Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокзал около Хогвартса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

сразу после поезда вы идете сюда

0

2

Профессор Синистра быстрыми шагами вышла из своего купе. Она увидела как дети стали толпиться и пихаться вокруг. *Так, надо все организовывать*
/Тишина!/ не сильно громко, но властно, прикрикнула женщина. Дети затихли и молчас мотрели на нее. /Сейчас, вы станете по парам. Вы выстроитесь в колонны по четыре человека. Первыми будет стоять первый курс, затем 2, потом 3 и так далее. Если у вас возникнут какие-то вопросы, задавайте их мне. Старшие студенты, помогают учителям смотреть за младшими. Не кричать и самое главное не отставать. Вы не должны отходить от своей колонны. Вы все поняли?/ Увидев, что все кивнули, профессор стала ждать директора

0

3

Подружки вышли из поезда, учеников было очень много. Аннет в толпе увидела того парня, что приходил к ним в купе, но Аннет сразу же перевела взгляд на Каролину.
/Ну вот, мы прибыли/  сказала Аннет Каролине.  Профессор Синистра строила учеников, и девушки стали в свой ряд.

Отредактировано Annetta Lee (2009-09-13 20:26:42)

0

4

Каролина с Аннет опоздали и увтдели как строга взглянула на них профессор Синистра. Молча извинившись, подруги улыбнулись и заняли свое место в колонне 2 курса.

0

5

Девушки стояли вместе, и ждали пока все соберутся.

0

6

Альбус дамблдор опять как всегда опаздывал. ну его опять задержали его старые друзья*Мне кажется меня все знаю...а  я почему-то икого е помню...А сейчас нужно торопиться, что бы не опаздать на встреу к ученикам*
Альбус показался вначале поатформы и сразу же все замолкли и нстала тишина...*Нет ну чё они меня все боятся....*
Альбус поздровался с проходившим мимо маинистом
И вот он подошелк этой толпе, нет не толпе толпище детей
/Приветствую всех чеников Хогвартса. Я надеюсь дорога не показалась вам утомитльной. пойдемте вперед/
обпратился к Синистре /Здравствуйте профессор. все прошло нормально?/
Сэтими словами альбус пошел веред и за ним все все все

0

7

/Да, профессор, все прошло хорошо/ отвтеила Аврора и пошла вслед за Альбусом как и все остальные дети

0

8

/аврора, мне кажется будет не безопасно будет перевозить детей в каре или на лодка/
подошел поближе и шепнул. В тот момент все ученик кк буд-то навострили се свои локаторы и слушали Альбуса
/Аврора, давайте попробуем их трансгрессировать в большой зал. Я вот взя для вас зелье./
Альбус достал из кармана маленькую скляночку и дал ее Авроре
/Пейте и готовьтесь к трасгрессии всего класса
Я взял специальный камень он нам поможет/

0

9

/Хорошо/ ответила Аврора и повернулась к студентам /Сейчас мы с вами/ начала Аврора /переместимся в Большой зал Хогвартса. На время перемещения, прошу всех закрыть глаза, взяться за руки и затаить дыхание. Так будет лучше для вас/ строгим голосом произнесла профессор

0

10

Каролина взглянула на Аннет. /Мы будем трансгрессировать? Вот это да.../ заговорчески произнесла она подруге.

0

11

Альбус очень обрадовался что Аврора согласилась с ним
*Надо было иметь много сил и храбрости, что бы трансгрессировать такое кол-во людей*
/Так первокурсники встали в центр, второкурсники взяли их кольцом и так далее. Всем закрыть глаза. И попытаться сосоредоточиться на трансвигурации. аврора встаньте  в впериди, а я вздади. и еще возьмите камень он вам поможет. А я думаю я так справлюсь/
Не дождавшись овета Альбус встал в противоположной стороне круга

0

12

Аврора взяла камень из рук Дамблдора и встала впереди всей "оравы" учеников, взявихся за руки кольцами студентов. Мгновение ока и все ученики оказались в Большом зале Хогвартса.
======>Большой зал Хогвартса

0

13

всем трансгрессировались в БОЛЬШОЙ ЗАЛ

0

14

Таня вышла из поезда.
*а здесь ничего не изменилось,ой,надо трангрессировать!*
И Таня выполнила все функции,которые им сказали учителя.
-----большогй зал

0

15

Рональд взяв свой большой чемодан с сумками пришел на вокзал, где было полным полным людей, которые так и торопились на вагоны. Разобрать кто есть кто было трудно да и парень не особо старался. Ну так как можно было и не садясь в поезд добраться до Хогвартса а именно путем трансгрессирования. Отойдя за угол, он трансгрессировал.
---> Большой зал.

0