Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фонтан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Диего пришел погулять в Хогвартс в надежде встретить Катерину.
*Какое романтичное место...*

Вы получаете официальное предупреждение. Ваша отписка не соответствует правила поста. У вас 1 предупреждение

0

3

Рон пришел на назначенное место.
Сегодня они договорились с Таней встретиться возле фонтана.
Чтобы не опоздать он пришел пораньше.
Он смотрел на фонтан, он был весьма успокаивающим.

0

4

Таня пришла на встречу с Роном,хотя они уже видились сегодня.
/Привет!Ждал?/

0

5

Рон увидев Таню подошел к ней ближе.
/Привет! да ждал!/
В другой руке был букет пышных цветов, он протянул ей
/Это тебе!/

0

6

/Ты ждал,я пришла!/
Тут Рон подарил ей раскошый букет цветов!
*какая красотища...*
/Какой прекрасный букет,мне ещё никто таких не дарил.../
*а если быть точнее,мне цветы вообще не дарили!*

0

7

/Ну вот я подарил!/
/Ну планы будут?/
/То есть куда пойдем?/
/Куда твоя душа желает?/
Улыбнулся

0

8

/Давай в новый кинотеатр!/
Таня была счастлива!

Пиши побольше посты!!!!

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-04-05 19:14:06)

0

9

/Пошли!/
Посмотрев последний раз на фонтан он накинул на себя кофту и смотрел в сторону запретного леса

0

10

Таня и Рон пошли  от фонтана,бросив на него последний взгляд!

Пиши побольше посты!!!!

0

11

Фред сел на скамейку у фонтана. Сдесь было тихо и уютно. Фонтан журчал успокаивающе.
*подходящее место для того чтоб в тишине подумать над д/з*

0

12

шел из кабинета Директора
*странно где же все ученики? может на занятиях? ну ладно пусть учатся....может скоро уже и не смогут...*
Альбус вышел во внутренний двор школы
*как же хорошо...*
он подошел к фонтану увидел там мирно плавающих рыбок немного полюбовался ими и сел на край фонтана

0

13

*Ой, как тут красиво* подумала Анэтт *Так мило*

0

14

Отсюда------------------>
Лина буквально стреловй вылетела из замка, и только выйдя, девушка начала понемногу успокаиваться.
*Ксо...Это надо же было так мантию загадить...И ни одним заклинанием не вычистишь..Да ну её нафик*
Элианора сорвала с себя мантию и чуть было не бросила её в грязь, но подумав свернула, и повесила на руку
*Ещё и эта ерунда в запретном лесу....Я точно её убью...Хотя с другой стороны это может быть забавно...Может стоит сходить...Время ещё есть*
Девушка подошла к фонтану и зачерпнула в ладонь воды
*М....Какая прелесть...*

0

15

Присев на фонтан, Лина окончательно успокойлась и , закрыв глаза, начала наслаждаться свободной минутой
*Придёться идти...Иначе сочтут слабачкой....*
Немного нахмурившись, девушка снова набрала в руку воды
*Но я действительно погарячилась..Да ещё и пременила силу..Черт, если бы не она, может быть та Слизеринка и не разозлилась бы...Но ничего не поделаещь..М...*
Взглянув на часы, Лина снова нахмурилась
*Как медленно течет время....Возможно стоит прийти пораньше....*
---------------->Сюда Оо

0