... Тут даже окна нет...*
Акирия тихо закрыла глаза и расслабилась.

0

18

>>>> Гостиная
Аннет вошла в спальню. Там она увидела, наконец-то, Морану, и еще одну девочку, которую Аннет не знала.
Девчёнки отдыхали, и Аннет не хотелось им мешать.
*Ну надеюсь что Морана скоро проснется.* Аннет подошла к окну.
* Как-то странно все это…Я думаю что в Хогвартсе опять что-то происходит. Только бы никто не пострадал..*
Аннет облокотилась на стенку, около окна.

0

19

Услышав шаги, Акирия сразу открыла глаза и вскочила с кровати. Почти все было точно так же, как когда Акирия закрыла глаза, за исключением одного... У окна, которое Акирия сначала не заметила, стояла незнакомая Рии девушка. Акирия решила познакомиться и подошла к ней, приветливо улыбаясь и стараясь выглядеть как можно дружелюбнее. улыбка эта была настояжей, а не той дежурной, которой обычно приветствовали всех отпрыски аристократических семей вроде той в которой воспитывалась Рия.  Чтобы не разбудить спящуюю, Рия заговорила шепотом.
/Привет, Я новенькая. Акирия Дирман, можно просто Рия,/-Рия говорила так тихо, что услышать её могла только эта незнакомка. Представляясь, Рия протянула девушке руку для рукопожатия, очередной раз забыв об этикете.

0

20

Аннет стояла у окна, она вглядывалась в даль.
*Как жалко, что нам нельзя выходить с Хогвартса…так хочется погулять, сходить в Хогсмит….Но нет же….* Аннет была на своей волне, и не заметила, что новенькая проснулась. Аннет пришла в себя, только когда девушка подошла к ней, и представилась.
/ Ой, привет…./ Аннет пожала руку Рие.
/ Очень приятно познакомиться, меня зовут Аннет./ Акирия оказалась очень милой девушкой.
/Я тебя разбудила?? Прости, я не хотела….я понимаю, ты только что приехала, устала…а тут я…/ Аннет почувствовала себя виноватой.

0

21

Морана проспала кажется целую вечность. Тяжелая непослушная голова нестерпимо болела. Мора слегка застонала и с трудом села на кровати.
*Черт, как же болит голова...*
Наклониться за тапочками девушка побоялась, поэтому решила немного посидеть, чтобы вернуть ощущение пространства. В спальне кто-то был кроме неё, но поворачиваться Мора не стала.
*Надо будет - сами позовут,* - поморщившись решила девушка.

0

22

/ Очень приятно познакомиться, меня зовут Аннет./
/Взаимно/-сказала Акиирия все так же улыбаясь.
/Я тебя разбудила?? Прости, я не хотела….я понимаю, ты только что приехала, устала…а тут я…/
/Ничего страшного... Я все равно не спала. Просто задумалась/- почему-то Акирии было легко общаться с этой девушкой.
*А, если верить истории Хогвартса мы слизеринцы хитрые, подлые и честолюбивые... Может и от неё стоит ждать подвоха... Нет ну она не выглядит через чр хитрой и подозрительной... А вдруг. Надо просто быть внимательнее и осторожнее...*Акирия немного засомневалась в искренности новой знакомой и решила быть на стороже. Внезапно взгляд Акирии скользнул по окну. К замку приблизалась весьма странная процессия. Впереди всех летел сокол-альбинос с письмом в лапах, а за ним летели четыре совы-сипухи. Совы держали палку на которой висела клетка с каким-то белым и пушистым существом. Из окна спальни его нереально было рассмотреть. Сов переодически заносило, видимо груз был слишком тяжелым для них.*Черт... Клетка в окно не пролезет... Говорила родителям, что надо шесть сов посылать... И как открывается окно?*Рима решила спросить про окно у новой знакомой.
/Эмм.. А окно тут как открывается? Не знаешь?/-в голосе звучала легкая тревога.

0

23

/Ничего страшного... Я все равно не спала. Просто задумалась/
/Ну вот и хорошо./ Аннет облегченно вздохнула.
/Эмм.. А окно тут как открывается? Не знаешь?/
/Да, конечно, я тебе сейчас помогу./ она подошла к окну, дернула за ручку, и окно без всяких проблем открылось. В спальню влетело пять сов. Они что-то принесли.
*Бедные, как же они дотащили такой груз?* Аннет удивленно смотрела на сов, которые удобно уселись на пустой кровати.
/Я так понимаю, это к тебе??? Не буду мешать...если что-то понадобиться, обращайся, с удовольствием помогу./ Аннет улыбнулась, и уже хотела выйти из спальни, но она заметила, что проснулась Морана. Вид у нее был не очень. Аннет подошла к кровати подруги.
/Привет, Морана. Ты как?/ тихонько спросила Аннет.

0

24

Морана сфокусировала взгляд на говорившей и рассмотрела Аннет.
/Здравствуй! Я в порядке! Как ты? Как дела в Хогвартсе?/ - Морана стала засыпать подругу вопросами, чтобы отвлечь и её и себя от своего состояния.
*Надо просто выпить кофе и все пройдет.* - подумала Мора.
Довольно бодро подскочив с кровати в подтверждении своих слов, Мора принялась одеваться. Неожиданно её взгляд упал на  тыльную сторону руки, где теперь красовался шрам. Лихорадочно соображая, что сделать, Мора вытянула из чемодана пару красивых дизайнерских манжетов. Они как раз закрывали руку и не мешали пальцам свободно двигаться. Девушка быстро натянула их на руки и повернулась к Аннет.
/Ну что, пойдем? Я хочу знать, что тут произошло, пока меня не было!/
>>> Большой Зал

Отредактировано Морана Ласомбра (2010-01-12 13:12:42)

0

25

/Ой, ну в Хогвартсе много всего случилось./ начала Аннет. *Ооо, да…много…с чего же начать рассказывать? Столько разных событий…*
У Аннет резко заболела голова. *Такая противная боль, просто как будто.… эх…думаю крепкий чай мне поможет.*
/Ну что, пойдем? Я хочу знать, что тут произошло, пока меня не было!/
/Да, пойдем, в Большой зал….и я тебе все-все расскажу/ Аннет улыбнулась, взяла Морану под руку, и они вместе направились к выходу.
>>>> Большой зал.

0

26

/Да, конечно, я тебе сейчас помогу./
/Премного благодарна/-Акирия улыбнулась и направилась к совам. Письмо девушка сразу отложила. Ей хотелось сначала разобраться с посылкой. Рия подошла к клетке. Как только она подошла к клетке совы улетели.*Бедное создание... Хоть бы подстилку положили...*
Рия открыла клетку, в ней сидел маленький беленький волченок. Заметив хозяйку, волченок выпрыгнул из клетки на руки Акирии и стал лизать их.
/Артур... Ну прекрати.../-Рия говорила смеясь,-/Ну действительно прекрати../-Акирия поставила волченка на землю, улыбаясь и достала палочку.
/REDUCIO/-тихо прошептала Акирия, направив палочку на клетку, которая сразу же уменьшилась. Затам девушка кинула маленькую клетку в чемодан. С приходом посылки настроение у Рии намного улучшилось. *пойти в гостинную что ли...*Акирия взяла письмо, погладила волченка и ушла в гостинную, а волченок, которого, судя по всему, звали Артур увязался за девушкой. 
>>>>Гостинная слизерина

0