Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Дома волшебников » Англия, Лондон Central park, 13/7 (дом мисс Ласомбра)


Англия, Лондон Central park, 13/7 (дом мисс Ласомбра)

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

/Ну вот видишь.., я же говорила./и у самой Аннет как камень с души упал, вдруг все показалось таким легким, веселым.
/Каролина, а ты уже получила сову с Хогвартса?/ вдруг спросила Аннет.

0

62

/...хм.../ Каролине от вопроса Аннет стало немного не по себе /Понимаешь... просто я почти все время жила в приюте магглов. Когда ко мне начали прилетать совы, дети-сироты их сжигали не давав мне даже прочесть. Сколько я заработала синяков старась его отобрать, но... их же больше/ заулыбалась девушка /но моя самая любимая воспитательница, подарившая мне замок в Шотландии лично отдала письмо. Представляешь, оказывается, ей было поручено все эти года присматривать за мной. Я слышала, что каждому волшебнику, росшему в мире магглов предоставлялся как-бы невидимый попечитель, который должен оберегать волшебника в мире магглов. Но мне попался самый лучший попечитель. Так что мне не легким трудом досталось это письмо/ так же весело рассказывала девушка /А ты уже получила?/

0

63

Аннет слушала рассказ Каролины.
/Да, я получила пару часов назад, и была очень счастлива, по-скольку очень ждала его, ну и вот, наконец дождалась/ улыбнулась Аннет.
/Каролина, а ты уже все купила из списка?/ спросила Аннет

0

64

/К сожалению нет/ расстроенным голосом произнесла Каролина /Еще не все прикупила. А ты уже все купила?/

0

65

/даже и не начинала/ смеясь ответила Аннет.
/А какие у тебя планы на завтра? Может вместе сходим на Аллею? Там и прикупим все необходимое./ предложила Аннет
/И Морану с собой прихватим, если она конечно появится до завтра. Ну так как???/ еще раз переспросила Аннет Каролину.

0

66

/Я только за/ улыбнулась в ответ Каролина, отпив еще глоток своего кофе. Беседа была приятной и увлекательной, что девушка и не заметила как допила всю чашку /По-моему кто-то сегодня не будет спать/ хохоча сказала Каролина Аннет показывая пустую чашку кофе

0

67

Аннет очень обрадовалась услышав положительный ответ Каролины.
/Вот и замечательно. Может быть еще кофейку, или чего-нибудь не такого крепкого/ беседа была и впрямь очень приятной. Аннет казалось, что знает Каролину всю жизнь.

+1

68

/Ооо! Боюсь, если выпью еще кофе я никогда не буду спать. Хотя... чего уже терять/ весело сообщила девушка /Я выпью еще кофе только если ты мне составишь компанию/ улыбнулась Каролина. Впервые за долгое время она почувтвовала себя хоть немного счастливой, хоть немного далекой от тягостных мыслей о туманном будущем. И это все благодаря этой стройной девушке с легким, общительным характером. Хотя иногда Каролине казалось, что Аннет очень загадочная личность, уж очень загадочным и проницательным был иногда ее взгляд. Но исходя из опыта она не увидела в ней ничего угрожающего, она почему-то верила ей.

0

69

/Не вопрос/ Аннет забрала чашки со стола и опять таки побежала на кухню. *Эта девушка мне определенно нравится* думала Аннет входя на кухню. Наливая в новые кружечки кофе, девушка размышляла про Морану *Она наверное пошла в гости, ведь не обязана она оповещать меня о каждом своем шаге*
/А вот и кофе/ сказала Аннет заходя в гостиную.

0

70

Каролина взяла чашку кофе из рук Аннет и отпила глоток. Кофе был приятно обжигающим. /Ты довольна, что попала на Слизерин? Или хотела на Гриффе учиться?/ спросила Каролина

0

71

/Знаешь, если честно, то сразу хотела на Гриффиндор, но когда попала на Слизерин, абсолютно против не была, как по мне на Слизерене довольно хорошо, да и впринципе связь с гриффиндорцами поддерживаю...Вообще, я довольна что на Слизерене./ рассказала Аннет.
/А ты??? Как ты отнеслась к этой новости./

0

72

/Я заведомо знала, что попаду на Слизерин. Но по мне так не важно на каком факультете учиться, главное, что в Хогвартсе/ ответила Каролина

0

73

/Вот-вот, и я такого же мнения/ поддержала новую подругу Аннет

0

74

Каролина улыбнулась в ответ. /Что-то Морана и не собирается возвращаться/ но внезапно в небе прозвучал страшный гром и расколола на 2 части небо молни. Пустился страшный крупный ливень. /Ого! Какой ливень пустился/ произнесла девушка заглядывая в окно /Хоть бы Морана была у кого-то в гостях, а не на улице!/ взволнованно сказала Каролина

0

75

От неожиданности появления молнии Аннет чуть не вылила на себя все содержимое кружки, но все обошлось.
/Да, действительно, меня вот не покидает мысль про Морану,я  о ней немного волнуюсь, но будем надеяться что она действительно в гостях. А вот ты, если ливень не прекратится, ты останешься на ночь здесь./ сказала Аннет.

0

76

/Ой, это так неудобно! В чужом доме... без приглашения хозяйки... будем надеяться, что ливень закончится. А то чего бы то ни стало разозлю Морану/ улыбнулась девушка представив картину /Просто представь, заходит Морана в свой дом, ничего не подозревая, а здесь спит совсем не знакомая девушка/ смеясь сказала Каролина

0

77

/Ну все возможно, но Морана не такая, у нее отличный характер, ну хорошо, а вот если ливень не кончится, ты что прикажешь выставить тебя на улицу? Ни в коем случае/ сказала Аннет

0

78

/Ну, хорошо, если ливень не кончится, то обязательно останусь. Я понимаю тебя, если бы у меня были гости, я тоже не пустила в ливень/ ответила Каролина /Ты слышишь это?/ спросила  девушка у Аннет и прислушалась к приоткрытому окну. Из-за ливня звук был нечетким и каким-то... странным... Каролине немного стало страшновато...

0

79

И действительно, через окно доносились странные звуки.
/Я сейчас посмотрю что там/ сказала Аннет, и направилась к двери.

0

80

Каролина высоко оценила храбрость этой девушки, но у самой нее ее было не меньше. *Ох, как мне интересно посмотреть, что там* /Я пойду с тобой/ сказала Каролина.

0

81

/Конечно, я буду только рада/ может быть Каролине и казалось что Аннет храбрая, но внутри ее зашевелилось что-то скользкое, и страх начал брал верх над Аннет.

0

82

Взяв с собой зонт две девушки робко вышли на улицу. Было темно... страшно... и снова донесся этот странный звук... такой угрожающий... Каролина невольно взяла руку Аннет в свою /Что это?/ спросила Каролина не в силах больше ничего сказать

0

83

Девушки взявшись со страха за руки вышли из теплого дома на улицу, где шел ужасный дождь.
/Какой ужасный звук, но что же это?/ робко произнесла Аннет

0

84

Каролина с Аннет прислушались к звуку, но он был таким страшным, что у Каролины все перевернулось внутри. Но звук начал приближаться. Во дворико светил большой фонарь и девушки догадались, что источник звука находитьсяв тени. Он начал медленно двигаться. Звук стал приближаться... То, что издавало такой страшный звук вышло из тени... и... подруги весело рассмеялись... это был маленький йоркширский терьерчик... /Видно его рык - это неудачный опыт какого-то начинающего волшебника/ Бедный песик робко подскочил к смеявшимся девушкам и залащился к ним. Обе подруги все еще смеясь своему испугу опустились, чтобы погладить его.

+1

85

/Да уж, нельзя так реагировать на подобные ситуации/ сказала Смеясь Аннет.
Каролина взяла щеночка на руки.
/Пошли в дом, а то все вместе простудимся/ предложила Аннет. *Ой, я надеюсь что Морана меня не убьет* подумала она, и все вместе зашли в дом.

0

86

Каролина взяла щенка на руки и они зашли в дом. /Я думаю Морана ОЧЕНЬ удивиться/ смущаясь сказала Каролина. Щенок покорно сидел на руках у девушки. Такой испуганный и милый. Каролина поставила его на пол и отошла, щенок медленно осмотрелся и уверенно пошел к Аннет /Ты ему понравилась!/ одобренно произнесла Каролина.

0

87

/Какой он милый/ сказала Аннет гладя щеночка.
/Да, я с тобой полностью согласна, Морана удивится, но надеюсь не рассердится/ с надеждой добавила Аннет.
Девушки принялись играть с маленьким щенком.

0

88

Дождь то прекращался, то шел, то снова прекращался, а маленький щеночек все играл не уставая, бегая то к одной девушке, то к другой. /Я думаю его нужно как-нибудь назвать?/ спросила Каолина, посмотрев на Аннет

0

89

/Согласна/ ответила Аннет. /Но как??/

0

90

/Может быть назовем его в честь одного из наших преподавателей или из студентов??/ предложила Каролина

0


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Дома волшебников » Англия, Лондон Central park, 13/7 (дом мисс Ласомбра)