Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Озеро » Берег черного озера


Берег черного озера

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Профессор Синистра была в отчаянье. Плохое чувство не покидало ее со вчерашнего вечера. Ночью ей снились необычные своей жестокостью сны. Определенно что-то должно случиться. *О, Мерлин! Хоть бы Хогвартс и ученикик были в безопасности* не переставая думала Аврора.

0

3

<<Кабинет зельеварения

Вышла из здания школы. Решила пройтись. *К Чёрному озеру. Люблю посидеть в тишине, когда тебя никто не обсуждает, не говорит, что нужно делать... профессор Джейн то, профессор Джейн это.. люблю тихие уединенные места... такие, как это... мне нравится просто сидеть и смотреть на воду...*
Пока я мечтая, шла к Чёрному озеру, вдруг впереди увидела тёмную фигуру человека. Меня это заинтересовало и я подошла поближе.
Подойдя совсем близко, я узнала этого одиноко стоявшего у берега человека. То был Северус Снейп.

Пишем пост в соответствии с правилами, мисс!  следующий раз при игнорировании замечаний модератора вам будет вынесено 1 предупреждение!
Всегда ваша Роксана Эванс.

+1

4

>>>>Кабинет директора
Снейп стоял около озера с темной водой. Думал о своем *она попросила невозможное...я не смогу этого исполнить..Хотя если сделать..* Неожиданно для Снейпа к нему подошла девушка, в которой он сразу узнал Джейн Эванс.
/Здравствуй, Джейн. Решила прогулятся по окрестностям школы? Не беишься одна тут заблудится?/-Северус посмотрел на нее в ожидании ответа....*Может она согласится со мной и предложит показать ей достопремечательности Хогвартса...Господи"!!О чем я только думаю!!!! Нужно думать о той невыполнимой просьбе....Впрочем не такая уж она и невыполнимая....*

Отредактировано Severus Snape (2009-12-04 13:23:14)

0

5

[mod]Уважаемые игроки! не забываем, что в начале поста нужно писать, из какой локации вы пришли. Не появляйтесь из ниоткуда и не уходите в никуда, пожалуйста. Очень неудобно читать.
И еще. Стараемся поменьше цитировать посты друг друга. все, что вы процитируете все уже прочитали. Гораздо интереснее Ваша личная реакция на происходящее. Это не возбраняется, но перегибать палку тоже не нужно.[/mod]

0

6

Снейп стоял около озера с темной водой. Думал о своем *она попросила невозможное...я не смогу этого исполнить..Хотя если сделать..* Неожиданно для Снейпа к нему подошла девушка, в которой он сразу узнал Джейн Эванс.
/Здравствуйте, профессор/-произнесла она подойдя уже совсем близко.
/Здравствуй, Джейн. Решила прогуляться по окрестностям школы? Не боишься одна тут заблудится?/-Северус посмотрел на нее в ожидании ответа....*Может она согласится со мной и предложит показать ей достопримечательности Хогвартса..

/Нет, Северус, не боюсь./минуту поколебавшись продолжила /Вы же знаете, я появилась здесь всего не больше недели...здесь всё так интересно,.. а времени на прогулки у меня совсем не бывает... единственное место, куда я выхожу побродить - это озеро.../ я посмотрела Северусу в глаза *он, наверняка, принял мои слова как слова глупышки... так неловко* мои щёки налились небольшим румянцем /Северус, давайте пройдёмся, а заодно и поговорим... если вы, конечно, непротив?/

0

7

/Нет, Северус, не боюсь./минуту поколебавшись продолжила /Вы же знаете, я появилась здесь всего не больше недели...здесь всё так интересно,.. а времени на прогулки у меня совсем не бывает... единственное место, куда я выхожу побродить - это озеро.../ я посмотрела Северусу в глаза *он, наверняка, принял мои слова как слова глупышки... так неловко* мои щёки налились небольшим румянцем /Северус, давайте пройдёмся, а заодно и поговорим... если вы, конечно, непротив?/
/Не против, мисс Эванс, давайте пройдемся/- и он двинулся по берегу и Джейн вместе с ним.
*Если ей надо поговирить....НЕТ!!! Я доллжен поговорить с ним!!! Если он ослушается меня ему точно не поздоровится!!! Уж я это ему обещаю!!! Интересно, кто первый из нас скажет что-нибудь??*
  Мысли Снейпа затихли. Идя по берегу он рассматривал пейзаж этой черной и мрачной реки. Солнце уже спряталось за тучки и стало пасмурно и тоскливо...

0

8

И вдруг Снейпа осенило....* Господи!!! Я же совсем забыл!!! Про Дамблодора!!! Ой, надо скорее к нему....*
/Простите, мисс Эванс. Прогулятся не получится.. Я тут вспомнил про свои планы. Я должен срочно удалится!! Простите уж меня, мисс.../
  Снейп резко повернулся и быстрым шагом двинулся в сторону Хогвартса. Мантия очень быстро начала развиваться у него на ветру. Поднявшись на гору он блестнул на Джейн прощальным взглядом, резко повернулся и зашагал в кабинет директора.... *Ах!!! Как же я мог забыть!!! Вот!! Вообще уже сколероз начался!!!....*
  Всю дорогу он мысленно себя ругал. Но добравшись до лестницы немного успокоился...
>>>>Кабинет директора

0

9

И вдруг лицо Снейпа внезапно изменилось....
/Простите, мисс Эванс. Прогулятся не получится.. Я тут вспомнил про свои планы. Я должен срочно удалится!! Простите уж меня, мисс.../
  Снейп резко повернулся и быстрым шагом двинулся в сторону Хогвартса. Мантия очень быстро начала развиваться у него на ветру. Поднявшись на гору он блестнул на меня прощальным взглядом, резко повернулся и зашагал в кабинет директора....

А я молча стояла, провожая взглдом Северуса. Но, когда тот бернулся в мою сторону,  тут же опустила глаза вниз. Чтобы он не видел появивившуюся в них одинокую слезинку. *С ним что-то не так, я чувствую. Чувствую, что скоро наступит какаято беда. Он  ней каким-то образом причастен. Он может погибнуть....нет, стоп, Джейн, о чём ты только думаешь? ты - простая маггла, а он - волшебник...не надо заводить всё так далеко...нет.*я закрыла лицо руками, через минуту стала спокойнее, сердце стало реже биться, дыхание выровнилось *Надо кончать с этим.*повторила я про себя. Минуту постояла на одном месте. Затем, медленно обернулась в сторону озера, молча вглядываясь в даль. Спустя минут пятнадцать вышла из транса и побрела в сторону ив.
>>>>>Лагуна из Ив на берегу озера

Отредактировано Джейн Эванс (2009-12-05 14:34:30)

0

10

>>>>>Кабинет по зоти>>>>Лекции по Зоти
  Снейп неспеша вышел из кабинета и побрел в сторону пустынного берега Черного озера... Когда он уже вышел на берег ему встретилась небольшая стая птиц, которая летела через озеро. То были птицы Вороны. Они, с громкими карканьями пролетели над озером и сели на другом берегу, все еще каркая и размахивая крыльями. Снейп долго, стоя на месте, наблюдал за ними, а мысли уходили и путались между собой совсем в другую сторону... * ..мальчик видать уже слишком вырас, что позволяет такое со взрослыми! Я не допущу такого обращения со мной! Он будет меня слушаться!! А если нет, то в противном случае я откажусь от такого столь сложного желания перед смертью... Но я не могу!!! Я же обещал Люциусу... О НЕТ!!!*
   Мысли в конец перестали думать о тех воронах, которые пересекали берег. Они уходили всё глубже и глубже в эту сложную тему. Чтобы наконец перестать думать об этом, он медленно двинулся вдоль берега озера. Ветра не было и ничто не колыхало воду. Солнце спряталось за тучами, погода была немного пасмурная. Мысли Северуса вдруг внезапно вернулись к этой теме... Он хотел отказаться от своего обещания... Но вдруг подул сильный ветер, сгибавший ветки деревьев чуть ли не до земли; вода начала расходиться большими разводами, от резко налетевшего ветра. Вороны, что сидели на берегу, куда-то исчезли; на небе начали сгущаться тучи... Мантия Снейпа развивалась на ветру, но он не сдвинулся с места, от этого ветра... Северус подошел к самому краю реки и тихо произнес:
  /Я сдержу обещание!/
  Ветер вмиг упокоился, деревья вернулись в обычное безветренное положение, вода перестала двигаться. И к озеру вернулась обычная безветренная погода, как будто ветра и вовсе не было. Северус отошел от края берега и медленно зашагал по тропинке около него. * Надо же... Он все таки это помнит...*....

Отредактировано Severus Snape (2009-12-11 14:35:05)

0

11

...Северус еще долго прогуливался по берегу Черного озера. Он засмотрелся на опять таки пролетающую стаю Воронов. Они каркая летели над гладкой поверхностью озера, все дальше и дальше удаляясь от озера к бесконечному горизонту, на котором уже заходило солнце. Вдруг он услышал крик совы. К нему неспеша летела чуть белая сова. Та была сова Джейн. Сова села к Снейпу на плечо и передала ему письмо. В письме было небольшое послание. Северус начал читать его просебя..
   *Как? За что вы передо мной извиняетесь? ВЫ ни в чём не виноваты передо мной. У всякого могут быть дела. А я вас только отвлекла тогда. Это я должна у вас просить прощенья, Северус.
                                                                    Джейн Эванс*
  Северус с небольшой улыбкой положил письмо в карман. Сова по прежнему сидела у него на плече. Не долго думая, он решил написать ответ. Наколдовав из воздуха перо и пергамент и взмахнув палочкой, Северус стал писать небольшой ответ...
   * Не просите у меня прощения, мисс. Мне очень жаль, что так получилось. Давайте встретимся завтра у берега Черного озера и нормально все обсудим.
                                                                       Северус Снейп*
   Перо Северуса закончило писать и само собой исчезло. Снейп еще раз бегло пробежал глазами текст и свернув его в конверт, отдал сове. Взяв покрепче в клюв пергамент, она замахала крыльями и улетела, вскоре скрывшись за высокими башнями Хогвартса.. Снейп долго смотрел ей вслед, как бы провожая ее. Но вдруг он вспомнил об одном очень важном деле.
   * Так нужно немедленно к Главному входу. Встретить Токс...*
   Развернувшись, он зашуршал мантией и быстро ушел с берега Черного озера...
   >>>>Главный вход в школу

Отредактировано Severus Snape (2009-12-12 19:50:22)

0

12

>>>> совятня
Джейн вышла из здания школы и медленным шагом направлялась к берегу Чёрного озера. Она шла неспешным шагом, в её голове был рой мыслей о том, что же ей расскажет ОН. Сердце её стучало чуть быстрее обычного. *Нет, ничего плохого не случится. Он просто расскажет мне о той причине, из-за которой ЕМУ пришлось тогда меня покинуть. Ничего страшного. Я - ужасная пессимистка. И в этом себя виню. Хватит пасовать. Надо действовать...*Так она и шла, вся погружённая в себя. Ветер трепал её чёрную мантию, грозя сорвать и унести её прочь. *Мда... ну и погодка сегодня* - подумала про себя Джейн. Она поплотнее закуталась в мантию и пошла к уже знакомому ей камню. Она присела на него и уставилась в тёмную даль прекрасного озера. Она ждала кого-то.
Ждала почти целый час. Но так и не дождавшись никого, ушла к себе в кабинет зельеварения.
>>>>> кабинет зельеварения

Отредактировано Джейн Эванс (2009-12-26 13:54:21)

0

13

Кароче, Джейн ушла, а мы с Роксаной остались. Я вручил ей пузызек. Ну а теперь Роксан, отписывайся. Надеюсь ты помнишь, что я писал в последний раз?)

0

14

Роксан и отс. почитайте сообщение северуса

0

15

ДА ДА!!!! отпишись Роксан

0

16

<<<< комната для собраний членов ОФ
Милагрос появилась на берегу Чёрного озера. Ей сразу стало прохладно.
*Мерлин всемогущий! Как холодно*
И тут же потеплее закуталась в мантию.
/Теперь тепло/ - сказала она и, увидев впереди себя двух незнакомых ей людей, тут же скрылась за тенью ближайших деревьев и стала наблюдать за ними. На первый взгляд фигуры ничем не отличались друг от друга. Но, присмотревшись, Милагрос поняла, что одна фигура принадлежала женщине, другая - мужчине. Они о чём-то переговаривались. О чём-то очень секретном. Девушка сразу заметила, что инициатором этой встречи была женщина. Оба были плотно закутаны в мантии. Переговаривались почти шёпотом.
*Эх, жаль, что я так далеко стою...попробую подобраться поближе...*
Девушка подобралась поближе. Теперь она могла расслышать кое-какие обрывки, долетавшие до неё. Они говорили об Оборотном зелье, о каком-то профессоре прорицаний Трелони...
Она очень боялась, что её обнаружат. Ведь, если это ПС, то тогда она не сможет отбить атаку обоих сразу...Сердце колотилось со скоростью трепещущей птицы. Милагос замерла.

Отредактировано Милагрос Холливелл (2009-12-29 21:21:48)

0

17

Роксана не смогла сдержать полууулыбки, когда пузырек с зельем оказался у нее в руках. Быстро спрятав его в карман она кивнула.
/-Спасибо, Северус. Вы сделали очень большое дело./
Пожиратель задумалась, стоит ли раскрывать все свои планы перед профессором.
*С одной стороны, я не могу ему доверять. Она работает на две стороны, запросто чаевничает с Дамблдоров. А с другой... Все же он Пожиратель. И не должен предавать.*- Девушка заглянула в темные глаза Снейпа-* Нет. Прекрасная выдержка. Ах, Северус, нельзя тебе верить. Однако.. Я буду в Хогвартсе совсем одна. И он будет моей поддержкой. Связать клятвой? Не думаю, что хорошая идея.*
Роксана огляделась. Погода все больше и больше напоминала морозилку, девушка поежилась и глубже натянула капюшон мантии.
*Ладно, была ни была*
/-Мне нужна Трелони, что бы занять ее место. Приказ Лорда. Видимо, Вашего присутствия в Школе уже недостаточно../- голос был задумчив, но Рокс не удержалась от небольшой шпильки в адрес профессора.
Из-за сильного ветра Роксана мало что слышала. Но ее интуиция подсказывала, что решать дела нужно быстро, т.к. кто-то бродит рядом.
*Может и подслушать. Себе на голову*

0

18

Вручив Роксане пузырек он начал оглядываться по сторонам. *Кажется кто-то подслушивает....* Снейп хотел было пойти проверить, но передумал.*Что время попросту тратить?* Получив пузырек она не смогла сдержать улыбки. Снув Оборотное зелье в карман, она поблагодарила Северуса:
  /-Спасибо, Северус. Вы сделали очень большое дело./
   /И все же? Зачем вам понадобилась профессор Трелони? Можете довериться мне - Я все же Пожиратель, как и вы../-Снейп замолчал в ожидании ответа. В этот момент он чувствовал, что кто-то приближается к ним. Северуса это очень насторожило и он на всякий случай вытащил из кармана мантии палочку. Посмотрев на девушку, он понял, что она сомневается в Снейпе, не хочет лишний раз связываться сним...*... Комнатная собачка Дамблдора.... Какое ужастное прозвище!! Ну если не веришь, то и не говори!!* Тут он сдержанным взглядом посмотрел Роксане в глаза и та начала говорить:
    /-Мне нужна Трелони, что бы занять ее место. Приказ Лорда. Видимо, Вашего присутствия в Школе уже недостаточно../
    Северус задумалчиво вгляделся в глаза Роксаны. * Значит Лорду мало моего присутствия?? Ну что ж ...Отлично!!*
    /Так тому и быть, Роксана. Я приведу Трелони к завтрашнему утру на озеро. Разбираться с ней будешь сама!/-в этот момент кусты под конец сильнее зашевелились. Северус вынул палочку на изготовку и произнес:
   /ПОЯВИСЬ!!/-кусты раздвинулись. В кустах оказалась девушка лет 28. Северус пока не знал ее.
   /Юная леди, а подслушивать нехорошо!!!/..

Отредактировано Severus Snape (2009-12-30 18:18:01)

0

19

Я всё ещё была в укрытии и слышала почти каждое их слово. Сомнений не оставалось. То были ПС. Сердце забилось сильнее. Милагрос пыталась произвести над собой самоконтроль, сделаться спокойнее, чтобы сердце билось спокойнее и глуше. Сейчас даже это могло её выдать с головой. Мысленно сделала глубокий вдох. Чувствуется, всё внутри успокаивается.
Милагрос слышала почти всё, что долетало до её слуха. Но этого ей показалось недостаточно. Она приблизилась ещё на какое-то расстояние. Пока она подбиралась поближе, как на зло хрустнула ветка.
*Мерлинова борода! Всё. Я влипла. Влипла по самое некуда....Так...главное не терять самообладание. Теперь всё равно попалась. Надо быть во всеоружии...*
Девушка заметила, что беседа клонится к концу... Хруст злосчастной ветки, слава Мерлину, никто (или почти никто) не услышал.
Беседа уже заканчивалась. Девушка торопилась уйти. Когда девушка ушла, мужчина в чёрной мантии посмотрел прямо сквозь кусты.
*Значит, слышал кто-то... Была не была. Я готова к бою....*
  /ПОЯВИСЬ!!/ - приказал он, и кусты раздвинулись так, что Милагрос вся стояла на свету. Она вся была в напряжении. В руке была палочка. Она вся была готова к атаке.
/Юная леди, а подслушивать нехорошо!!!/ - сказал мужчина ей.
/А это не ваше дело, что я здесь делала. Может, я прогуливалась./ - ответила Милагрос как можно спокойнее.
Чтобы выйграть время, девушка решила перейти в наступление. Палочка Милагрос показывала мужчине на грудь.
/Говори немедленно, кто ты, мерзкий Пожиратель. Кто прислал тебя?/

0

20

Интуиция не подвела Рокс. Кусты зашевелились, Снейп среагировал быстрее. За кустами сидела испуганна и напряженная женщина.
Роксана выхватила палочку.
*Чертова сука!*
Пожирательница смотрела на подслушивающую девушку взглядом, которым обычно убивают на месте. Однако реакция Северуса несколько обескуражила ее.
*Что это за отродье? Она подслушивала? Нужно уходить..*
Привычный гнев начал нарастать в душе Роксаны, она мысленно подбирала подходящее по случаю заклинание.
/-Пожиратель? Да вы рехнулись, девушка. Разве мы похожи на Пожирателей?/
*Что-то подсказывало девушке, что на этот раз был не тот момент, что бы показывать силу.
*Может пострадать репутация Северуса. Лорд меня за это по головке не погладит*
/-Вот смотрите. Только внимательно смотрите. Это- Профессор Снейп. Разве вы не узнаете его?/- губы красивой пожирательницы расползлись в усмешке. Она откровенно глумилась над нерадивой разведчицей.
*Не удивлюсь, если она из ОФ. Они все там... Немного на голову приударенные.. Глупцы. Все-еще не понимают, что сопротивление бесполезно*
/-А я- коллега Северуса, и его помощница. А тепер извините, юная леди, Профессор, мне пора, пожалуй./
Роксана кивнула обоим, внимательно посмотрела в глаза Снейпу.
*Ты знаешь, что делать*
С негромким хлопком Рокс трангрессировала.
>>Хоггсмит

0

21

/А это не ваше дело, что я здесь делала. Может, я прогуливалась./
  / Погуливаются не по кустам, мисс, а по дороге!!/-Гнев Снейпа не имел границ. Он разозлился и еще сильнее сжал палочку.
  /Говори немедленно, кто ты, мерзкий Пожиратель. Кто прислал тебя?/
   Тут в разговор вмешалась Роксана, у которой палочка была тоже на изготовку:
   /-Пожиратель? Да вы рехнулись, девушка. Разве мы похожи на Пожирателей?/
   /Действительно, мисс!!! Я учитель по ЗОТИ, это моя коллега!!! Простите, но что вы делаете в стенах Хогвартса, мне пока не известно!!/-Северус повышал голос. Он становился более мужественным и строгим. * ОФ!! За мной уже следите??!!*
    /-Вот смотрите. Только внимательно смотрите. Это- Профессор Снейп. Разве вы не узнаете его?/-с небольшой усмешкой атаковала она свою жертву.
    /-А я- коллега Северуса, и его помощница. А тепер извините, юная леди, Профессор, мне пора, пожалуй./
    Роксана посмотрела Снейпу в глаза, в которых он ясно прочел ответ: Ты знаешь, что делать.
    Затем отошла на несколько шагов и трангрессировала. Северус повернулся к шпионщице и начал:
    /Что вы делаете в Хогвартсе в такой довольно поздний час? Я что-то не встречал вас в школьном составе учителей и их ассистентов./-теперь голос Снейпа становился более спокойным.
   * Если она окажется слишком наглой, мне придется стереть ее память!*..

0

22

Милагрос стояла на месте, не шевелясь, с палочкой всё ещё направленной прямо в грудь мужчины в чёрной мантии. Рука её была натянута струной, ни разу не дрогнула. Её глаза были направлены в сторону того мужчины. Они метали молнии. Она, правда, не знала имени этого человека, но внешне он был ей чем-то знаком. Она видела его, - а может, и не его, - в ТОТ день, день гибели её родных и близких. Человек, очень похожий на того, который был сейчас у девушки на прицеле. *Наконец-то я отомщу тебе за весь мой род, убийца. И все от тебя освободятся...*Девушка чуть скривилась в усмешке.
Тут её ход мыслей прервала его спутница.
/-Пожиратель? Да вы рехнулись, девушка. Разве мы похожи на Пожирателей?/
Милагрос резко повернула голову к говорящей, не отводя палочки в сторону.
/Вполне... Я бы вас попросила не встревать в чужой разговор, юная леди. Разве вас не учили этому?/
И Милагрос вновь повернулась к мишени.
/Действительно, мисс!!! Я учитель по ЗОТИ, это моя коллега!!! Простите, но что вы делаете в стенах Хогвартса, мне пока не известно!!/-Северус повышал голос. Он становился более мужественным и строгим, не смотря на то положение в котором он находился. Он действительно был очень храбрым человеком.
/-Вот смотрите. Только внимательно смотрите. Это- Профессор Снейп. Разве вы не узнаете его?/-с небольшой усмешкой атаковала она Милагрос. Та в свою очередь даже бровью не пошевелила, хотя в мыслях неожиданно пронеслось
*Снейп?! Северус Снейп?!... Где-то я уже слышала это имя...*
Внезапно палочка в её руке заколебалась и едва не упала в траву.
Тут Милагрос краешком глаза заметила, как девушка как-то посмотрела на своего спутника. Казалось, что они общались с помощью легилименции. *Ох, не доверяю я этому человеку...* - подумала Милагрос.
Затем, передав мысленно какую-то информацию, Пожирательница отошла на несколько шагов и трангрессировала. Мужчина в чёрной мантии повернулся к Милагрос и начал:
/Что вы делаете в Хогвартсе в такой довольно поздний час? Я что-то не встречал вас в школьном составе учителей и их ассистентов./-теперь голос его становился более спокойным.
/Вы правы, я не педагог и не ассистент./
Милагрос совсем опустила палочку окончательно и расслабилась. Это её поведение было всего лишь блефом. *А я не плохая актриса* - подумала о себе девушка.
/Я о вас многое слышала. Моё уважение к вам огромное.../ Милагрос на какое-то время замолчала. Потом задала один единственный вопрос
/Зачем?/

Отредактировано Милагрос Холливелл (2010-01-11 16:13:23)

0

23

*Довольно высокомерная особа! Откуда она вообще взялась???*
  /Вы правы, я не педагог и не ассистент./
   / Тогда кто же вы??? Я вас раньше не видел.../
   Наконец она опустила палочку и, пожалуй немного успокоилась. И задала она Снейпу всего один вопрос:
  /Зачем?/
   * Что-то я ничего не понимаю....Что зачем??*
    / Простите, но я не понимаю, о чем вы?/
    Не с того не с сяго поднялся еще больший ветер. Вода в озере пошла рядью, деревья склоняли свои длинные густые ветви к низу. И даже Гремучая Ива еле смогла противиться этому сильному ветру. Снейп смотрел прямо в глаза Милагрос. Она тоже не отрывала взгляд от его очей. Они наверное стояли в недоуменном молчании минуту-две. Северус ждал ответа...

0

24

Милагрос смотрела на человека, стоящего прямо перед ней и не моргая смотрела ему в глаза. Тот тоже не сводил с неё глаз.
/ Тогда кто же вы??? Я вас раньше не видел.../
/Кто я такая?...Врядли мой ответ вас обрадует... Я одна из Ордена. Моё внутренне чутьё привело меня сюда. И как оказалось, не зря.../ и тут выражение её лица изменилось, голос стал на поспокойнее. Она всё ещё смотрела мужчине прямо в глаза. *Какие же у него глаза... Утонешь в этих его омутах...* И тут Милагрос узрела что-то такое, что заставило её чуть вздрогнуть. И виной этому была отнудь не разыгравшаяся погода. Нет. Причина была совсем в другом. То, что девушка увидела в глубине двух чёрных дыр, глаз мистера Снейпа. Она знала ещё с детства, что "глаза - зеркало души". И сквозь них девушка увидела страшные муки и страдания, возможно, его прошлого или будущего. Он очень страдает сейчас. Такое ощущение, будто он каждым днём, словом своим, минутой расплачивается за свои прошлые грехи...
Молчание растянулось на долго.
/ Простите, но я не понимаю, о чем вы?/
/Вы прекрасно понимаете, о чём я, не прикидывайтесь, будто вы ничего не знаете... Если не поняли, о чём я, я вам объясню./ тут выражение лица девушки снова изменилось. Оно стало более серьёзным. /Зачем вы так делаете? Заем помогаете тем, кто и вам и нам враг,.. я говорю о вашей спутнице... Вы ведь не такой, я чувствую, в вас сохранилась частица добра.../
/Да, я всё слышала... Я хотела вас убить, хотела отомстить за смерть близких мне людей... Да, я узнала вас. Это были вы, тот самый человек, который погубил всех, кто был мне дорог/голос её рос, в голосе чуть слышны были слёзы. /Но я вас пощажу, я вижу, как вы мучаетесь от этих тяжких воспоминаний прошлого.../
/Вам грозит пожизненный срок в Азкабане. Но, видя, что вы ещё не утратили частицу добра в своей душе, я сделаю всё от меня зависящее, чтобы этого не произошло... Я вам доверяю./
И тут девушка отвернулась от мистера Снейпа и собиралась аппатировать. Напоследок она повернула голову к Снейпу и поизнесла
/Подумайте об этом./ и исчезла.
>>>>> кабинет зельеварения

0

25

Молчание повисло в воздухе. Его прервала женщина:
/Кто я такая?...Врядли мой ответ вас обрадует... Я одна из Ордена. Моё внутренне чутьё привело меня сюда. И как оказалось, не зря.../ и тут выражение её лица изменилось, голос стал на поспокойнее. Она всё ещё смотрела мужчине прямо в глаза.
  Затем она ответила на второй вопрос, заданный Снейпом:
  /Вы прекрасно понимаете, о чём я, не прикидывайтесь, будто вы ничего не знаете... Если не поняли, о чём я, я вам объясню./ тут выражение лица девушки снова изменилось. Оно стало более серьёзным. /Зачем вы так делаете? Заем помогаете тем, кто и вам и нам враг,.. я говорю о вашей спутнице... Вы ведь не такой, я чувствую, в вас сохранилась частица добра.../
   Северус молчал. Казалось какая-то маленькая, совсем неуловимая частичка от большой ледяной глыбы, больно, самым острием попало ему прямо в сердце. * Она .....она посмела......* Но Северус не показывал вида от этого духовного удара. Он молча стоял рядом с ней, глядя ей прямо в глаза. Затем девушка продолжила:
  /Да, я всё слышала... Я хотела вас убить, хотела отомстить за смерть близких мне людей... Да, я узнала вас. Это были вы, тот самый человек, который погубил всех, кто был мне дорог/голос её рос, в голосе чуть слышны были слёзы. /Но я вас пощажу, я вижу, как вы мучаетесь от этих тяжких воспоминаний прошлого.../
    * Откуда она об этом узнала???* Северус опустил глаза в землю. Колкий осколок становился все глубже и глубже, почти у середины сердца...
   /Вам грозит пожизненный срок в Азкабане. Но, видя, что вы ещё не утратили частицу добра в своей душе, я сделаю всё от меня зависящее, чтобы этого не произошло... Я вам доверяю./
   / Да кто вы в конце концов такая??? Что вы обо мне так волнуетесь???/- наконец вырвалось из уст Северуса.
   Девушка же не ответила ни слова. Она отвернулась от Северуса и, посмотрев на него через плечо, произнесла последнюю фразу:
  /Подумайте об этом./ и испарилась в воздухе.
   Мысли Снейпа было невозможно описать... Он был в одно время зол, в другое время тронут. * Единственный человек, который меня понимает....* Северус повернулся к озеру. Ветер не на шутку разозлился, чуть ли не унося Северуса с собой. Он долго рассматривал дали озера, затем развернулся и скрылся в замке...
>>>>>Кабинет по ЗОТИ

0


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Озеро » Берег черного озера