Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал суда №1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

....

0

2

>>>> Платформа 9 3/4
После того как все переместились в Визенгамот, Аннет быстро посмотрела по сторонам.
*Ой, хорошо, я знаю точно, что мы не в логове пожирателей…И нам нечего боятся*
мысли в голове, не давали Аннет покоя. Она еще раз осмотрелась.
*Мда, когда я подумала, что нам нечего боятся, я немного преувеличила.*
/ А по какому праву, вы нас задержали? А?/ вдруг вырвалось у Аннет. Ей начало все это надоедать.
/ Вы нас что, судить собрались?/

Отредактировано Annetta Lee (2009-11-16 01:33:40)

0

3

>>>>>>>Вокзал Кинг-кросс

Трансгрессия была комфортной. У Уолден Макнейр  даже голова не закружилась. Что бывало довольно часто.
*Почему мы переместились сразу в зал суда???* . Зал потихоньку стал наполнятья заседателями. И всевзможными представителями министерства магии. Главного судьи все ище не было.
*Опять он опаздывает. Только назначили..ну впрочем как и тот старик Альбус...я надеюсь, что его отстронят и от управления школой* /Проходит и садитесь на скамейку./
Крикнул Уолден этим паршивым детям /Ждите ...скоро все начнется/ *Она еще осмелилась спросить меня по какому праву их задержали. Дерзкая девчонка..*
/Не ваше дело..........потом узнаете....сидите лучше тихо....а то в клетку посадим/ *Кстати не плохая идея*
Тут все авроры засмелись Уолден отошел от детей и подоел к одному из своих коллег

0

4

/Вы не имеете никакого права, обращаться так с нами/ Аннет как всегда никого не слушала. Она даже не подумала сдвинуться с места, а тем более сесть на эту грязную скамейку.
/ Я все таки думаю, что мы ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, в чем нас обвиняют./ Аннет себя не контролировала.
*Как они вообще посмели. Гады* мысленно ругалась девушка. Ей было наплевать, что почти все с нее смеялись. *Аннет, это глупо, спорить с этими…..но все же*
/ А вы, УВАЖАЕМЫЙ/ девушка обратилась к Уолдену Макнейру / не затыкайте мне рот, я могу говорить все, что хочу/. Джеймс с трудом усадил Аннет на скамейку. Она села, и начала потихоньку успокаиваться. Аннет разглядывала зал, он был просто ужасен. Она медленно перевила взгляд на одного из Авроров. *Что это?* Девушка заметила на эго руке….*Метка? Только не это! Он пожиратель….Или мне показалось?* Аннет стала белее стены. Она хотела еще раз разглядеть метку, но Аврор это заметил, и прикрыл ее, и взглянул на Аннет. В эго глазах была пустота. Он криво улыбнулся, и прошептал что-то другому аврору.
*Что же делать? Сбежать? Ну это сразу отпадает…..Какое может быть сбежать, из суда….Ой, мне кажется, что мы вляпались…..по полной программе… *

0

5

/ А вы, УВАЖАЕМЫЙ/ девушка обратилась к Уолдену Макнейру / не затыкайте мне рот, я могу говорить все, что хочу/
/Помолчи, а то хуже будет...../ *Вот хамка...вот было бы хорошо упрятать ее в Азкабан а лучше потом ее Лорду презентовать/
и тут в зал вошел главный судья..все почтительно встали.Уолден прекратил разговаривать со своим коллегой. Вернулся к детям. Подпихнул их и сказал /ВСтать.../ Арнольд Миргуд прошел и сел на свое мсто. Весь зал тоже опустился на стулья. /Зравствуйте многоуважаемый мистер Миргуд. Поздравляю вас с ваши назначением. Очень рад этому событию. *надо к нему полизаться что ли* /Вот я привел этих детей/ Уолден указал на Аннету и Джейса тихо седевших на лавочке
/Они оказали сопротивление при задержании. вынесите им приговор по всей строгости закона...они это заслуживают/

0

6

*КАТАСТРОФА! Какой же он мерзкий, и двуличный тип. Терпеть таких не могу.* Аннет зло смотрела на Уолтера. *Ну вот, это конец….Сейчас сошлют нас в Азкабан, и даже не посмотрят, что мы дети.* Аннет не слушала никого, ей хватало и своих мыслей. *Вот сейчас нам точно никто не поможет, судя по их выражению лиц, они будут только за. Хм, что же делать? Ну не может такого быть, что бы нас судили, как выразился, тот грязный пожиратель, по всей строгости закона. Фу, глаза бы мои эго не видели* после этой мысли, Аннет развернулась в другую сторону. Осмотрев зал еще раз, она приуныла, но сдаваться не собиралась. В уме она готовила речь. *Я хоть надеюсь, что последнее слово сказать дадут.*

0

7

/спасибо мистер Макнейр...вы свою работу выполнили и свободны. дальше мы сами разберемся/
Уолден со всеми попрощавшись покинул зал суда. *Ура...я новый судья визенгамота. Надо же я совсем не ожидал*
Арнольд стал из-за своего стояла и прошел к трибуне для судьи /Всем добрый день. Для начала я хотел поблагодарить всех за избрание меня новым председателем суда Визегамот. Я надеюсь я смогу оправдать ваши надежды. Сегодня мы с вами рассматриваем дело №132/ав. подсудимые ученики Хогвартса, Аннета Лее и Джеймс Найк. Они обвиняются в содействие Темному Лорду/ все взгляды устремились на этих беззащитных детей. *Неужели они смогли сдлеать такое бесчинство /К тому же они оказали сопротивление при задержании...и как особо опасных преступников мы предлагаем их заключить в азкабан/
все так и ахнули...Детей в азкабан? такого еще никогда не было
*Переборщил министр с наказание чего-то* /У всех на толе лежит папка с доказательствам...прошу всех изучить этот материал....приговор будет вынесен через 45 минут. Я ухожу в комнату для совещание/ Встал и направился к двери
/И кстати, дайте слово этим детям...может им есть чего сказать в свое оправдание/
ушел в совещательную комнату

0

8

Аннет была в шоке от услышанного, у нее даже на мгновение пропал дар речи. * В чем они нас обвиняют? В содействие Темному Лорду?* Аннет стала белее стены. *Как им вообще пришла такая глупая мысль в голову? В Азкабан? Да их самих нужно туда заключить? И вот хватило ума, сказать такую глупость?*
Аннет резко встала, посмотрела по сторонам. Все смотрели на них с каким-то презрением. *Мда…, а то, что здесь половина магов – пожиратели, это не страшно.*
/Нет, конечно, мне, то есть нам, есть, что сказать в свое оправдание. Как это вообще возможно, мы же дети, а нас обвиняют в таком ужасном преступлении. Почему вы не можете просто подумать, что мы оказались не в том месте, и не в то время? Никому мы не содействуем, мы просто ученики/ от возмущения, Аннет забыла всю ту речь, что готовила. Но с другой стороны, она же просто не ожидала, что их обвинят в таком.
/ Вы хотите посадить нас в Азкабан……простых детей, с преступниками, которые погубили не одну жизнь? Это же глупо./ у Аннет на глазах появились слезы, но она быстро пришла в себя.
/ Это просто…….не честно./ добавила девушка, и тихонько опустилась обратно, на лавочку.

Отредактировано Annetta Lee (2009-11-15 21:36:44)

0

9

Вот пара вошла в зал суда, Джеймс окинул взглядом данное заведение.*хм...к чему бы это? Зачем нас сюда привели* И через пару минут всё стало ясно школьников собираются судить.*за что?...нет только не с Анет, я не могу ей причинить столько боли, я должен ее спасти, пусть даже меня убьют потом.там же полно дементоров, нет они могут пытать любимую...так думай парень думай, хм, а ведь они могут у нас даже палочки не изъяли, конечно глупо, здесь столько защиты, но я не должен просто сидеть*Джемс наблюдал за всеми аврорами.*что-то уж они больно довольные*У Джеймса затряслись руки он судорожно держался за лавочку левой рукой, а правой крепко сжимал руку Анет.
/Милая не переживай, я с тобой здесь какое-то недоразумение, всё будет хорошо щас поймут, что ошиблись и отпустят/-но тут вышел судья и огласил статью, по которой обвиняются школьники.*что за чушь?*Когда дали слово Анет встала быстрее Джеймса, так что он испугавшись крепче сжал ее ладонь, а второй нащупывал свою палочку. Анет сказала всё что могла и плюхнулась на лавочку чуть ли не плача. /Так слушайте меня!/-парень обращался ко всем присутствующим-/что вы себе позволяете какой суд, какая тюрьма, вы что здесь все с ума посходили...где такие законы берутся, чтобы детей судить
?что за доказательства?вы на себя посмотрите, здесь сплош и рядом сидят пожиратели, в роле авторов, а вы еще говорите о правосудие...о том что мы помогаем Темному Лорду, вы обратите внимание на стражника который нас сюда вел, попросите показать его руку...что молчите...нечего сказать/-Джеймс уже хотел выхватить палочку, но Анет вцепилась в его руку.

0

10

Джеймс был очень зол, он сказал все то, что хотела сказать Аннет, но она сдержалась. Девушка вцепилась мертвой хваткой в руку Джеймса, и потянула его в низ. Когда парень сел на лавочку, Аннет прошептала.
/Ты думаешь, это и остановит? Да им же на все наплевать, здесь большая половина пожиратели, и им все равно, дети мы или нет. /
Все смотрели на пару с ужасом, они просто не ожидали такой речи от детей.
*Ой, что-то я сильно сомневаюсь, что они нас выпустят отсюда просто так, нам поможет только чудо. Хотя я сильно сомневаюсь, что оно будет*. Маги переговаривались друг с другом, шептали что-то. К Аннет доносились лишь обрывки фраз, но по ним все было понятно. Все настроены против них.
/Какое безобразие………/ шептали с одной стороны.
/Они точно помощники Темного Лорда/ говорили другие
/В Азкабан их…./
Только некоторые были настроены позитивно.
/Они же только дети…./
Аннет уж точно не ожидала такого поворота событий. *Что же нам делать?* Она по крепче сжала руку Джеймса. *Мда уж, вот это ситуация….*

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-11-16 17:16:26)

0

11

Весь суд просто закипел после обвинения Джеймса, в том, что все присутствующие здесь пожиратели смерти.
/Да как ты смеешь так говорить. Мерзкий мальчишка/ все продолжали обвинять детей
Тут часы пробили час ночи. Все замолчали. С минуты на минуту должен был появится Арнольд и огласить вердикт и попросить все присутствующих проголосовать
Секретарь заявил /прошу все встать/ Все встали. Не смотря на то, что слушанье проходило довольно поздно ве были полны сил и энергии. В зал важно и меденно вошел Арнольд, посмотрел на всех и сел *Кстати мягкий тут у них стул. мне нравится... а что делать с этими детьми...ну в Азкабан их еще рано..ну чт же посмотрю как проголосуют все остальныездревемы/Продолжается слушаться дело. Все все обсудили. И выслушали подозреаемых. Тперьголосуем. Всех, кто считаетчто Аннета Лее и Джеймс Найк виновны прошу поднять руки!/
все стали медленно поднимать руки, смотря как реагируют другие. Из все волшебников, учавствовавших в процессе(их было 100) руку подняли 58 человек.
/58 человек, считают что они виновны.42 человека, считают, что дети не виновны/
*Что делать...ну вроде бы не все считают, что надо отправть в азкабан эти детей...думай Арнольд,думай...*
/Окончательный вердикт../
Речь оборвалась, внезапным входом Дамблдора

+1

12

Альбус прибыл в министерство, что бы получить копию увольнения из Визенгамота. но ни министра, ни Арнольда Миргуда не было на месте
*ну что ж, нет так нет. попозже зайду. Альбус развернулся и стал спускаться в атриум*
Там он встретил много знакомых, одни из них были учениками Хогвартса, другие просто старыми знакомыми директора Хогвартса
И он совершенно случайно узнал, что сегодня судят каких-то детей *Детей судят...странно? такого при мне в Визенгамоте не было
У меня пропуск еще остался. может смогу пройти посмотреть на этих детей..и на людей, которые их судят*
Альбус прошел к лифту и нажал Зал№1. Тут же он оказался в холле перед залом. там сидел охранник
/ну что кого там судят?/
/Детей каких-то из Хогвартса. а вам что надо?/
/Вот на мой пропуск мне надо в зал/ Альбуса потемнело в глазах после слов охранника
*Как из Хогвартса? Кто? *
Тут Альбус распахнул двери и быстрыми шагами зашел в зал. Он увидел очень странную картину: На местах подсудимых сидели 2 слизеринца: Лее и Найк.И сидело более 90 волшебников, которые их судили не понятно за что
*Я этого не ожидал. Арнольд Миргуд..новый судья. Это было ожидаемо *
/Здравствуйте, господа волшебники. и здравствуй Арнольд. Поздравляю тебя с назначением. Потрудитесь объяснить. что тут дела мои ученики? почему они без родителей? И почему не известили директора школы. вы нарушаете правила/
Альбус готов был биться до последнего с этой бюрократической машиной лжеправосудия

0

13

*Судя по всему, нас точно упрячут в Азкабан, никогда бы не подумала, что такое возможно. Судить детей? И самое главное за что?? За помощь Темному Лорду????
Они сами придумали эту сказку, и сами же в нее поверили. Подлые, мерзкие…..* Аннет не успела мысленно выругаться, как двери зала распахнулись, и к ним вошел Альбус Дамблдор.
*Не может быть, неужели это он??* Аннет очень обрадовалась, когда увидела директора. Но через несколько секунд, эта радость улетучилась.
*Хотя, если подумать, ничего хорошего здесь нет. Судя по всему Альбус Дамблдор больше не главный судья, и сомневаюсь, что ему хоть как-то получиться изменить приговор. Судья выслушал всех в зале, и большая половина была за то, что бы нас сослать в Азкабан. И думаю, нам уже никто не сможет помочь….* загрустила Аннет.
*Хотя, даже и если у него и выйдет нас освободить, то думаю со школой нам все равно придется попрощаться. Это же очевидно*
Девушка слушала речь Дамблдора. Она скрестила пальцы, и надеялась, что все таки им не нужно будет всю оставшуюся жизнь просидеть в тюрьме.
Почему-то Аннет внезапно стало плохо, у нее резко заболел живот, но виду она не подала, так ей показалось…

0

14

тут двери ширко расскрылись и вошел..как вы думаете кто? альбус
*А то он тут то делает неужели его опять назначили. Я не хочу отсюда уходить..мне здесь нравится....*
/мистер Дамблдор покиньте п-та помещение суда...вымешаете процессу/ *Он просто так отсюда не уйдет. Он вобще-то прав мы обязаны были сообщить родителям. Но почему этого не сделал Уолден? он меня сильно подвел*
/Понимаете, мы хотелим,но не учпели. А письмо вам в Хогвартс было выслано уже давно...странно почему вы его не получили/
*Мы же ему ничего не понимали* Тут Арнольд указал на директор пристав, что бы они вывели его из зала. Но Дамблдор сделал, то что никто не ожидал он пременил заклинние защиты. И никто к нему не мог подойти *Его тоже судить будем!*
Арнольд очень люил власть и не навиде, когда ему не подчиняются и когда его не слушаю. Но в годуе оставляся еще кусочек света и он дал Дамблдору слово в защиту детей /Не трогайте го! Пусть говорит!/
*Я его уважаю..* Взгляды все в зале устремились на директора Хогвартса

0

15

Аннет сидела неподвижно. И когда она услышала, что министерство послало родителям письма, ей стало дурно. * Ой, нет….только не это, они же меня….ладно.. не будем думать о плохом. Будем думать о хорошем…..Сейчас Альбус Дамблдор вызволит нас из лап Министерства, мы вернемся назад в школу, будем ходить на уроки, и хорошо закончим второй курс. Мда, Аннет сними розовые очки…..Ничего подобного не будет. Но все равно, нужно досидеть до конца, и услышать решающее слово Министра*. Вдруг, директор применил заклинание, и судя по всему, это было заклинание защиты.
*А почему он сделал это? Я...я что-то пропустила?* К ним никто не мог подойти, и Аннет это почему-то обрадовало.

Отредактировано Annetta Lee (2009-11-22 16:53:02)

0

16

Джеймс успокоислся после того как Аннет схватила его за руку и силой посадила на скамью.
/Ты думаешь, это и остановит? Да им же на все наплевать, здесь большая половина пожиратели, и им все равно, дети мы или нет./ -Джеймс лишь кивнул своей девушке, а сам глазами полной ненавести сверлил главного судью.
  Как вдруг в двери уверенными шагами вошел директор школы. * Хм...что этому старику здесь надо? А может оно и к лучшему, может сможет вызволить нас отсюда* Джеймс напряг все мышцы готовясь к атаке ,если это понадобится. После неочень приятной беседы директора и главного судьи,Джеймс пропустил какой, Даблдор сделал защитный барьер и многие не решили к к нему подойти. *Хм..а это уже интересно, чтож если будет драка, я готов биться...*Джеймс сжал палочку под мантией в руке. *Нет, а Аннет, что с ней будет...так главная моя цель безопасность милой...* Джеймс перевел взгляд на Аннет и обнял её кребко, несмотря на наличие многих глаз, ему не было стыдно или смущенно выдавать свои чувства.

0

17

*Ох спасибо.Арнольд. сделал мне одолжения. А то бы я у них тут все разнес.*
/Я настаиваю...нет я не настаиваю...я требую, что бы в отпустили детей. вы же сами знаете , что они не виновать. Вы не соблюдали регламент прохождения судебного процесса.И я вынужден буду сообщить об этом в Всемирную Конфедерацию волшебников. Я думаю им это не понравится/
*Молодец..продолжаем дальше..*
/Место того, что бы выносить реальные пригОворы  ловить реальных пожирателй....вы занимаетесь фигней...вот так!/
Все судьи в зале начали перешептываться и сомневаться в принятом им решении.
/раз на то пошло дело давайте с вами посадим в Азкабан весь Хогвартс...а что не лохо  предложение???!!!/
*И меня вместе с ними....* Албус решил перейти от слов к делу. Он попытался проникнуть в сознание Анольда и внушить ему свою правоту.....м ему это все-таки удалось. Но для большего эффекта Дамблдор подошел  трибуне, за которой стоял Арноль Миргуд и сказал ему тихо:
/Арнольд одумайся. Это же просто дети...они ни в чем не виновты...ты сам это прекрасно понимаешь/Альбус отошел и посмотрел на своих учеников. У них, мягко говоря были не очень радостные лице.Диектор подошел к ним и сказал:
/ВСе будет хорошо...мы скоро отправимся в Хогвартс/ тут Арнольд встал и сказал
/Отпустите их. Все обвинения сняты!/ и ушел из зала
Радости директора не было предела        *Вот какой я молодец. Добро победило министерство магии..)))*
Все судьи стали отходть от шока и потихоньку расходиться
/Отправляемся в Хогвартс...прошу за мной/-обратился директор к Аннете и Джеймсу *Я рад, что все хорошо закончилось...там нас наверное заждались*
Альбус достал палочку, плавно рассек ей воздух и сказал заклинание для образования магического портала.
Тут же портал  окрылся             /Хогвартс/- сказал директор и вошел в портал
Альбус Дамблдор>>>>>>>>Хогвартс, гостинная слизерина

0