1. Millissa Flatcher
2. Франция
3.Небольшой особняк стоит на Скале Пегасов. Он белый, с деревянными окнами, украшенными орнаментом. С виду дом небольшой, но, на самом деле, внутри довольно много комнат. Дом окружён железным забором с резной калиткой. Этот особняк немного скопирован с дома в Дании, в котором хозяйка ранее проживала. На самом верху можно заметить трубу от камина.
Прихожая - небольшая, но просторная комната. В углу у самой двери стоит шкаф для верхней одежды. Рядом расположилась полочка для обуви. А напротив двери - трельяж с зеркалом.
Гостиная - довольно большая комната. Здесь есть четыре кресла, которые стоят крест-накрест. В центре - стол. Невдалеке расположился диван из чёрной материи. А в самом углу - камин, в котором чаще всего потрескивает огонь.
Кухня - небольшое помещение, где находятся стол, плита, раковина, шкафчик для посуды, вешалка для полотенца, а на окне в горшке растет герань.
Столовая - просторная комната. В центре стоит большой стол, вокруг него уместились двенадцать стульев. А на стенах висят картины морского пейзажа.
Кабинет - светлое, просторное помещение, где установлены лишь стол, два стула и шкафы с книгами.
Коридор длинный и широкий. Рядом с дверью возле каждого помещения обязательно стоит ваза со свежими цветами из сада.
Спальня Милиссы - небольшое помещение. В нём шкаф с одеждой, кровать, тумбочка, вечно забитая книгами, и картины с лесным пейзажем.
Спальня для гостей - просторное помещение. В нём четыре кровати, все разделены ширмами. Рядом с каждой кроватью стоит тумбочка, шкаф для вещей.
Сад. В нём есть розы разных цветов и видов, фруктовые деревья. В самом конце сада беседка, колонны которой украшены плющом. Напротив беседки - небольшой фонтанчик в виде единорога, из открытого рта которого льется вода. Вокруг беседки простой, но ухоженный газон.
Ванная комната - небольшое помещение, в котором лишь вешалка с полотенцами, раковина, душевая кабинка, ванна для стирки. Комнату разделяет на две части ширма; с одной стороны непосредственно ванная, с другой - туалет.
4. Скала Пегасов.