Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » ВОКЗАЛ "Кинг-Кросс" » Купе учеников Гриффиндора


Купе учеников Гриффиндора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Только для студентов факультета Гриффиндор!

0

2

Отсюда------->
Лина поставила чемодан, рядом кину сумку  и уже собиралась выйти в коридор, как случайно взгляд упал на весевшее рядом зеркало
*Ксо..Неужели придёться краситься? Ну уж нет...Хотя может можно все исправить?*
Девушка взяла две пряди в руки, и подняла их вверх, на подобии хвостов, но через несколько секунд рассмеялась и выбежала из купе, оставив в нем приятныый запах ландышей
Сюда

0

3

----->коридор вагона
Таня зашла и положила свои чемоданы.
*Как красиво* думала Гроттер,смотря в окно на зелёные поля

0

4

Оттудась------------------->
Лина зашла в купе и встревоженно посмотрела на сидящею у окна девушку
Симпотичная, с копной медно-рыжих волос, она, казалось, не заметила пришедшую Элианору
/Э...Прифетик...Я Лина, новенькая/
Мило улыбнувшись, девушка села на на свободное место, благо его было много и посмотрела тоже посмотрела в окно, но однообразные пейзажи всокре наскучили непоседливой девушки, и Лина переключила свое внимание на девушку

0

5

=====< коридор вагона
Уизли вошел в светлое и уютное купе Гриффиндора. Оно было отделано в оранжевых и желтых тонах факультета. В купе уже сидело несколько Гриффиндорцов. *только 5 минут назад это было единственое свободное купе* Фред сел у окна и смотрел на уже знакомые пейзажи за окном. Резко набежали тучи и за окном пошел дождь, тарабаня в окно *непонятная лондонская погода... только светило солнце и на тебе пошел дождь* Так под стук капель Уизли и уснул

0

6

Лина переключила свое внимание на парня, но тот, даже не поздоровавшись, прошёл к окну и задремал
*Надо же, какой ужас.....В Шармбатоне меня давным давно задолбали бы назойливыми разговорами о шмотках и парнях..Здесь же..Эм..Здесь же я сама хочу говорить..Пусть даже.Э..Нет! на такое я ещё не способно*
Улыбнувшись, Элианора протянулась за сумкой и достала подаренный проффесором учебник
*Таааак, и чем же умничка Лина буит себя утруждать в новом учебном году..Хе..Прикольно*
Неожиданно, учебник по зельеворению увлёк девушку

0

7

Фред мчится на на метле, догоняя бладжер. Удар и он летит набирая скорость по направлению слизеренца. "Бум" слизеренец пикирует вниз. Трибуны аплодируют и скандируют его имя... Темнота... Бледное лицо, тонкие бледные улыбающиеся губы, красные змеиные глаза... Все ближе и ближе, и этот злобный смех... /Ааа!/ Уизли дернулся, ударившись головой об перегородку, на лбу выступили капильки пота *это всего лишь плохой сон...* все взгляды сразу обратились на него /плохой сон приснился/ ответил Фред на молчаливые вопросы сидящих /о! Привет Элианора. Я тебя и не заметил когда вошел!/ *как можно было ее не заметить с такими выделяющимися волосами. как то не хорошо получилось* /а мне нравится твой новый цвет волос/ *к сожалемию Дамблдор заставит перекраситься*

0

8

Лина вздрогнула услышав вскрик парня, книга выпала из рук.
/М...Не самое приятное из пробуждений.../-с сочувственной улыбкой девушка подняла книгу, и, подумав, положила её обратно в сумку.
/о! Привет Элианора. Я тебя и не заметил когда вошел!/
-/Привет-привет. Я рада, что мы снова встретились../-Лина улыбнулась ещё раз
-/а мне нравится твой новый цвет волос/
-/Спасибо.../-голос прозвучал немного смущеннеё, и к щекам девушки подступала краска
*Ксо, сейчас красной стану вся..девушко-помидор, звучит круто*
Подарив ещё одну улыбку миру Лина посмотрела на парня
-/Эм.../

0

9

Элианора немного покраснела, но на фоне красных волос это было несильно заметно. Фред улыбнулся своей беззаботной улыбкой, сон как обычно бывает забылся, в голове остались только красные глаза. Уизли еще раз посмотрел на ее волосы /нашему декану Гриффиндора, профессору Макгонагл явно не понравится. Да и Дамблдор не одну лекцию прочитает о правилах школы и что их нельзя нарушать/ Фред улыбнулся вспомнив сколько раз он сам нарушал правила. Завхоз Филч, даже завел отдельный шкафчик для карточек с нарушениями неугомоной троицы: Фред, Джордж и Ли Джордон /собствено правила для того и нужны чтобы их нарушать!/

0

10

Заскрипели колеса и поезд резко остановился, так что многие пассажиры попадали со своих мест. Фред успел ухватиться за поручень одной рукой, а другой обхватил свою собеседницу. В вагоне сразу стало тихо...
слышно было только перешептывание учеников. Одни приникли к окнам, другие повываливались из своих купе, третьи (те что по младше) тихо сидели с испугаными лицами, но всех их объединяло одно - они хотели узнать "что же случилось?"...
Дверь в вагон открылась и по коридору зашуршали мантии Дамблдора и сотрудников министерства мигии. Они шли плавно и уверено к последнему вагону. Лица спокойные без всяких эмоций.

0

11

Девушку разбудило резкая остановка поезда.
*что случилось... а я наверное задремала и простулась от остановки поезда.*
Тут Таня заметила,что в купе сидят ещё два человека.Один из них был брат Рона,Фред,второй была девушка имя которой она не знала.
/-Всем привет/-сонно произнесла Таня
Потом Гроттер протянула руку девушке и сказала
/Я Таня.А тебя как звать?/

0

12

Незнавомка как оказалось тоже задремала и вопроса не услышала,поэтому как только поезд тормознул,она выскочила из купе с вещами,сказав Фреду
-Увидимся в замке!
*странно,но Фред тоже не ответил мне,хотя сказала привет... наверное тоже не услышал....*
Тут же за незнакомой девушкой вышел и Фред.
Тогда Таня спокойно встала и тоже решила выходить.
*где же мой чемодан... ах,вот же он!*
Гроттер взяла чемодан и направилась к выходу.

0

13

Гарри Поттер
[mod]Флуд у нас находиться в другой теме!
Прошу почитать правила оформления игровых постов
И правила форума[/mod]

+1


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » ВОКЗАЛ "Кинг-Кросс" » Купе учеников Гриффиндора