Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Минестерство Магии » Отдел обеспечения магического правопорядка


Отдел обеспечения магического правопорядка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможно, самое главное из всех подразделений Министерства, представляет собой объединение полиции и органов правосудия. Когда-то Отдел возглавлял Бартемий Крауч старший. На протяжении событий последней книги главой Отдела был Пожиратель смерти Яксли, занявший место Пия Толстоватого, который в свою очередь получил эту должность после жестокой смерти Амелии Боунс от руки Волан-де-Морта.

Отдел обеспечения магического правопорядка включает в себя следующие подразделения:

Штаб-квартира мракоборцев (англ. aurors): подразделение Отдела обеспечения магического правопорядка Министерства Магии в вымышленном мире Гарри Поттера. Представляет собой штаб-квартиру мракоборцев — волшебников, занимающихся борьбой с тёмными магами. Расположено на 2 уровне здания Министерства Магии.
Главы управления: 
Руфус Скримджер (???—1996)
Гавейн Робардс (1996—1998)
Гарри Поттер (1998—???) — возглавил Управление после событий седьмой книги.
Группа обеспечения магического правопорядка: — подразделение, занимающееся выявлением случаев нарушения закона.
Сектор выявления и конфискации поддельных защитных заклинаний и оберегов: подразделение, главой которого был назначен мистер Уизли в шестой книге. Очевидно, когда Руфус Скримджер занял пост Министра магии, из-за угрозы Лорда Волан-де-Морта Магическому Сообществу появилось несколько новых подразделений.
Сектор борьбы с незаконным использованием изобретений маглов: В обязанности сотрудников данного сектора входит регулирование применения магии к предметам, созданным маглами, а также выявление таких предметов. Это подразделение расположено в крохотном кабинете без окон, возглавляемом Артуром Уизли (неосведомлённым, однако полным энтузиазма) и его помощником Перкинсом. Основной задачей подразделения является изъятие заколдованных предметов из рук маглов, что часто требует проведения рейдов. Гарри Поттер посещал офис мистера Уизли перед своим дисциплинарным слушанием в начале пятой книги. [2]
Сектор борьбы с неправомерным использованием магии: Устанавливает наказание волшебникам за неуместное использование магии, за колдовство в неподходящее время или с нарушением магических законов. Это подразделение отвечает за расследование нарушений Декрета о разумном ограничении волшебства несовершеннолетних и Статута о секретности Международной конфедерации магов. Декрет регламентирует использование магии несовершеннолетними волшебниками и колдуньями, в то время как Статут о секретности запрещает волшебникам использовать магию в присутствии маглов или в маглонаселённых районах. Как только в Отдел поступает информация о нарушении Декрета, нарушителю поступает сообщение, в котором сообщается, какие меры будут предприняты Отделом. Как правило, волшебника, замеченного в нарушении первый раз, отпускают с предупреждением, в то время как в чрезвычайных ситуациях Сектор борьбы с неправомерным использованием магии предпринимает более серьёзные меры наказания. Одним из сотрудников этого подразделения является Муфалда Хмелкирк.
Сектор борьбы с неправомерным использованием магии упоминается в книгах не один раз. В книге «Гарри Поттер и Тайная комната» Гарри получает из Отдела предупредительное письмо, когда Добби применяет заклинание левитации к пудингу тёти Петуньи. Позже Гарри получает ещё одно письмо после того, как применяет заклинание Патронуса в присутствии Дадли, чтобы защититься от дементоров. [2] В письме сообщается, что палочка Гарри будет конфискована сотрудниками Министерства и сломана, а сам Гарри будет задержан до официального слушания.

Сектор борьбы с неправомерным использованием магии определяет совершение волшебства несовершеннолетними с помощью особого заклинания, наложенного на несовершеннолетних волшебников, возможно, сразу после рождения или после окончания первого курса в Хогвартсе. Эта особая магия называется «Надзор», и заклинание снимается, как только волшебнику исполняется 17 лет.

Несмотря на то, что случаи использования магии несовершеннолетними обычно рассматриваются Сектором по борьбе с неправомерным использованием магии, в книге «Гарри Поттер и Орден Феникса» дело Гарри разбиралось полным составом Визенгамота.

Административные службы Визенгамота — Верховного суда правосудия волшебников.

Главный аврор-Аластор Муди

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-04-21 10:31:58)

0

2

http://ministryofmagicnew.mybb.ru

0

3

>>>>>Дом Альбуса Дамблдора(Ирландия)
Трансгрессировавшись из своего дома в минстерство, альбуса вызвал министр, но его не было на месте.В министерстве  вообще никого не было *Куда они все  делись? Может опять день рождение чье-нибудь отмечают...это они любят.*
Директор вспомнил про одного своего знакомого Михаэля Миргурда. И  в министерстве магического правопорядка работал его сын. *Может он мне сможет помочь*
Альбус прошел..секретаря не было он подошел к кабинету, на двери которого висела табличка Арнольд Миргуд - Сотрудник Департамента Магических Происшествий и Катастроф, модификатор памяти, член бригады Экстренной Магической Манипуляции
*Вот мне сюда....надо попросить его проверить ой дом. Может он мне сможет казать кто там был.....и кстати почему меня вызвал министр*.
Директор постучался в кабинет

0

4

Арнольд сидел в большом кабинете, что-то его мучило, он не знал, куда себя деть. Он встал с удобного, мягкого кресла, и начал нервно туда-сюда ходить.
*Как-то не спокойно….что-то должно случиться, я в этом уверен, на все 100%*. Арнольд погрузился в свои мысли. Он не мог думать о роботе, все эго мысли были заняты другим.
/Ой, не спокойно/ в голос причитал он.
Вдруг в дверь кто-то постучал.
Арнольд откашлялся.
/Гм…да-да, входите, пожалуйста./ сказал он, и присел на свое любимое кресло.

0

5

Альбус услышал положительный ответ за дверью
открыл ее и вошел в кабинет
Это был довольно светлый кабинет...в середине кабинета стоял большой дубовый деревянный стол. и вокруг него стояли стулья.  В дальнем углу был камин...в котором слабо горело пламя *Уютно*
/Здравствуй Арнольд. Узнал меня? скорее всего нет. Я альбус Дамблдор -директор Хогвартса и друг твоего папы.../
/В министерстве никого не было и решил обратиться к тее. В мой дом в Ирландии кто-то прорвался и я прош тебя попробовать узнать кто это. Только об этом не надо никому говорить/
*А то пойдут слухи. Еще не хватало что бы об этом узнал министр. тогда конец......*
/И еще ты не знаешь зачем меня вызывал министр магии?/ *Дергает меня н о несколько раз в день. Я уже устал сюда ездить.* Вдруг Альбус почувствовал какой-то дискомфорт внутри себя.
* К чему бы это? Может опять ко мне домой кто-то полез...нет......они н сунуться в ближайшее время туда  еще раз*
*Может что-то с Хогвартсом. наврятли там же теперь Авроры и защиту сильную я поставил....*

0

6

Дверь открылась, и за ней стоял Альбус Дамблдор.
/Добрый день Вам…проходите/ любезно предложил Арнольд.
*Как же не знаю, конечно знаю*
Арнольд внимательно выслушал Дамблдора, и сказал:
/Конечно, это не проблема, вычислим в два счета./ на усталом лице Арнольда появилась улыбка, но сразу же погасла.
/Да, я знаю, почему Вас министр вызывал/ парень на секунду замолчал.
/Как бы это сказать........министр просил передать Вам……Вы больше не главный судья Визенгамота, Вас временно отстраняют./ Арнольд замолчал, и посмотрел на реакцию Альбуса Дамблдора.

0

7

/Конечно, это не проблема, вычислим в два счета./
/Вот и хорошо...вот и спасибо большое/ *какой милый молодой человек...а то переживал*
Директор прошел и сел за стол. Когда директор увидел озобоченное лицо Арнольда ему опять стало не по себе...*Что-то случилось* /Что?/
/Как бы это сказать........министр просил передать Вам……Вы больше не главный судья Визенгамота, Вас временно отстраняют./
*а нуладно..и что в этом такого....ЧТО???* /Я не расслышал...меня отстраняют..за что?/
*Ну ладно. Минситр его пожалеет. Я уверен это его рук дело* минутная пауза
Директор не зал что и говорить. Он был ошарашен этой новостью.
/Попросите что бы копию моего отстранения, подписанную всеми членами Визенгамота отправили мне в Хогвартс и передайте ему что он зря принял такое решение/   *Он еще пожалеет*
/Спасибо тебе за все. Мне пора/ *да, а то там в Хогвартс по мне уже соскучилчся*
Директор вышел из кабинета
>>>>>Хогвартс

0

8

Альбус Дамблдор написал(а):

/Попросите что бы копию моего отстранения, подписанную всеми членами Визенгамота отправили мне в Хогвартс и передайте ему что он зря принял такое решение/

/Да, конечно, я все передам…….извините за такую, не очень приятную новость/ сказал парень. *Мда, жалко его. И почему министр принял такое решение?*
Альбус вышел из кабинета Арнольда, и парень остался один, и опять он остался со своими мыслями.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Минестерство Магии » Отдел обеспечения магического правопорядка