Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я предлагаю, новый вид анкеты. Здесь объеденины учитель и ученик.

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа. (На русском и английском. И не забываем про то, что имя должно быть двойным. У девушек второе имя - имя матери, у парней - имя отца.)[/b]
[u][/u]

[b]2. Возраст персонажа/Дата рождения.[/b][i]Помните, что игра идет по [u]1979 году[/u][/i]
[u][/u]

[b]3. Ваше звание.[/b] [i]Статус над аватаром. Предупреждение сразу: Девушки, не надо ставить себе статусы, типа Королев школы, Мира, Принцесс факультета, Самых Красивых, и прочего. Спуститесь с небес на землю. Такие статусы ставиться все равно не будут.)[/i]
[u][/u]

[b]4. Род деятельности.[/b] [i](Курс - для школьников. Для взрослых - Преподаватель(Предмет, который вы будете вести), Персонал Хогвартса (колдомедик, завхоз?), Работник Министерства Магии. Будет ли ваш персонаж членом Ордена Феникса или Пожирателем Смерти?[/i]
[u][/u]

[b]5. Жизнь персонажа.[/b] [i](не менее 20 ПОЛНЫХ строк, должна быть объёмной и правдоподобной, и грамотно написана. Так же старайтесь как можно интересней и красочней расписать Био вашего персонажа.)[/i]
[list]
[*] [b]Чистокровность.[/b] [i](Полукровка, магглорожденный, чистокровка)[/i]
[u][/u]
[*] [b]Вкратце о родителях.[/b] [i](Кто такие, чем занимаются)[/i]
[u][/u]
[*] [b]Детство.[/b] [i](Время, проведенное ДО поездки в Хогвартс.[/i]
[u][/u]
[*] [b]Юность.[/b] [i][/i][/list]
[u][/u]
    
[b]6. Внешность.[/b] [i](не менее 10 полных строк)
(Должна быть довольно подробно описана и совпадать с аватаром. Оставьте Мартинов и Мэри-Сью на других ролевых. Описывайте все: от цвета глаз, до размера родинки на плече или где то еще. Так же указывайте на стиль одежды, и прочее. Так же напоминаю: красивых людей не бывает. Особенно их перебор на нашей ролевой. Так что просьба заземлять персонажа, и не приписывать ему феерической внешности. Иначе вас попросту попросят переделать.)[/i]
[list]
[*] [b]Внешность[/b] - [u][/u]
[*] [b]Цвет глаз.[/b] - [u][/u]
[*] [b]Рост/Вес.[/b] - [u][/u]
[*] [b]Особые приметы.[/b] (Родинки, шрамы.) - [u][/u]
[*] [b]Общее описание.[/b][/list]
[u][/u]

[b]7. Характер.[/b] [i](Не менее 10 строк)
Должен быть описан широко и без явных парадоксов. Не забываем указывать про вредные и не очень привычки персонажа.[/i]
[list]
[*] [b]Вредные привычки.[/b] (курение, грызть ногти, и тп.) - [u][/u]
[*] [b]Положительные черты.[/b] (Что ваш персонаж любит в окружающем мире и людях) - [u][/u]
[*] [b]Отрицательные черты.[/b] (Что ваш персонаж на дух не переносит в окружающем мире и людях) - [u][/u]
[*] [b]Желания[/b] (Самые сокровенные, порой, невыполнимые, но все же желанные. Цели, стремления) - [u][/u]
[*] [b]Страхи.[/b] (Пункт необходим для администрации. Старайтесь охватить как можно больше) - [u][/u]
[*] [b]Общее описание.[/b][/list]
[u][/u]

[b]8. Способности[/b] [i](склонности к какому-либо предмету или к чему-либо. Не надо приписывать себе способность говорить на языке змей и т.п. Это встречается очень редко)[/i]
[u][/u]

[b]9. Патронус[/b] [i](Для всех, кроме ПС(они не пользуются патронусами) и учеников Хогвартса, не состоящих в ОФ. Так же не забываем указывать про воспоминание, которое способно вызвать телесного Патронуса.)[/i]
[list]
[*][i]Форма:[/i] [u][/u]
[*][i]Воспоминание:[/i] [u][/u]
[/list]

[b]10. Волшебная палочка, и прочие артефакты:[/b]
[list]
[*][i]Состав и длина:[/i] [u][/u]
[*][i]Метла (у кого имеется. Итак же помним, что "Молний" не так много, и она очень дорогая.[/i] [u][/u]
[*][i]Прочее:[/i] [u][/u]
[/list]

[b]11. Ключ к игре![/b] [i](Ключ к игре находится в правилах. Обязательно их прочтите.)[/i]
[u][/u]

[b]12. Ориентация вашего персонажа[/b] [i](Би, Гетеро, Гомо)[/i]
[u][/u]

[b]13. Частота посещения и опыт на ролевых, качество постов.[/b] [i](Т.е. сколько раз в неделю/день/месяц вы будете почитать нас своим присутствием, Опыт - сколько лет/дней/месяцев/часов вы играете на ролевых играх в целом. Качество постов - сколько строк обычно вы пишите в посту. Отвечать честно, и не врать.)[/i]
[u][/u]

[b]14. Информация об игроке[/b]
[i]-Возраст -[/i] [u][/u]
[i]-Ваше имя -[/i] [u][/u]
[i]-Связь с вами (никаких ЛС!)-[/i][u][/u]

0

2

очень подробно все. но это не недостаток. неплохо. я за!

0

3

Ал говорит что слишком большая, и игроки посмотрев на такое кол-во заполнения, просто уйдет и все. Я так не считаю.

0

4

У меня есть идейка, создать на форуме, в разделе "Флуд", тему "13 злобных зрителей". Сейчас все подробно расскажу.
Все знают программу 13 злобных зрителей на MTV? Если нет - объясняю. 9 звёзд Шоу-бизнесса и три простых человека обсуждают новые клипы, которые появились на MTV. Выбираются самый лучший и самый худший клип.
Итак, сначала нужно набрать 13 пользователей, которые будут голосовать:
:) - "за"
:( - "против"

Я ведущий.

Обсуждать клипы будем реальные.

Сокращённо шоу называется "13 ЗЗ". (без ковычек)
Выкладывать клипы буду я, с сайта "youtube".

Правила напишу если Администрация будет согласна)

Отредактировано Дин Томас (2009-09-24 16:03:49)

0

5

великолепная идея не имею ничего против
но думаю, что оценивать сможет  каждый

0

6

Альбус Дамблдор ну, тогда нужно создать тему и я напишу правила))
Слушай, а ты хочешь участвовать? Я сразу в список внесу) ^_^

0

7

Всмысле каждый?
Оценивать и так, каждый может.
Просто "зрители" пишут другим цветом. Любым. Лишь бы было видно.

0

8

ок создавай

0