Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Дома волшебников » Ирландия Pertrol street,19 (дом профессора Альбуса Дамблдора)


Ирландия Pertrol street,19 (дом профессора Альбуса Дамблдора)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Ваша ФИО    А́льбус Пе́рсиваль Ву́лфрик Бра́йан Да́мблдор
2) Страна где распологается ваш дом  Ирландия
3) Его описание  Снаружи маленький и неприметныйдом. Но внутри шикарный дворец с оранжереями, башнями и балконами.
4) Адрес  Pertrol street,19

0

2

/Профессор Дамблдор, здравствуйте! Я гуляла по Запретному Лесу и собрала 2 корзины грибов, мне 2 много, поэтому 1 принесла вам! Вы любите грибы?/

0

3

На улице стояла великолепная погода. Был август. Альбус проснулся ни куда не спешп *как хорошо что никуда не надо идти. Спи в своё удовольствие. Но сегодня надо идти по делам к старшему мистеру Уизли*. На часах было 10 часов утра. Альбус решил сегодня сделать завтрак по-магловски, т.е. самому зажечь газ, поставить сковородку и пожарить себе яичницу, помолоть кофе . Кухнянаполнилась приятными запахами. Альбус сел за стол и начал завтракать. Но понял, что чего-то не хватает. не хватало ежедневного пророка, который принесли ему сегодня утром. В газете он увидел фотографию счастливого и милого Люциуса Малфоя каторый балатировался на должность зам.министра. Ему было противно на него смотреть и он отшвырнул газету к мусорному ведру!!! Когда альбус позавтракал он решил, что подвигов на сегодня хватит и решил не мыть посуду, а просто произнести заклинание "Клинус". В тот же миг посуда засверкала. С видом выполненного долга Альбус вышел из кухни и отправился в свою комнату чтобы одется. не прошло и 5 минут как соседи Дамблдора увидели Его выходящим из своего великолепного дома *какая чудная погода. Пойду пешком, заодно прогуляюсь*...он направился к Уизли

0

4

<==Дырявый котел

Выйдя из Котла, Рокс задумалась. Дом Альбуса находился неблизко, и добраться туда можно было тремя способами.
*Летучий порох.. Отметаем в сторону. При слежке будет легко вычислить, откуда я появилась.. На метле.. Путь неблизкий. Скорее замерзну, чем до вечера доберусь.. остается трансгрессия…*
Этим нехитрым умением Роксана овладела сразу же, как только ей было разрешено посещать занятия. Были ляпы, но, в целом, трансгрессия оказалась самым безопасным и быстрым средством передвижения для нее.
Девушка огляделась. На Косом переулке, где она сейчас стояла, как обычно, было огромное количество магов и волшебниц.
*Нет ничего удивительного, если я отправлюсь с этого места.. Думаю, никому и даром не нужно за мной следить. По крайней мере сейчас.*- Роксана ухмыльнулась и представила сначала Ирландию, а потом и дом директора Хогвартса. Точнее даже не сам он, а кусты в паре кварталов западнее. Далее неспешно крутанулась вокруг своей оси, вливаясь в поток информации, носящейся по миру.
Пара мгновений- и пожирательница на месте. Она огляделась по сторонам. Нет никого, кто мог бы ей помешать. Прислушавшись к внутренним ощущениям,  Роксана почувствовала нарастающее в груди чувство охоты. Это не могло не радовать. В подобном состоянии девушка превращалась в монстра, не знающего пощады и поражения. И хотя поражения все же, изредка, но бывали, сейчас она рассчитывала забрать безделушку и с почестями доставить ее Хозяину.
/-Так.. А теперь нужно найти дом../- пробормотала себе под нос девушка, запахиваясь в мантию поплотнее. Сквозной холодный ветер пробирал до самых косточек. Девушка легкий бесшумным бегом отправилась к зданию. На вид, в нем никого не было.
Солнце на небосводе клонилось к западу, окрашивая все вокруг в нежно-золотые тона. Директорский дом махиной возвышался над землей. Роксана внимательно наблюдала за окнами из ближайших кустов.
*Никого.. Что ж.. Чем я рискую? Ничем! Вперед, трусиха, нам нечего бояться!*- внутренний голос всегда приводил в движение спусковой крючок, что взвелся внутри Рокс.
Она нацепила маску Пожирателя и ворвалась в дом. Входная дверь громко хлопнула о стену, а девушка неслась уже дальше. Ее черная мантия струилась следом, словно изображая из себя тень, делая Рокс похожей на привидение. Ее взгляд зеленых глаз цепко осматривал коридоры и двери. По наитию, Пожирательница двигалась в сторону кабинета, справедливо полагая, что уважающий себя волшебник не станет хранить магические вещицы у себя под подушкой, или, скажем, в шкафу.
В доме и правда никого не было, домовые эльфы не в счет.
*Видимо, Альбус надеялся, что на его имущество никто не покусится..*- запоздало начала размышлять Роксана. Никаких защитных механизмов кроме дверных замков она не встречала на своем пути. Да и те с треском ломались под магией или физической силой девушки.
Темная тень шныряла по дому до тех пор, пока под ладонью в черной кожаной перчатке очередная дверная ручка не стала горячей.
*Ага, вот оно!*- обрадовалась девушка, и расплылась под маской довольной улыбкой,-*Это может быть сигнализация. Или боевое заклятие. Хотя, зная старикана, это может быть что угодно. Но врят ли это что-то смертельное..
Роксана отошла от двери на полшага, дотянулась до стоящего в коридоре стула(наверное, что бы старик отдыхал, запыхавшись), и запустила им в дверь. Ничего не случилось. Точнее дверь открылась, а стул сломал ножку. Но никаких взрывов, всполохов или других проявлений магии не последовало.
Переступив через стул, Рокс поняла, что действительно нашла кабинет. Глянув в окно и мысленно просчитав, через сколько может подняться паника и тревога, она приступила к поискам.
*амулет, амулет.. как он хоть выглядит?...*- а в голове невидимый счетчик отсчитывал секунды на поиски..

Отредактировано Roxana Evans (2009-11-05 19:49:25)

+1

5

>>>>Кабинет директора( Хогвартс)

У Альбуса было ужасное  чувство, что сегодня должно произойти что-то не обычное. и на душе у него было тревога. И еще это виденье...директор был в расстерянности *Что же могло случиться и кто же этот человек моего дом. Директор подошел к дери и она оказалось открыта....*ну что значит здесь кто-то есть..хорошо что дверь хотя бы не скрипит*Альбус зашел в дом, предварительно достав свою палочку. Он был готов ко всему. даже увидеть Темного лорда в своем доме. В прихожей и в гостиной все было в порядке..Здесь никто ничего не тревога* Но Дамблдору сразу бросилась в глаза сломанная верь в его кабинет. *палочку на изготовку* он хотел закричать Кто там? или выходи!, но он решил это не делать и бесшумно переступив через стул он прошел в свой кабинет. и увидел человека, что-то ищущего в столе....лица его он не видел из-за темной маски. *Это мака пожирателя смерти...что он тут делает? я так и знал ну что пожиратель ты попал* АЛьбусом овладела ненависть..он  захотел отомстить пожирателям за все то, что он сделали /Волате Аскендере!/ -сказал Альбус и указал на стопку книг, в углу комнаты и книги поднялись над полом /Ваддивази!/ и все предметы полетели  в этого пожирателя смерти. *А как тебе такой прием?/ Т.к. как в комнате было очень темно, и что бы получше рассмотреть лицо противника /Релассио!/ и комната озарилась ярким светом

0

6

*Где же, где же, где же?!* -внутри тикали часы, и время явно было на исходе. Пальцы перебирали вещи в ящиках, глаза с напрягом всматривались в содержимое.
На улице очень быстро темнело, постепенно комната погрузилась во мрак.
*Свет зажигать нельзя.. Пора сваливать!..*
/-ВАДДИВАЗИ!/
Что-то тяжелое с силой ударило Роксану в бок. Она откатилась в сторону, краем глаза отметив, что это была стопка пыльных книг.
*Старикан вернулся..*- такая простая мысль молнией метнулась в голове пожирательницы. Она вскочил на ноги, выхватывая палочку.
/-Протего!/- прошипела Рокс. Из палочки вырвался небольшой сгусток энергии, создавший щит вокруг хозяйки,- /Сектумсемпра!/
*Противостоять Дамблдору бессмысленно. Нужно уходить*
Роксана не надеялась на победу. Она хотела всего лишь выиграть время для отступления.

Дамблдор, казалось, нисколько не напрягся.
/Репелло магнетум!/-  и вокруг Альбуса возникло яркое слепящие глаза кольцо защиты. Заклинание вернулось к пожирателю.
/-Эверта статум!/
Роксана, получив заклинание, отлетела в сторону.
*Ты все равно не сможешь мне противостоять*- директор увереннно надвигался.
/-У тебя нет вариантов..сдавайся/ -  Альбус попытался проникнуть в подсознание пожирателя, и вселить в него страх, попробывать прочитать ее мысли, и узнать кто ее послал,- /-Скажи твое имя?/

Отрикошетив, сектусемпра ударилась в стену, оставив на ней рваные следы невидимого меча. Адренали в крови заставлял пожирательницу двигаться бытро, четко просчитывая ситуацию. Однако ее ловкость не помогли избежать очередного силового заклятия, тяжестью каменной стены обрушившегося на нее. Рокс снова отбросило в сторону. Падая, она задела несколько предметов мебели. Все тело стонало, но разъяренная убийца не чувствовала боли. В голове она почувствовала легкую щекотку.
*Сдаться? Ну уж нет! Моему Лорду нужна поддержка. Кто, если не я?*
Эта мысль заставила Роксану отойти от мага подальше. Если Дамблдор выведает ее тайны- ей не жить.
/-Петрификус Тоталус!/- С помощью этого заклинания Роксана надеялась выиграть пару минут времени. Произнеся это, она трангрессировала. В памяти всплыл внезапно Малфой-Мэнор.
*Вот Малфои будут рады..*- иронично подумала девушка, прикрывая глаза.
Роксана Эванс >>>>>>Малфой Мэнор

*Ушла...испугалась..ххахаха* Альбус присел на стул.
/Давно я так не сражался. Но кто это мог быть/ *Об этом ниому нельзя говорить..я сам во всем разберусь.* Тут директор посмотрел, что его кабинет был похож на место битвы. Тут к нему подошли домовые эльфы
/Ребят я тут немного намусорил уберите пожалуйста/ Немного отдохнув Дамблдор вышел из своего дома *И что  они здесь искали ? я попозже в этом во всем разберусь . Все равно я думаю они не рискнут вернуться в ближайшие 2 дня*/
Альбус Дамблдор--->Министерство

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-11-06 17:01:22)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate » Дома волшебников » Ирландия Pertrol street,19 (дом профессора Альбуса Дамблдора)