Ну вот и опят к вам я обращаюсь с поздравлением

С Новым годом!

Ну вот и подходит к концу 2009 год. За этот год было много чего хорошего и плохого. Но мне кажется хорошего было больше. Давайте абудем все плохое назо всем нашим недоброжелателям и будем играть, хорошо играть! Для начал хочу сказать спасибо тем, кто был с нами все это время. Я думаю перечисляь по именам нет смыса, вы и так их все знаете. Всем модераторам тоже большое спасибо за их нелегкий труд. Взломщикам нашего форума большое спасибо. Вы спросите за что? За то, что они смогли консолидировать наши силы, объединить нас всех. И вот мы с вами играем  отмечаем первый новый год форума! УРА! И, кстати, после нового года будет хоошая новость для нас всх. ЖДИТЕ! Ну вех с Новым гоом ! Счастья! Здоровья! И верьте в чудо и Деда Мороза)))

P.S. скорее всегоя не смогу быть на фоуме с 2 января - 8 января. Как это не странно  админу нужен отдых!!!
и к сожаение мы на форме не будем отмечать новый гд всвязи с трауром

                                                                                                                                                    Ваш админ)

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-12-30 19:12:38)