Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Дома волшебников » Англия Rose street,25 (дом мисс Лее)


Англия Rose street,25 (дом мисс Лее)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Аннет снилось что-то непонятное, впрочем, как всегда. Какой-то темный лес, человек в капюшоне, подсознание девушки определило, что где-то уже видела этого человека.
Зазвонил будильник.
/Только 6 часов утра, почему так рано?/ удивилась Аннет.
Через 15 минут будильник зазвонил снова.
Аннет села на кровать, посмотрела в окно, потом на часы, и вдруг девушку осенило.
/Ой, я ведь сегодня к Моране должна ехать, что же я лежу?/ Аннет быстро подскочила с кровати, и побежала в ванную.

0

32

После утренней ванны, сон Аннет прошел очень быстро. Она оделась, и спустилась вниз
/Так, что у нас на завтрак?/ Аннет вошла в кухню, и увидела маму.
/Доброе утро, Аннет, завтрак готов/ сказала мама
/Ой, мама, привет, а я думала ты спишь, о, и кстати спасибо за завтрак/ ответила девушка, и принялась завтракать.
/Да не за что/
/Мам, так ты не против, чтобы я поехала к Моране/ волнующим голосом спросила Аннет
/Нет, конечно, вовсе я не против, езжай конечно/
/Спасибо тебе большое, ладно, я пошла, нужно еще до собираться/ Аннет встала из-за стола, и пошла в свою комнату.

0

33

Аннет зашла в свою комнату, и вдруг ее охватило непонятное волнение. Аннет подошла к окну, посмотрела не небо
*Какой красивый восход солнца* подумала она.
*Но надо собираться, меня ведь Морана ждет сегодня, или может еще слишком рано, может она еще спит* промелькнула мысль в голове
/Что-то я волнуюсь/ сказала Аннет в голос.

0

34

Аннет ходила по комнате, как тигр по клетке.
*Я наверное еще немножко подожду* подумала она, и села в кресло около камина.

0

35

Аннет уснула в удобном кресле, как ей казалось на несколько минут, а когда проснулась, то к ее огромному удивлению, было уже где-то около полудня.
/Может это и к лучшему/ сказала девушка хрипловатым со сна голосом.
/Теперь я точно уверена, что я не разбужу Морану своим ранним визитом/
Аннет вылезла с кресла, поправила одежду, взяла свои два чемодана, и спустилась по лестнице вниз.

0

36

В доме никого не было *видимо мама на работу ушла* подумала Аннет
Аннет открыла входную дверь и вышла на улицу. На маленькой уличке никого не было, но и это не удивительно, ведь все маглы на работе, сидят в своих душных кабинетах, обсуждают свежие новости, спорят по разным пустякам.

0

37

Девушка еще раз осмотрелась по сторонам, никого не было. Аннет достала свою палочку и махнула ею. Через несколько секунд перед ней стоял огромный 3 этажный автобус.
/Вызывали, мисс?/ спросил, по всей видимости кондуктор.
/Да, вызывала, мне нужно попасть на Central park 13/ ответила Аннет. /Завезете?/
/Конечно, прыгай в автобус, а я закину ваши чемоданы/ сказал парень, и исчез за автобусом.
Аннет вошла в автобус, здесь стояли лавочки, большая люстра подозрительно тряслась.
/Стоимость билета 10 галеонов/ сказал хриплым голосом кондуктор.
Аннет аж подпрыгнула, но быстро пришла в себя.
/А, да конечно/ девушка порылась у себя в кармане, но все-таки нашла что искала.
Аннет протянула кондуктору 10 галеонов, а кондуктор взамен отдал билет.
/Располагайтесь/
/Спасибо, а простите, а сколько часов ехать/ спросила Аннет
/Ну, немного, я полагаю, где-то час/
Аннет села на лавочку, и задумалась о чем-то своем.

0

38

Ехали они действительно не долго, и уже через час, откликнулся кондуктор.
/Девушка, ваша остановка, Central park 13/
/Что, уже?/ переспросила Аннет
/Да, выходите, не задерживайте автобус/
Аннет встала, и вышла с автобуса.
/Ваши вещи, мисс/
/Спасибо большое/ поблагодарила Аннет
/Всего хорошего/ кондуктор прыгнул  в автобус, и исчез.

0

39

Пара долго шла по тихим лондонским уличкам. На улице было безлюдно, спокойно….как будто все где-то затаились.
/Ой, Джеймс, я не представляю, что будет, когда мы вернемся в школу. Хотя сейчас, я даже думать об этом не хочу./ на улице стало немножко теплее, но все равно было как-то сыро, и Аннет чувствовала себя не в своей тарелке. *Хех, я здесь еле лето пережила…, а тут…Не ожидала сюда возвратиться так рано.*
/Гм, вот мы и пришли/ тихонько сказала Аннет, показывая на дом.

Отредактировано Annetta Lee (2009-10-19 18:37:11)

0

40

Джеймс и Аннет весело прогуливались по уличкам Лондона пока не остановились напротив дома, на который указала Аннет. Дом был довольно красивый, большой ,двух этажный корричнивый, с красивым балконом полным цветов, перед домом росли разнообразные цветы, растения, деревья, возможно здесь собрались лучшие сорта всевозможных растений. Сразу видно здесь живет хорошая, дружная семья с отвественной хозяйкой. *Мда..о такой тёще можно только мечтать...да и семья должно быть не только дружная, богатая, но и порядочная.* От последнего слова Джеймс поёжился, явно предвкушая приближающуюся ночь.
/ Ну ничего, что-нибудь придумаем, ведь  прошлый раз, после похода в грот выкрутились/ - Джеймс прикусил губу, понял , что снова напомнил о профессоре. -/Ну девушка проводите меня в свой дом, покажите все его достопримечательности/ - Джеймс улыбнулся и взял Аннет за руку.

0

41

ОСС: давайте тут побыстрей отписывайтесь. Выходите на улицу идите на вокзал и там вас задержат авроры

0

42

ОСС: Альус я ценю твою фантазию и заботу, но теперь я понимаю почему в России маленькая рождаемость хоть мы и не в Росии играем..но русские же мы вот и ведем себя так..я это к тому, что видимо бурной ночи у нас с Аннет не будет...

0

43

осс: ну капец.....бурная ночь..., а я так надеялась...

0

44

Аннет открыла своими ключами входную дверь, и пригласила Джеймса пройти внутрь. В доме было чисто, везде было убрано, нигде ничего не валялось.
/Ой, узнаю свою маму, она терпеть не может беспорядок./ весело сказала Аннет. В доме пахло свежесорванными розами. Хотя Аннет знала, что в доме никого нет.
/Проходи/ пригласила она Джеймса, который оглядывался по сторонам.
Аннет закрыла дверь. Ей вдруг очень захотелось поцеловать Джеймса, а может даже и что-то больше. Но она держала себя в руках. *Мы ведь только что пришли, ну нельзя же вот так, сразу.*
/Милый, может что-нибудь принести?/ Аннет вспомнила, что она хозяйка в этом доме.

0

45

Джеймс вошел в прекрасный уютный дом он был настоящей крепостью, которая защищала не только от врагов, но и от плохой и сырой погоды, которая как раз сейчас на улице, поэтому Джеймсу сразу захотелось плюхнуться на первый попавшийся диван и больше никуда не ходить. *Однако..я удачно нашел девушку...она должна быть в мать, такая же заботливая хозяйка.* И Джеймс оказался прав, она сразу же начала суетится.
/ Милая, не преживай, не надо ничего не суетись, пойдем лучше покажешь мне свои фотографии, свою семью.../ - Джеймся не терпелось увидеть будущих родствиничков, хотя бы на фотографиях. Тут Аннет легкой походкой направилась вглубь дома, Джеймс шел за ней, она своими движениями словно очаровывала его. *Ммм..её волосы..походка...талия..она сводит меня с ума...* Аннет подошла к стелажу с книгами где красовались фотоальбомы и только хотела развернуться и показать Джеймсу, но он не мог больше терпеть, он подошел сзади иначал нежно шептать ей на ухо - /Милая...я тебя так люблю..я тебя так хочу.../ - Джеймс начал ласкать девушку сзда целовать её ухо, шею, водить носом по волосам... обняв её сзади он крпко держал её руки с альбомами, а сам продолжал ласкать её, словно ожидая ответа.

0

46

Аннет была очень приятно удивленна.
/Знаешь, Джеймс, я этого давно ждала./ девушка развернулась, и страстно поцеловала Джеймса.
/Милый, я тебя тоже люблю…и…./ альбомы выпали из рук Аннет. *Как же я хочу этого*
/ Джеймс, ты сводишь меня с ума/ прошептала нежно Аннет.

0

47

Джеймс ответил на поцелуй, страстно водя руками волосам и талие Аннет, подхватил девушку на руки и направился к мягкому дивану. Положил Аннет на диван, начал нежно целовать, ласкать, опускаясь ниже...целовал шею, уши, губы...
/ммм...милая...ты на меня так действуешь...я теряю голову.../ - задыхайсь говорил Джеймс. Джеймс дал волю своим рукам, начал страстно раздевать Аннет, да так что отторвал пуговицу на кофте, затем она ответила ему страстью, вот они уже стоят без одежды, Джеймс решил не торопится и начал нежно водить руками по телу Аннет. Душать становилось всё труднее...

0

48

Аннет смотрела на Джеймса. *Мм, как хорошо, он….он…просто прелесть* Аннет закрыла от удовольствия глаза.
Она горячо отвечала на ласки Джеймса. Да и как можно было остаться холодной рядом с ним? Ведь только он мог распалить ее чувства, заставить дрожать все тело…
/Милый….., это я от тебя теряю голову/ и правда, дышать стало трудно. Аннет забыла обо всем на свете. И даже о том, что они находятся в ее доме, куда могли в любую минуту возвратится родители. Но ей было все равно.
Теплая волна окутала ее тело, постепенно концентрируясь, горячим шаром внизу живота.

0

49

Пара лежала на тёплом, мягком диванчике. Джеймс гладил Аннет, водил рукой по волосам.
/Милая, как я хочу, чтобы ты всегда была со мной, чтобы детишки мои были именно от тебя/ - *Упс..не поторопился ли я?* Джеймс нежнопоцеловал Аннет - / мда...всё хорошее когда-то кончается...понимаешь я себя не ловко чувствую в таком виде у тебя дома...просто я думаю твои родители не одобрят наше поведение...мне кажется на нужно как можно быстрее попасть в Хогвартс, ведь если твои родители узнают, что мы не в школе, нам попайдет в двойне, думаю не стоит злить и ссорится с ними.../ - Джеймс нежно, с бесконечно любовью в глазах смотрел на Аннет - /и вообще я виноват...что между нам так рано появилась близость, просто я очень тебя люблю и не хочу, чтобы в будущем ты страдала...ведь малоли как жизнь сложится дальше.../ - Джеймс старался не смотреть Аннет в глаза.

0

50

/Да, да, ты прав, нам нужно возвращаться в школу. Но если бы ты знал, как я не хочу никуда идти. А остаться здесь, с тобой. Но…./ Аннет встала с дивана, и подобрав одежду с пола, медленно начала одеваться.
/Ой, дорогой, давай сейчас сходим на вокзал. Может получится отправиться в Хогвартс на поезде.?/ *О, да…это было бы чудесно, только мы одни в целом поезде….ем, о чем же это я….*
/Ну так как?/ спросила Аннет, глядя в глаза Джеймса…

0

51

Джеймс был рад ,что Аннет поняла его сразу же.
/Давай помогу!/ - сказал Джеймс Аннет когда быстро оделся и стал помогать ей одеваться.
/ Да милая это было бы прекрасно...уже темнеет, так что думаю вагоны будут полупустые...мы могли бы уединиться.../ - ДЖеймс подмигнул Аннет - / ну вот смотри как ты действуешь на меня...я не могу и минуты прожить без твоих нежных, ласковых рук...// - Джеймс помог одется Аннет - /Да там похолодало, милая возьми себе что-нибудь тепленькое.../

0

52

/Ой, спасибо дорогой/ когда Джеймс помог Аннет, девушка направилась в свою комнату, за чем-то теплым.  В комнате все было так как оставила Аннет перед отъездом. Она открыла шкаф, и достала теплую кофточку. *Хорошо, что я не взяла все вещи с собой. Так, сюда мы уже не вернемся, так что нужно все поставить так, как было, мало ли что родители подумают, когда приедут.*
Выйдя из своей комнаты, Аннет спустилась вниз.
/Ну что, милый, на вокзал?/ спросила она.

0

53

Аннет спустилась вниз с кофточкой в руках. *Ммм...какая послушная у меня может быть жена...хм..* Джеймс улыбнулся Аннет и поцеловал её.
/Какая же ты у меня молодец, просто золотце../ - Парень посмотрел по сторонам.
/Ну что ничего не забыли?/ - Джеймс увидил кивок Аннет - /ну чтож, тогда в путь../
осс: пиши на вокзале первая ок?

0


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Дома волшебников » Англия Rose street,25 (дом мисс Лее)