Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стол Гриффиндора

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

*/Заполняет староста Гриффиндора/*

+1

2

/Дорогие ученики!/ сквозь зубы процедил Филч /Я хочу в сотый раз вам напомнить правила:
1. Ходить в Запретный лес запрещено всем!
                  2. Использовать заклинания или что-то подобное запрещено
                  3. Прогулка в Хогсмит осуществляется только с разрешением Декана иначе нельзя
                  4. Нужно хорошо обращаться со своими животными, а если что обращаться к мисс Бэлл
                  5. Бережно обращаться с имуществом школы иначе будете наказаны мною

0

3

Рон трансгрессировал около зала но не в нем. Большая дверь открылась, или даже распахнулась. Там уже сидели за столом много слизеринцев, гриффиндорцев. И все разом обратили на него взгляд, на что Уизли не обратив внимания и сел за стол. И тут же обратил взгляд на преподавательский стол. Кто-то рядом попривестствовал его, но он сделал вид словно не услышал.

0

4

Чертыхаясь, Лина зошла в главный зал и села возле одного из Уизли
-*Чертова болезнь! Чертов Гриффиндор! Чертовы уроки! Чертова школа!*
Руки болели после ежедневных занятий и практических упражнений с Мраком, сама же девушка была не в духе из-за новой краски для волос
-*Ксо.Ну надо же было...Русая...Просто русая...Это не интереснО!Брррррр Надо взбодриться*
Усмехнувшись, Лина обратилась к сидевшему рядом парню
-/Э..Привет..Мы не знакомы...Меня зовут Элианора/

0

5

Таня влетела в зал.И тут же её взгляд наткнулся на....РОНА!Девушка тут же подбежала к нему.
/-Привет!!!!Рада тебя видеть!Как лето провёл?И извини,что не получилось к тебе летом приехать.../
Таня виновато улыбнулась и сжала его руку.
/Может пойдём куда-нибудь погуляем?/
Девушке так хотелось снова оказатся в обьятиях человека,которого...любила...
Вдруг Гроттер заметила,что рядом с парнем сидит незнакомая ей девушка.Тогда Таня обратилась к ней.
/Тебе тоже привет!А кстати,как тебя зовут?А то учимся на одном факультете,а даже незнакомы!/ усмехнулась Гротти

Отредактировано Таня Гроттер (2009-09-22 20:37:40)

+1

6

Лина с улыбкой смотрела на подбежавшую девушку, та сразу распологала к себе
-/Лина, просто Лина..Да, было бы странно/
Элианора мягко улыбнулась
*М...Помоему с ней я ехала в одном купе.Хотя..*

+1

7

Рон положив руки на стол, и смотря то вдаль на преподавательский стол, то переводя взгляд на Слизеринский стол, что-то бормотал про себя. Настроение было не из лучших. Удачно трансгрессировать как всегда не получалось. Тут подошла незнакомая девушка и представилась. / Меня Рон Уизли, ну просто Рон! Приятно познакомиться/ Но и не спустя пару секунд, открылась дверь большого зала и вошла ещё одна девушка, только вот Уизли прекрасно знал её. Она подошла к нему, и парень ответил: /Лето... Да что там лето, как обычно, в четырёх стенах/ Грустноватым голосом. / Погулять где нибудь? Ну я незнаю, если только позже, сейчас все должны собираться в зале, Дамлбдор должен что-то сказать а потом все расходятся, тогда и можно погулять/ Рон повернулся к Тане, и оглядев её снизу вверх, добавил: /Ты прекрасно выглядишь/

0

8

Девушку звали Линой.
/Приятно познакомится.Я Таня,но меня иногда называют Гротти/ответила Таня Лине.
/ну хорошо,прогуляемся позже...../расстроенно сказала Гротттер Рону.
*придётся прогулятся одной... жаль...*

0

9

/Приятно познакомится.Я Таня,но меня иногда называют Гротти/
/ Меня Рон Уизли, ну просто Рон! Приятно познакомиться/
-/Не менее приятно/
Лина улыбнулась, и вновь села за стол, увлекшись своими мыслями

0

10

-*О Боже, как тут скучно....Может пойти потренироваться? Хотя нет, тоже неинтересно..м......*
-/Рональд, Татьяна, я , пожалуй пойду..Удачи вам/
Мило улыбнувшись, Лина легко поднялась и , взяв яблока со стола, направилась к выходу, нагромко напевая
/Выхода нет.....Скоро рассвет...../
*Нилб..Может просто погулять по замку?*

0

11

Таня расстроено ответила. Рон вовсе не хотел её расстраивать,и приводить её в такое настроение. Он встал из за стола, и подойдя к Тане взял её за руку и с улыбкой сказала: / Извини... Ну давай где нибудь погуляем! / Радостно, и пытаясь выглядеть как то более бордо. Тут новая знакомая предупредила их что она уходит,Рон попрощался с ней.

0

12

/слушай,у меня тут всреча с лучшей подругой сейчас должна быть,давай как-нибудь позже,ладно?/грустно сказала Таня.
*блин,я совсем забыла про Гробку*
Таня виновато улыбнулась и помахав Рону рукой направилась к озеру.
------берег озера

0

13

Но Таня виновато посмотрев на Рона, сказала что ей сейчас нужно уйти, что её ждет подруга, и торопливо вышла из зала. Уизли конечно остался недоволен, и снова сев за стол, поставил голову на руки и задумался все о своем.

0

14

Так как уже становилось учеников, и поэтому Рон решил все таки пойти туда, где намного тише. Кто-то сопровождал его взглядом, кто-то просто смотрел. Уизли ускорив шаг вышел из зала.
---> Гостиная Гриффиндора

0

15

Фред вошел в зал в преподнетом настроении, но стоило ему сделать несколько шагов как оно тут же улетучилось. Во всем зале царил полумрак. Зал был в темных тонах, в центре у преподавательского стола стояла большая фотография *что случилось!? И что это делает фото Дина!? И где он собственно говоря сегодня пропал!?* В голове Фреда начали крутиться нехорошие мысли. Посмотрев на Дамблдора Фред понял что случилось что-то плохое и опустив голову он медленно побрел к своему столу *не будем делать поспешных выводов и послушаем, что скажет профессор...* Уизли никак не мог смириться с тем что произошло... Дин был его другом и одноклассником... был...

+1

16

Лина сидела за столом Гриффиндора, в черной мантии, из под воротника которой виднелась черный джампер, а под подолом иссиня-черные штаны. Глаза девушки чуть опухли и покраснели от слёз, рукой она сжимала амулет с Мраком.
*Как такое могло случиться? Почему? Где? Когда? Никакой информации...О, Мерлин, почему Дин? Почему он? Ксо,чертова жизнь.....Узнать бы кто это сделал....Но ничего о самой...самой.......*
Лина зажмурилась, что бы не расплакаться
*Надо узнать побольше...Но как? В грот соваться нельзя, пропалят капитально....А Хогсмид....Там можно найти что нибудь интересное.....Я убью того, кто это сделал.....Палюбому*
Девушка быстро поднялась со скамьи, и вышла из зала, стараясь не смотреть ни на преподовательский стол, где поджав губы сидели учетеля и деканы, ни на фотографию улыбающегося Дина, который так свежо отражался в памяти
------------------------>Потайной ход

0

17

В зале практически не было людей, так один-два человека, за преподавательским столом еще тоже никто не появился. Все еще потихоньку, неторопясь спускались по лестницам и коридорам из своих кабинетов. Фред еще немного постоял в дверях, оглядывая пустой зал, и двинулся к своему обычному месту за столом Гриффиндора. Так как зал был пуст, каждый шаг парня отдавался легким эхо, который уносился к самому магическому потолку. Который, как впрочим и вчера и вообще в последнее время, был пасмурный. Всетаки уже осень на дворе и дождь вот уже несколько недель является обыкновенным явлением. Сев на свое место Уизли стал ждать остальных.
* может что профессор Дамблдор скажет об исчезновении двух учеников? * Поскольку тарелки еще были пусты Фред мирно и тихо ждал...

0

18

Гермиона медлительно вошла в Большой зал.Направилась к столу Гриффиндора.Сегодня она была в непонятном настроении.Ничего не хотелось делать.Состояние было тоже непонятным.Герми подошла к столу и села,положив рядом сумку с учебниками.*Что-то я вымоталась...Хотя сейчас ещё только начало дня.* подумала она.Девушка лениво достала громадный учебник,открыла его,принялась читать.Через пару минут,зевнув,она легла на книгу.И ненадолго закрыла глаза-почти уснула.

0

19

--------->>>>Кабинет Трансфигуции
Ведя за руку подругу Анжелика искала стол грифиндора(сегодня она собиралась сесть менно за этот стол чтобы пообщаться с Алирой)
Вообще ей не казалось странным то,что она подружилась с девушкой с другого факультета.Наобарот ей это нравилось.Её не волновало то,что может друзья с её факультета перестанут с ней общаться.
*Какая им разница?*-думала она
/И так...что мы будем сегодня делать???Мы собирались поиграть в квиддич!!!/-восторженно сказала Анжелика и не дав ответить Алире продолжила-/но сначала нам надо сделать УЗМС и Трансфигурацию!Ты поняла что там надо делать???/

0

20

Вспомня о том,что скоро уже урок по ЗОТИ Анжелика посинела.
*М...профессор Снейп будет очень недоволен*
Она быстро поела картошку и попила чай.Взяв сумку повернулась к Алире и сказала
/Давай собирайся быстрее нам пора на ЗОТИ!!!/-девушка побежала по большому залу,направляясь к выходу.
*Лиж бы не убил*-крутилось у неё в голове
*Хотя...он же не любит только грифиндор..эх Алира...лижбы не опаздала!!!*
Она всерьёз взволновалась за подругу,но всё же бежала чтобы не опаздать
-------->>>> Кабинет ЗОТИ

0

21

===Кабинет

Они вошли в большой зал, где как всегда толпилось много народу. Как ни страно, но Анжелика села вместе с Ли за стол Гриффиндора! Этому она очень обрадовалась!
/И так...что мы будем сегодня делать???Мы собирались поиграть в квиддич!!! Но сначала нам надо сделать УЗМС и Трансфигурацию!Ты поняла что там надо делать???/
Девушка кивнула, накладывая себе еду.
/Написать о Бугимене... Как я поняла, о его внешнем облике... И по трансфигурации о... Ой, забыла.../
Браун виновато улыбнулась и принялась за пищу.
/Давай собирайся быстрее нам пора на ЗОТИ!!!/
Девушка как раз пережёвывала остатки.
/Иду!/
Она схватила сумку и побежала следом за подругой.

===Кабинет ЗОТИ

0