Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Дома волшебников » Англия Rose street,25 (дом мисс Лее)


Англия Rose street,25 (дом мисс Лее)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

1.Anna Lee
2.Англия
3.Большой, коричневый дом, с двумя этажами и 7 комнатами, и большим садом
4.Rose street,25

0

2

Мой дом

+1

3

Гостинная (1-й этаж)

+1

4

Ванная комната

0

5

Моя спальня (2-й этаж)

Отредактировано Annetta Lee (2009-04-22 20:53:58)

0

6

Комната родителей (2-й этаж)

Отредактировано Annetta Lee (2009-04-26 17:41:20)

0

7

Вход на второй этаж

0

8

Спальня для гостей (2-й этаж)

0

9

Кухня (1-й этаж)

0

10

Мой дом большой, светлый, я провела в нем все свое детство. Я его очень люблю, так как он напоминает мне о прошлом.

0

11

2-й этаж

0

12

Эта комната очень мной любима. Здесь раньше жила моя бабушка. Каждый вечер я приходила к ней в комнату, и она рассказывала мне много разный историй. Но когда она умерла, я в эту комнату больше не заходила...

0

13

Ступеньки на второй этаж

0

14

Сад за домом

0

15

Это мой сад, я люблю это место, здесь спокойно, тихо...Больше времени я провожу в этом саду.

0

16

Столики в саду

Отредактировано Annetta Lee (2009-05-15 10:21:35)

0

17

когда приходят мои друзья, я сразу их веду в это замечательное место.

0

18

/Ну вот, я опять дома, жалко что каникулы....,так хочется с кем-то поговорить, на тему "Магия", повидать Морану.../
Аннет сидела дома одна, родителей не было, сидя в своей комнате, Аннет думала только об одном "Хогвортс".
/По скорее бы кончились каникулы/ думала она....

Отредактировано Annetta Lee (2009-08-23 16:40:14)

0

19

Аннет сидела в темной комнате, только в камине сверкали искры.
/Как же скучно..../ вырвалось у нее.
/Еще так долго, никогда не думала что возненавижу каникулы/
Аннет встала с мягкой кровати, и вышла из комнаты.

0

20

Аннет спустилась на первый этаж, и вышла в сад.
На улице было тепло, нежный летний ветер обвивал Аннет. Она неспеша прошла к столику, села, и задумалась о чем-то важном, о том что ее давно мучило...

0

21

Аннет очень долго просидела в саду, и даже не заметила, как быстро пролетело время.
/Привет Аннет, а ты почему здесь одна??/ спросила мама Аннет, которая только что вошла в сад.
/О, привет мам, да я так, нормально.., а ты давно здесь??/ ответила она
/Достаточно давно, чтобы заметить, что тебя что-то беспокоит./
/Да я в порядке/ ответила как-то не своим голосом Аннет
/Ну ладно, тогда иди ужинать/ предложила мама
/Ой, нет, спасибо мам, но я не голодна, я еще здесь посижу немножко/ отказалась она...
Мама ничего не оветила, только молча вышла из сада....
*Даже мама меня не поймет* подумала Аннет..

0

22

Прошло где-то 2 часа, Аннет решила пойти назад в свою комнату. Она встала, осмотрелась по сторонам, и увидела, что между деревьями кто-то стоит, и просто смотрит на Аннет. У Аннет все оборвалось, она даже немного испугалась, но все таки решилась приблизитьсяк той фигуре. Она понемногу начала приближаться, но фигура видимо не ожидала что Аннет ее заметит, и убежала.....

0

23

Аннет подошла к тому месту, где стояла загадочная фигура, и обнаружила бумажку, а когда Аннет приблизила бумажку к свету, то увидела свою фотографию.
*Ну и что же это может значить???* подумала Аннет

0

24

Аннет еще немного постояла на свежем воздухе, и решила пойти в дом, но тут увидела что к ней подлетает птица.
/Это же сокол, неужели мне кто-то написал???/ воскрикнула Аннет
Аннет подошла к только что подлетевшему соколу, и отвязала от лапки письмо. Аннет перечитала письмо два раза
*не может быть, это Морана, и она приглашает меня к себе в гости.....* подумала Аннет, не веря своему счастью.
Аннет побежела в свою комнату за бумагой чернилом и пером...

Отредактировано Annetta Lee (2009-07-12 14:00:15)

0

25

Аннет прибежала обратно в сад с листом бумаги, пером и чернилом, она села за столик и начала писать ответное письмо Моране.
"Привет Морана!!!
Я получила твое письмо, интересного у меня совершенно ничего, каникулы - просто ужас, никогда бы не подумала что возненавижу их так быстро...Знаешь, я с удовольствием прийму твое предложение приехать к тебе в гости, надеюсь что остаток каникул пройдет на много лучше...
P.S. У тебя очень красивая птица.
С любовью Аннет"

Отредактировано Annetta Lee (2009-07-11 21:10:25)

0

26

Аннет привязала письмо к лапке сокола, он быстро расправил свои крылья, и взлетел. Аннет посмотрела соколу в след, и ее осенило.
*УРА, я поеду к Моране, наконец-то!!!* промелькнула мысль в Аннет
Девушка развернулась, и зашла в дом.

0

27

Аннет была очень счастлива,зайдя в свою комнату, она была в полной разтеряности.
*Так, с чего бы мне начать??? Мне нужно собрать чемодан, и желательно ничего не забыть.* думала Аннет.
Девушка только что заметила, что в ее комнате полный беспорядок.
/Так, это вещи для Хогвартса, это повседневная одежда/ Аннет была настолько занята сборкой вещей, что даже не заметила как в комнату зашла мама.

0

28

/Ой, ну наконец-то ты решила прибраться в своей комнате/ сказала мама. Аннет подпрыгнула от неожиданности, ведь она думала что в комнате кроме нее никого нет.
/Мама, это ты, ты меня немножко напугала/ ответила Аннет.
/Чемодан? Ты что куда-то собралась???/ уивленно спросила мама.
/Да, мам, я поеду к своей школьной подруге, она мне письмо прислала, с приглашением провести остаток каникул у нее./
/А мне сказать, ты не посчитала нужным?/
/мам, я тебя прошу, не начинай!/
/Ладно, делай как хочешь, но хоть изредка пиши мне, я же буду волноваться/
/Конечно/ ответила Аннет, и мама вышла с комнаты.

0

29

Аннет долго искала свои вещи, и наконец-то кажеться все собрала
/Нет, ну почему я никак не научусь складывать все свои вещи на место??/ удивилась Аннет

0

30

/Так, ну вроде все готово, чемоданы собраны/ сказала Аннет. Девушка так увлеклась подготовкой к поездке, что даже не заметила, что уже навтупил вечер
*По скорее бы наступило завтра* подумала Аннет, и прилягла на мягкую кровать.
*Как спать то хочеться* подумала она и погрузилась в сон.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Дома волшебников » Англия Rose street,25 (дом мисс Лее)