Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет декана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*/Заполняет декан Слизерина/*

0

2

>>>>>> Гостиная Слизерина
Аннет и Джеймс дошли до кабинета декана. У девушки внутри все дрожало. Она немного боялась Снейпа.  Ей стало холодно, и как-то не по себе.
/Ой, Джеймс, я немного боюсь, не знаю почему, но мне страшно./
но Аннет знала, что это сделать лучше сегодня, не откладывать на завтра.
* Что же это со мной?*
/Ладно, Джеймс, пошли/ Аннет тихонько постучала в дверь.

0

3

Джеймс подошел с Анет к двери декана. И тут девушка призналось к своему страху к декану. *Бедная..надо было одному пойти*
/Милая,я с тобой ничего не бойся.../ Джеймс ободряюще взял девушку за руку, она постучала в дверь и мы стали дожидатьсяя ответа - если что ..я во всем виноват, виноват за то что взял якобы тебя с собой..хорошо? не бойся мне ничего не страшного не грозит... - *Хм..чего это она его так боится..мы же слизеринцы, это гриффиндорцы должны боятся его, его каждого движения, взгляда наконец..надо её потом успокоить, расслабить что ли...хм..может массаж сделать?...*

0

4

За дверью никто не отвечал. Аннет постучала еще раз, но по-прежнему за дверью было тихо.
/ Нет, Джеймс, виноват не только ты один, не надо брать мою вину на себя. Это конечно благородно, но давай будем отбывать наше наказание вместе./ серьезным голосом сказала Аннет, а потом ласково улыбнулась.
/Давай здесь посидим, и подождем Снейпа./ предложила она. Ее усталость почему-то исчезла.
* Здесь прохладно, хотя это и не удивительно, мы ведь в подземелье. И почему я вдруг испугалась Снейпа, это наше путешествие должно было закалить меня. Мы столько пережили, что я уже ничего не должна боятся.*
/ Я надеюсь, что декан скоро придет./ с надеждой сказала Аннет.

0

5

Джемс сурово посмотрел на заявление Аннет о отбывание наказания вместе, за тем улыбнулся и сделал легкий кивок.
/Ладно милая, если тебе так нравится пусть будет по твоему/ Джеймс огляделся, но в подземелье было тихо и холодно  /где этот профессор чёрт возьми, ты вон уже вся дрожишь!/ Аннет присела на скамейку обхвотила свои локти пытаясь согрется, Джеймс не мог спокойно смотреть как на его глазах замерзает любимая, он снял мантию, под ней оставался свитер и рубашка, накинул на Аннет, приобнял её и стал молча сидеть и дожидаться декана.
/Я тоже на это надеюсь...иначе я не посмотрю на это наказание, уведу тебя обратно в гостиную, там хоть тепло.../ Джемс нежно поцеловал Аннет и стал смотреть куда-то в даль, ничего перед собой невидя.

0

6

Аннет сидела на лавочке, прижавшись к Джеймсу. * Нет, это уже не смешно, долго еще ждать Снейпа? Я здесь либо замерзну, либо усну. Мне ужа начинает все это надоедать, сейчас вот брошу все, и пойду спать, лягу в теплую, мягкую кровать…. А с деканом поговорю завтра. Хотя нет….так нельзя, нужно его дождаться…… Интересно, сколько сейчас времени?* Аннет посмотрела на свои часы. Стрелка медленно доползала до 23.00.
* Мда, уже поздно, где же бродит, наш любимый декан, что-то долго нет его.
На улице уже ночь, а его все нет…..*
Аннет встала с лавочки, и начала мерить шагами коридор.
* Так точно не замерзну…* подумала она.
Аннет посмотрела на Джеймса, он смотрел куда-то сквозь нее.
* Он тоже устал……Ой, я никогда не забуду это путешествие…..*

0

7

Джеймс думал о том, что они сегодня пережили, как тяжело было.* Бедная Аннет, она уже нервничает..да и времени много, может уже пора уходить...?* Джеймс встал, подошел к Аннет остановил её, взял за руки.
/Какие холодные...милая, давай наверное пойдем спать, завтра будет день и всё узнаем...а то ты всё промерзла уже/ Джеймс поцеловал Аннет в губы и почувствовал, что они тоже холодные и  нет уже того вкусного привкуса поцелуя, горячих страстных губ его девушки /Так любимая, всё здесь больше оставаться не будем, у тебя уже губы холодные...всё пошли/ Джеймс схватил Аннет за руку и направился к выходу.

0

8

Аннет была очень уставшая, и ей уже надоело ждать декана.
/Хорошо, милый, пошли…./ без любого упрямства согласилась Аннет.
*Неужели я сейчас лягу спать? Я просто не верю своему счастью….теплая кровать…..как же я устала.*
Ноги еле несли Аннет, если бы не Джеймс, он бы легла спать,
прям на вот этой лавочке, возле кабинета декана.
>>>>>> Гостиная Слизерина…

0

9

>>>> Коридоры и лестницы
Аннет дошла до кабинета декана. Остановилась около двери, поправила волосы, и тихонько постучала.
*Что? Неужели его опять нет. Та где же он бродит. Вечно нет на месте.* Аннет облокотилась на стену.
* И как узнать какое наказание, и когда его отбывать?* Ей хотелось поскорее забыть все то, что было связано, с недавними приключениями. Потому что в них мало приятного.
*Ладно, все равно, рано или поздно я его увижу, и узнаю все, что мне надо*
Аннет развернулась, и побежала в гостиную.
>>>> Гостиная Слизерина

+1

10

>>>>>Берег черного озера
  Северус спустился в подземелия. Посмотрев на гостинную Слизерина, он направился в свой кабинет. Зайдя в него, он вытащил из кармана палочку и положил ее на стол. На улице вовсю гремел гром и видимо приближалась гроза. Снейп взгдянул на окно, на нем уже были видны маленькие капельки наступающего ливня. Потом они переросли в уже более большие, затем вовсе пошел проливной дождь... Северус подошел к окну и стоял глядя в него минут десять. Мысли его были устремлены вдаль...*Куда же привести ее в такую пасмурную и дождливую погоду.... Может в Хогсмит?? Да, да. В бар...Там можно будет с ней поговорить...*
   Снейп отошел от окна и сел за свой письменный стол. Он написал на листке бумаги небольшую записку, хотя и ее содержание больше было похоже на письмо:
  - Дорогая профессор Трелони! Я очень прошу вас прийти на встречу со мной, сегодня, часов в 10 вечера, в трактире "Кабанья голова".Я очень прошу вас прийти...это очень важно...
                                                               С уважением, Северус Снейп

   Он дописал письмо до конца и отдал его в лапы своей сове. Она с криком улетела в открытое окно. На улице все так же бушевал ливень... Он постоял у окна минуту и отправился писать второе письмо, но на этот раз это было похоже на сообщение. Он вызвал своего патронуса и отправил его передать сообщение, но на этот раз другому получателю и в другой адрес... Соббщение состояло из следующих слов:
  - Я все сделал. Приходи в трактир "Кабанья голова" сегодня, в десять часов вечера.
                                                                          Северус Снейп

   Снейп отправил свой патронус, а сам встал к мокрому от дождя окну. Он думал о предстоящей встрече. Скорее она волновала его... Но ничего не поделаешь! Он посмотрел на часы, на них уже пробило 9.30.Заката к сожалению не было видно... * Ладно. Пора идти. Еще неизвестно когда дойдешь под таким дождем...*
    Он одел непромокаемую мантию и отправился в недолгий, но опасный путь....
>>>>>Трактир "Кабанья голова"

Отредактировано Severus Snape (2010-01-23 18:40:16)

0

11

>>>>кабинет зельеварения
В кабинет вошла юная девушка, на вид лет где-то двадцати пяти. Она старалась производить как можно меньше шума, видимо, ей не хотелось, чтоб её заметили. Она постоянно оглядывалась по сторонам. Девушка эта была ни кем иной, как мракоборцем и членом Ордена Феникса, эльфом-полукровкой Милагрос Эовин Холливелл. Девушка что-то прятала в кармане своей мантии. В кабинете было очень темно, как в подземелье, хоть глаз выколи. Милагрос боялась воспользоваться своей волшебной палочкой, чтобы посветить себе дорогу. Наконец, девушка дошла до стола, достала из кармана мантии медальон небольшого размера, на лицевой створке которого небольшими изумрудиками было выложено "life"(жизнь). Милагрос долго смотрела на этот медальон и думала
*Эх, какой же вы счастливый, мистер Снейп...*
Потом, вдоволь налюбовавшись медальоном, она бережно положила его на стол, ... и решила написать небольшое послание и вложить его в медальон. Так она и сделала: села за стол, всё-таки включила сет при помощи палочки, взяла перо, пергамент и написала вот такие строки -
"Только об одном тебя прошу я - живи. Без тебя моя жизнь - кромешная тьма. Ты - мой лучик света. Так свети же. Свети всегда.
Прекрасная незнакомка"
Написав эти незамысловатые строчки, Милагрос сложила пергамент вчетверо и положила его в медальон, а сама направилась к выходу.
Но, по дороге к выходу, Милагрос случайно напоролась на что-то очень твёрдое и это "что-то" упало ей на ногу.
Милагрос чуть не закричала от боли, но сдержалась.
*Мерлинова борода, уж лучше бы сказала заклинание света и не рыскала бы в потёмках...*
Кое-как, но Милагрос всё-таки выбралась из кабинета декана Слизерина, аккуратно закрыла за собой дверь и решила направиться в штаб-квартиру Ордена Феникса.
>>>>гштаб-квартира Ордена Феникса, комната для собраний членов Ордена

Отредактировано Милагрос Холливелл (2010-02-08 18:11:21)

0