Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор 3ьего этажа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

самый темный и мрачный. Здесь находится только кабьинет астрономии и то тот заброшен

0

2

Аннет спускалась по лестнице. *Так, мне надо отдохнуть* размышляла Аннет. *Ооо, я ведь еще не была в Хогсмите, а сегодня как раз можно пойти* она остановилась. *решено, я иду Хогсмит*.

Отредактировано Annetta Lee (2009-09-27 16:55:23)

0

3

Спальня-------------->
Лина выбежала, попутно поправляя взлахмоченные волосы и практически наскочила на Аннет
-/Ой...Теперь моя очередь тебя сбивать..Правда чернил нет, но ведь это мелочи../
Девушка озорно подмигнула слизеринке, внимательно оглядывая её..
*М...Уже поздно для утра, да и третий этаж...Похоже у Дамболдора она уже была...Интересно, о чем они там говорили.....М..Может она согласиться составить мне компанию..Или я ей?*
-/А куда идёшь? Сегодня ж вроде лекций нет../

0

4

/Ой, Элианора, привет, я тебя не заметила/ начала Аннет.
/А я иду в Хогсмит/ сказала девушка, поправляя мантию. /А ты? Ой, слушай, если ты ничем не занята, может, пойдем вместе???/ предложила Аннет.

0

5

/А я иду в Хогсмит/
-/Ой, а разве туда не....Ксо, совсем забыла, директор же сегодня разрешил../
/А ты? Ой, слушай, если ты ничем не занята, может, пойдем вместе???/
Лина улыбнулась
/Сочту за честь/
И снова легкий смех колоколчиком разлился по мрачноватому коридору

0

6

Аннет и Джеймс направились к профессору Синистре. *Только бы она была в кабинете* думала Аннет идя по темным коридорам. Аннет была погружена в свои мысли, и тут, ей стало резко не по себе, как будто земля из-под ног уходила. Аннет остановилась, посмотрела на Джеймса, в глазах стало темнеть. Образ Джеймса расплывался. Аннет не смогла устоять на ногах, и упала…

0

7

Джеймс шел покоридору как вдруг Аннет резко остановилась, обернулось, потом всё произошло так быстро, что парень не успел быстро среагировать. Лишь уловил взгляд Аннет, в котором было, что-то страшное и после она упала без чувств. Нет ,..что случилось?..Джеймс наклонился над упавшей.
/нет...Аннет...что с тобой..Аннет ты меня слышешь/ - Парень упал на колени и нащюпав ритм бьющегося сердца успокоился. - / Очнись...что с тобой..эй кто-нибудь..помогите/ - заорал Джеймс во всё горло - /милая..щас всё будет хорошо...сейчас я тебя отнесу в больницу..нет она закрыта наверное уже...ведь уже глубокая ночь...что же делать..ничего что-нибудь придумаю.../ - парень достал волшебную палочку и одним движение наколдовал маленькю струю холодной воды и направил палочку с льющейся водой на лицо Аннет, та лишь пошевилила веками и тут Джеймс решил привести её в чувства другим способом. -/милая..я не целитель... прости.../ - И Джеймс принялся лёгкими движениями рук бить по щекам, стараясь как можно нежнее, но в тоже время надо был опривисти её в чувство и ужечерез некоторое время она очнулась - / Ну слава Богу..что это было? ты себя хорошо чувствуешь? может лучше вернёмс в гостиную...тебе надо прилечь.../

0

8

Аннет очнулась от холодной воды.
/я…..я не знаю, просто резко стало плохо, все перед глазами расплывалось….и по всей видимости, я потеряла сознание…..но почему, я себе нормально чувствовала…/ Джеймс помог Аннет встать на ноги.
/Да, ты прав, давай пойдем в гостиную./ согласилась Аннет, но сразу же опровергла свои слова..
/Ем, нет, нам нужно к кому-то из профессоров/ решительно сказала она. Но тут чуть ли не упала опять, хорошо, что ее держал Джеймс…

0

9

Джеймс поддерживал Аннет. *В любом случае..моя девушка мне дороже чем не известно кто и где...нет подождет это происшествие...*
/Ты с ума сошла...какие профессора...если бы что-то произошло серьёзное, они бы уже давно знали/ - *А может и нет* - /Так я тебя сейчас же отнесу в Гостиную и не спорь со мной...и не переживай уже глухая ночь, так что никто не увидит как 2 курсник несёт на руках симпотичную девушку/ - Джеймс негромко рассмеялся и подхватив Аннет, направился вверх по лестнице с Аннет на руках - /Хватит мне всяких жертв, ты должна думать о себе, о наших дальнейших отношения/ - Джеймс крепко поцеловал Аннет и направился в Гостиную Слизерина.
------------>Гостиная Слизерина

0

10

------->Комната
Аннет и Джеймс выбежали с комнаты очень быстро, настроение было превосходно, и ничто на свете эго не могло испортить…
*Ой, как же хорошо, все так замечательно складывается, что я даже мечтать об этом не могла.* Держа Джеймса за руку, Аннет мечтала о чем-то.
Но мечты прервались, как только она вспомнила, куда они направляются. Аннет совсем забыла про тот случай в гроте.
*Хм, что на меня нашло, а вдруг кто-то ждет нашей помощи, а мы тут….* настроение Аннет вмиг испарилось. Медальон на шее стал нагреваться. *Разве это возможно?* Девушка прикоснулась к медальону, с каждой секундой он ставал все горячее. Но Аннет не было времени отвлекаться на разные мелкие проблемы, она сдернула медальон с шеи, и положила в карман мантии.
*Только бы директор был на месте*
-----> Кабинет ЗОТИ

Отредактировано Annetta Lee (2009-10-16 21:05:04)

0