Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Дома волшебников » Англия, Лондон Central park, 13/7 (дом мисс Ласомбра)


Англия, Лондон Central park, 13/7 (дом мисс Ласомбра)

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

/Очень интересное зелье./ сказала Аннет, и начала следить за всеми действиями Моры.

0

32

Мора быстро смешивала ингредиенты зелья изредка заглядывая в книгу.
/Вот приготовим зелье, а потом как-нибудь подольем его Филчу, чтобы не ворчал!/ - сказала Мора, Аннет и улыбнулась.

0

33

/Да, неплохая идея/ улыбнулась Аннет

0

34

Аннет смотрела на Морану, она очень умело смешивала все ингредиенты, и что самое главное, книга для этого почти не была нужна.
/Да ти прям мастер/ похвалила Морану Аннет. /Мне бы так../

+1

35

Морана засмеялась
/Я в маму и бабушку. Но мне до них еще далеко. Видела бы ты, что умеет бабуля!/ - ответила Мора подруге. /А тебя какой предмет больше привлекает?/

0

36

Аннет на минутку задумалась.
/Рунология, обожаю этот предмет, руны могут рассказать о многом, о будущем, о прошлом, и конечно-же о настоящем./ ответила девушка.
/А еще нумерология, тоже очень интересно./

0

37

Морана наморщила лоб.
/Цифры, это довольно трудно. Ты очень умная, Аннет/ - сказала Мора. - /Мне приходилось зубрить руны. Но я начинаю понимать их постепенно. Аналитический склад ума - это на мой взгляд очень хорошо. Моя бабушка специально меня тренировала./

0

38

/Даже не знаю, руны, нумерология, это все можно выучить, и даже никаких способностей не требуется, а вот зельеварение, это на много серьезнее, чем цифры, и для этого нужно иметь дар, которым ты и обладаешь/ ответила Аннет.

0

39

/Да никакой это не дар!/ - отмахнулась Морана. - /Зельеварение - это как кулинария. Можно научиться. Готовь по рецепту и слушай вдохновение./

0

40

/У меня так никогда не получиться./ сказала Аннет
/Но, да ладно, все-таки я только учусь, надеюсь, что у меня еще все впереди/ бодрым голосом добавила девушка

0

41

/Ну конечно!/ - приободрила Мора подругу. - /Нас ждет еще много нового и интересного впереди/

0

42

/Я и не сомневаюсь, так хочется вернуться в Хогворс, поскорее бы уже/ сказала Аннет

0

43

Аннет очень пристально следила за Мораной, и вдруг вспомнила...
/Мора, слушай, ты случайно не теряла ничего? Ну, в нашей гостиной, я нашла одну вещь, и подумала, может, твое?/ Аннет достала из кармана медальон, и протянула Моране.

0

44

Медальон на вид был очень старым, и судя по семейному гербу, принадлежал какой-то очень богатой, состоятельной семье. Медальон был сделан из чистого золота, и весил не мало...
*Вот интересно, если это вдруг не Мораны, то кому же он может принадлежать???*

0

45

Морана внимательно осмотрела медальон. Отчего-то у неё возникло неприятное чувство и разболелась голова.
/Нет, это не моё/ - сказала Мора, возвращая медальон подруге и отворачиваясь, чтобы она не увидела перекошенное болью лицо.

0

46

Аннет забрала медальон у подруги.
/что-то не так?/ спросила Аннет глядя на Морану.

0

47

Аннет быстро выскочила из дома Рона, даже не успев толком попрощаться, в руке Аннет крепко держала письмо из Хогвартса.
*Ну наконец-то оно пришло* подумала она
Аннет шла по темной, серой, какой-то мрачной, и не приветной улице. Людей было не много, но и те провожали Аннет недобрым взглядом. Девушка как тень проскользнула мимо этих недоброжелателей, и свернула в другой переулок
*Ну хоть здесь никого*. Аннет, как ей казалось, шла очень долго, перебирая в голове разные мысли.

Отредактировано Annetta Lee (2009-08-21 17:05:28)

0

48

Каролина шла по уединенной тропинке и поняла, что хозяйка это дома не очень-то любит шумные компании, больше легкое одиночество поглотившее собственные мысли... Она подошла к парадной двери и уверенно с присущей ей резкостью, громко постучала в дверь! На первый стук никто не отреагировал, она догадалась что хозяйка чем-то занята, но была уверенна, что она дома. Еще громче Каролина постучала во второй раз. Она прийшла к Моране, чтобы хоть с кем-то познакомиться со Слизерина.

0

49

Аннет долго шла, и наконец-то увидела дом Мораны. Аннет была очень благодарна подруге, что та пригласила ее провести остаток каникул у нее. Подойдя ближе, Аннет увидела на пороге девушку.
/Привет, ты к Моране?/ спросила Аннет. Девушка была очень хорошенькой, ее темные волосы спадали на плечи, она была не высокого роста, а глаза прям как у кошки.

0

50

Каролина стояла и ждала когда ей откроют дверь, но услышала сзади чьи-то шаги. Повернувшись, Каролина увидела перед собой красивую девушку с каштановыми волосами.
/Привет, ты к Моране?/ спросила она.
/Привет! Да, я к ней. Мы будем учиться на одном факультете и курсе, хочу познакомиться! Меня зовут Каролина Ребекка Риддл/ улыбаясь сказал девушка, протягивая руку.

0

51

/Очень приятно, Каролина, я Аннет, подруга Мораны, и кстати тоже Слизеринка/ Аннет пожала руку Каролине.
/Морана наверное чем-то занята, и поэтому не открывает, ты пока заходи в дом, а я ее поищу./ предложила Аннет девушке, и они обе зашли в дом.
В доме было тихо, только с кухни пробивался маленький лучик света.

0

52

/Взаимно, Аннет!/ *мне эта девушка определенно нравиться* подумала Каролина. *что-то мне подсказывает, что вы втроем будете не кое-какой тройкой в Хогвартсе. ох, чует мое сердце, еще одна тройка шалопаев прибавляется к такой же тройке как тройка Гарри Поттера* - *заткнись!* опять этот внутренний голос. Он сводил ее с ума. Но. Нужно было чем-то платить за умение легилименции! Ее платой был этот противный вечно споривший с ней внутренний голос. Но с другой стороны он часто помогал Каролине, спасал ее разум и не давал погибнуть. По предложению своей новой знакомой она зашла в дом Мораны Ласомбры. Внутри было тепло  легко. Каролина нигде еще не чувствовала такой атмосферы, кроме как в своем Кастл-Роке. Аннет дружелюбно преждложила Каролине сесть на диван.

0

53

/Ты пока садись, а я позову Морану/ повторилась Аннет
*Вот странно* подумала Аннет входя на кухню *Морана должна быть где-то здесь, но почему-то ее нет*
Аннет вернулась в гостиную /Ты уж извини, Каролина, ты хотела познакомиться с Мораной, а тут я. Морана вышла, и скоро, наверное будет/ предположила девушка.
/Ну, пока Мораны нет, разреши предложить тебе чай, кофе, или же сливочное пиво?/

0

54

/Да нет, что ты. Мне очень приятно было с тобой познакомиться/ произнесла Каролина. /Мне кофе, пожалуйста, Аннет/ ответила Каролина разглядывая гостинную.

0

55

Аннет опять пошла в кухню. *И все таки, куда же делась Морана? *промелькнула мысль.
Девушка сделала кофе, принесла в гостиную, и поставила на столик перед Каролиной.
/Угощайся/ предложила Аннет

Отредактировано Annetta Lee (2009-08-22 19:18:24)

0

56

/Спасибо/ ответила Каролина, когда Аннет поставила перед ней горячий кофе /Я слышала в Хогвартсе в последнее время происходят странные вещи. По-моему нарклы и домовые эльфи обьявили какой-то бойкот!/ сказала Каролина, улыбаясь /Ничего не слышала об этом?/

0

57

Аннет посмотрела на Каролину. *Ну почему я узнаю все новости последней?*
/Нет, не слышала, я знаю только что девушка пропала. Мы тут на днях с Мораной говорили на эту тему, и надеемся что профессор Дамблдор ее уже нашел/ как-то с недоверием к собственным словам сказала Аннет.

0

58

*Пропала девушка??? О, Боже!*
/А что за девушка?/ спросила Каролина у Аннет /Может быть мы чем-то можем помочь? Может быть профессору Дамблдору нужна помощь?/ Каролина взволнованно посмотрела на знакомую. Ее неукротимый характер, не давал ей покоя. Она всегда влезала в неприятности.

0

59

/Та не переживай ты так! Эту девушку зовут Пэнси, Пэнси Паркинсон./ начала Аннет
/Но я так думаю что Дамблдор уже ее нашел, и первого сентября мы увидим ее в поезде. Все будет в порядке./ закончила фразу Аннет

0

60

/Ааа, Пэнси Паркинсон? Я слышала. У этой девчушки есть отличный дар попадать в неприятности, но еще больший дар из них выпутываться. Теперь я уверенна, что все в порядке/ улыбнулась Каролина.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Дома волшебников » Англия, Лондон Central park, 13/7 (дом мисс Ласомбра)