Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Дома волшебников » Англия, Лондон Central park, 13/7 (дом мисс Ласомбра)


Англия, Лондон Central park, 13/7 (дом мисс Ласомбра)

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

/Точно, слушай, а ведь нам нельзя брать щенков с собой в школу, или можно?/ спросила Аннет.

0

92

/Помоему нет/ огорченно ответила Каролина /Слушай.../ Каролине прийшла в голову идея /А давай этого щеночка подарим Моране? пускай здесь живет, если она захочет/

0

93

/Боюсь что нет, здесь она живет одна, а когда Морана уедет в Хогвортс, то щеночка не будет кому выгуливать, кормить, играть и прочее/ грустно ответила Аннет. /Но попробовать можно./

0

94

/И что же делать?/ спросила Каролина грустно глядя на приблудного никому не нужного маленького щенка.

0

95

/Даже не знаю, но когда Морана придет, все-таки можно спросить, у нее бабушка есть, может туда?/ ответила Аннет.
*Жалко будет щеночка, он ведь пропадет один на улице.* подумалось Аннет

0

96

/Вот и дождь прекратился, наверное мне уже пора. Ты же пока живешь здесь как я поняла? Может пускай щеночек побудет здесь пока Морана не  вернулась?/ спросила Каролина у подруги

0

97

/не вопрос, пусть остается, как Морана появится, я с ней поговорю/ улыбнулась Аннет Каролине. Дождь и в прям прекратился.
/ладно, тогда не буду тебя задерживать/ сказала Аннет. /Ой, кстати, Каролина, так как насчет общего похода на Аллею?/

0

98

/Обязательно, Аннет! Я так поняла ты будешь у Мораны, я завтра обязательно прийду! /я уйду только тогда если ты пообещаешь, что погостишь у меня немножко/ и услышав утвердительный ответ, покинула дом Мораны Ласомбры. Она была довольна, ведь встретила такую хорошую девушку как Аннет *и еще с ней учиться будем вместе! как здорово!* Обрадованная Каролина пошла по трипинке

0

99

/хорошо, значит я жду тебя завтра/ ответила Аннет. Девушка провела Каролину до двери. /Тогда до завтра/ попрощалась она.
Аннет была рада, что обрела новую подругу. Посмотрев вслед Каролине, Аннет закрыла дверь.

0

100

Каролина подошла к дому Мораны и громко постучала, в надежде что Аннет будет дома. Она зашла за ней как и обещала, чтобы пойти на Аллею.

0

101

Аннет играла с щенком. *Я так и не придумала ему имя* подумала она. Щеночек был очень милым и веселым. Но тут раздался стук в дверь. *Неужели Морана, наконец-то*. Щеночек отреагировал первым, он подбежал к двери, и начал тихонько лаять. Аннет подошла к двери. На пороге стояла новая подруга Аннет, Каролина.
/О, Каролина, привет, проходи/ пригласила Аннет в дом подругу.
/Сейчас, я только возьму сумку, и мы пойдем на Аллею/ сказала она.

Отредактировано Annetta Lee (2009-08-25 21:01:18)

0

102

Каролина терпеливо ждала пока Аннет соберется, тем временем играя со щенком. Аннет взяла сумку и подруги вышли за дверь
=======> Косой переулок

0


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Дома волшебников » Англия, Лондон Central park, 13/7 (дом мисс Ласомбра)