Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Дома волшебников » Англия, Лондон Central park, 13/7 (дом мисс Ласомбра)


Англия, Лондон Central park, 13/7 (дом мисс Ласомбра)

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

1) Морана Ласомбра
2) Англия, Лондон
3) Небольшой домик на окраине Центрального парка. Обязательно комната с отличной музыкальной аппаратурой.
4) Central park, 13/7

0

2

Вид снаружи.

+1

3

Моя спальня, кухня, гостиная.

0

4

Спальня для гостей, ванная, будуар

0

5

Моё любимое место в доме: студия звукозаписи. Большая и малая.

+1

6

Я живу в этом доме одна. Бабушка Ильгира живет в моем любимом раю - в доме у подножия Скандинавских гор. Там я выросла и просто обожаю это место, но должна была переехать в Лондон и теперь у меня неплохой дом, хотя до прежнего моего жилища ему далеко...

0

7

Морана чувствовала себя как зверь в клетке. Она не могла колдовать, рядом не было Аннеты и совсем не с кем было поговорить. Девушка бесцельно слонялась по дому в надежде хоть чем-то себя занять. Одно утешение она находила в прогулках по Центральному парку, который был похож на лес и почти всегда пустовал. Морана забиралась в такую глушь, куда не отважились бы забраться ни один нормальный человек, но Мора любила опасности.

0

8

/Боже! Тут можно свихнуться в одиночестве!/ - воскликнула Мора, убирая посуду после завтрака.
В авантюрной головке Мораны возникла идея пригласить в гости Аннет. Она тут же достала свиток и перо, чтобы написать письмо школьной подруге.
"Дорогая Аннет!
Не думала, что каникулы - это будет самое жуткое для меня время. Тем не менее это оказалось хуже заключения в Азкабане. А как ты проводишь каникулы? Я тут подумала, может быть ты захочешь приехать ко мне в гости. Я была бы очень рада. Так мы бы скоротали время до возвращения в школу.
С любовью, Морана".
Привязав свернутый в трубочку пергамент к лапке сокола (сов Мора не любила), девушка выпустила птицу в окно.

+1

9

Кайлус очень скоро возвратился с ответом.
/Она приедет! Кайлус! Я бы тебя сейчас расцеловала!/ - восторженно провозгласила Морана. - /У меня для тебя угощение./
Мора угостила сокола и отпустила его полетать, а сама зашла в дом. К приезду Аннет нужно было подготовиться. С неподдельным энтузиазмом Морана принялась за уборку.

0

10

Вскоре все было готово. Мора одела шелковые шаровары и короткую маечку и села в будуаре. Она хотела, чтобы завтрашний день скорее наступил, чтобы скорее приехала Аннет.
День начал клониться к вечеру и Морана сама не заметила, как заснула прямо в будуаре на подушках.

0

11

Морана проснулась рано. Привела себя в порядок и приготовила завтрак. Прилетел Кайлус.
/Ну что, налетался?/ - ласково спросила Мора, гладя птицу.
Внезапно посторонний звук отвлек Морану. Он шел с улицы и девушка вышла на крыльцо, чтобы посмотреть, что является источником шума.

0

12

/Так Central park 13, кажется это здесь/ Аннет повернулась к дому. Это был небольшой но уютный домик.
Аннет ступила шаг на встречу к дому, и увидела, что на крыльцо вышла Морана.

0

13

Морана увидела приближающуюся Аннет.
*Ну конечно! Она приехала на "Ночном Рыцаре"!* - догадалась Мора и побежала навстречу подруге.
/Привет!!!! Я так рада, что ты приехала!/ - восторженно встретила подругу Мора. Она забрала у Аннет вещи и они вместе двинулись к дому.

0

14

/Привет, Мора, я тоже очень рада тебя видеть./ ответила Аннет, ее переполняли эмоции.
Морана завела Аннет к себе домой.
/Какой у тебя красивый дом, ты здесь одна живешь?/ полюбопытствовала Аннет

Отредактировано Annetta Lee (2009-07-18 12:54:36)

0

15

Морана поставила вещи у входа и повела Аннет в гостиную.
/Да, я живу здесь одна. Моя бабушка Ильгира живет в Скандинавии. Там я выросла и очень люблю родной рай. Но пришлось переехать в Лондон. Поэтому я выбрала дом на окраине Центрального парка, чтобы никто не нарушал моего уединения. Оказывается, даже в таком шумном городе, как Лондон, можно найти тихий уголок./

0

16

/А тебе одной здесь не скучно?/ спросила Аннет. Девушки вошли в гостинную, здесь было очень мило.

0

17

/Нет,/ - ответила Морана, предлагая подруге сесть. - /Я в общем-то привыкла. К тому же у меня есть Кайлус. Да и теперь мы с тобой вдвоем, а значит скучно уж точно не будет!/

0

18

/Да, хорошо тебе, а мои родные даже боялись отпустить меня к тебе, мало ли что, но потом все же решились./ ответила подруге Аннет
/Наконец-то я выбралась из той норы, спасибо что прислала приглашение, ты спасла меня/ улыбнулась Аннет, и села на удобный диванчик.

0

19

Аннет осматривалась по сторонам, у доме было уютно.
/Знаешь, Морана, у тебя замечательный дом./ сказала Аннет подруге.

0

20

/Большое спасибо, Аннет!/ - сияя отозвалась Морана. Она смотрела на разглядывающую гостинную Аннет и неожиданно сказала: /Как ты думаешь, до сентября профессор Дамблдор сможет решить проблему с исчезновением студентки и мы вернемся в Хогвартс?/

0

21

Анннет повернулась к Моране.
/Я даже не знаю, девушка исчезла очень неожиданно, и никто понятия не имел, что с ней случилось, а вдруг она уже......ну мертва, все ведь может быть. Но если она жива, то профессор Дамблдор обязательно найдет ее, он ведь могущественный волшебник, главное что бы он не опоздал/ сказала Аннет взволнованным голосом, а вдруг Пэнси уже нет в живых... Но Аннет быстро пришла в себя, и сказала бодрым голосом Моране:
/А может профессор уже нашел ее??? Это ведь тоже вариант, но в любом случае в Хогвартс мы точно вернемся, и как положено, в сентябре/улыбнулась девушка.

Отредактировано Annetta Lee (2009-07-30 15:08:44)

+1

22

/Ну не знаю,/ - ответила Мора. - /Я ведь до депортации, знаешь, хотела убежать из Хогвартса. Эта гнетущая обстановка в школе сводила меня с ума./

0

23

/если честно, меня тоже, как-то жутко было находиться в нем, но сейчас, после каникул, я думаю, что все будет в порядке./ ответила Аннет.
/А может, сменим тему, а то все о грустном./ предложила Аннет.

0

24

Морана улыбнулась словам подруги.
/Может сварим какое-нибудь зелье?/ - заговорщицки подмигнула Мора Аннет.

0

25

/Я не против, а какое???/ спросила Аннет у подруги

0

26

/Ну не знаю... Можно посмотреть старые книги моей мамы. Запасов у меня полно, спасибо бабушке!/ - и Морана потянула Аннет за собой на кухню.

0

27

Аннет шла за Мораной на кухню, и одновременно осматривала дом, коридоры, комнаты.
/Да, Морана, я вижу зельеварение твой любимый предмет/ сказала Аннет в след Моране...

0

28

/Ага!/ - Отозвалась Мора. - /Он и у мамы был любимым. Эх, знать бы еще кто мой отец... Ну да ладно! Посмотрим-ка что тут у нас?/
Морана положила большой фолиант в потемневшей обложке на стол и раскрыла оглавление.
/Как ты думаешь, Аммортенция для нас еще сложновато будет?/ - задумчиво спросила Мора, глядя на список зелий.

0

29

Аннет задумалась, хоть она любила этот предмет, но совершенно им не владела.
/Ты, Морана выбирай сама, я не особо сильна в этом./ сказала Аннет и улыбнулась.

0

30

/Ну, ладно!/ - Мора поставила небольшой котел на огонь и повернулась к книге.
/Вот! Попробуем это!/ - сказала Морана подруге открывая нужную страницу. На ней красивыми витыми буквами было написано "Отвар Благодушия".

0


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Дома волшебников » Англия, Лондон Central park, 13/7 (дом мисс Ласомбра)