Уважаемые пользователИ!! Администрация форума напоминает что любое копирование информации форума является плагиатом и уголовно наказуема! Вся информация форума и все сценарии являются личной собственностью администрации форума. И если вы хотите использовать информацию форума спросите у администрации форума Protected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software. <

Гарри Поттер и врата Времени/Harry Potter and Time gate

Объявление

Нашему форуму 1 год! ) Rambler's Top100 Радио
Модераторы: идет набор , -Аннета Лее -Роксана Эванс Гости! Не сидите на главной странице. Большая часть фоума скрыта от незарегистрированных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

<Перекличка>
Идет перекличка! Всем отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА 2010

<СРОЧНО! кошмар>
Форум был взломан 22.12.09 Это были паршивые конкуренты или завистники. Но мы все восстановили. К сожаление откат был на 15.12.09. давайте играть <Пользователям>
Нам с вами нужно собраться, что бы обсудить наши дальнейшие действия. Отписывайтесь во флуде
<Создание нового сценария>
С сегодняшнего дня начинат разрабатываться дальнейший сценарий. Хотите принять в этом участие? Пиши в тему Всякая Всячина-сценарий
<Скайп конференция>
Завтра у нас состоится скайп конференция. Главное что бы у вас был микрофон и колонки. Добавляйте меня в скайп. Вопросы по аське
<Розыскиваем!>
В игру срочно требуются: М. Макгонагалл, Г. Поттер, Д. Уизли, С. Снейп, Р. Люпин, Д. и Л. Малфой
<Для гостей!>
Новая акция: "Льготная анкета". Вы можете играть без анкеты* -ЭТО вас заинтересует
<Нам 9 месяцев!>

Сегодня нашему форуму 9 месяцв. И это... -читать далее
<Игра ведется>
В кабинете Маггловедения. Потом все идут в большой зал, потом в кабинет нумерологии
<Совещание администрации>
Состоится 1/11 в 20:00(По Москве)
<Изменения в сценарии>
Сценарий изменен! Написаны роли для Гарри Потетра и Гермионы Грейнджер (см. пост№9 в теме Сценарий)
<Новая акция>
Появилась новая акция: "почтальон стучит в дверь"( см. в теме всякая Всячина)
<28-31 окт. 2009г>

Идет подготовка к турниру 3х волшебников.Кто хочет принять участие напишите админу
<Сообщение пользователю Аврора Синистра>
Проведите п-та свой урок
<Сообщение пользователям Волндемор, Дэмиан ди Терн и Кэти Бэлл>
Срочно отыграйт свою роль. Из-за вас стоит игра !
Администратор:Альбус Дамблдор Постучать в аську админу
Скайп: superleo884,
Ник для рекламы PR. Пароль: 1000 Завтра нашему форуму исполняется 1 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дверь в шумный бар открылась, и в помещение зашла девушка лет одиннадцати. Я была в черной мантии, а ее лицо было скрыто капюшоном, что были видны только ее темные волосы, которые ровно и аккуратно лежали на ее плечах.
Девушка плавной походкой поплыла к бару, глядя перед собой и никого не замечая. Когда я подошла к барной стойке, за которой суетился мужчина лет. Увидев девушку, которая словно как лань, бесшумно и ловко пробралась через толпу, бармен улыбнулся.
-Оо...юная мисс Хьюстон! Чем могу быть полезен Вам?
/Можно мне стакан тыквенного сока!/
-Конечно....мисс!
Том засуетился и через мгновение, он поставил стакан с соком.
/Благодарю Вас, мистер Том!/
Вежливо улыбнулась она и отошла от бара. Отыскав свободное место в углу, Джессика села...

НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ОФРМЛЯТЬ СВОЮ РЕЧЬ!!!

Первый игровой пост на Ролевой!!! Был написан 28 Феваля 2009 года

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-10-17 20:56:53)

+1

2

-----------> Хогсмид
Джеймс шел по ночному городу, размышляя о жизни, об отношениях. *Хм...мне определённо надо найти Аннет и сказать ей..прощай...хватит с меня, она просто играет со мной, управляет мной, использует меня...вот только ради чего...? хм..мне надо это выяснить...вот жаль что из-за этой ...мне рпишлось нарушить кучу правил...что делать...теперь возможно меня выгонят со школы..и заберут палочку..нет только не палочку...она дороже всего мне на свете...что же я наделал..зачем из-за неё ушел из школы...* Джеймс остановился схватился за голову и стал растирать вески, пока не поднял взгляд и не обнаружил, что стоит напротив дырявого котла.
Джеймс вошел и сел на пустой, дальний столик.

0

3

Через некоторое время Джеймсу принесли сливочное пиво.
/А вино есть?/ - Джеймс обратился к бармену.
/есть, но вам не кажется, что вам ещё рановато такой напиток?/ - сказал бармен с улыбкой на лице.
/Нет в самый раз!/ - грубо сказал Джеймс и грозным взглядом посмотрел на занудного бармена.
/Всё же..вот вам сливочное пиво, как подрастёте приходите.../ - хихикнув сказал бармен и покинул клиента.
*Ну вот...прям таки малыш..хм...*Джеймс усмехнулся и выпив сливочного пива направился в косой переулок. *я так устал, надо бы найти место для ночлега*
------------->Косой переулок

0

4

<== Особняк Рэддлов

Дверь в питейное заведение отворилась, задев колокольчик у потолка. Немногочисленные посетители на пару секунд оторвали замыленный взгляд от своих тарелок, но тут же опустили их вновь.
Рокс усталым шагом пересекла помещение, обогнув пару столиков, и умостилась на высокий стул возле барной стойки. Лицо девушки ничего не изображало, годы закалки не могли позволить девушке показать мысли на людях.
/-.Что желаете?/- участливо поинтересовался теплый голос. Роксана подняла глаза от барной стойки и только теперь заметила молодого бармена, с интересом смотрящим на нее. Пожирательница вздохнула и махнула рукой.
/-А.. Налей чего покрепче.. И не разбавляй../
Молодой мужчина удивленно поднял брови, но заказ выполнил. Роксана пригубила янтарную жидкость в стакане, и определила пойло как виски. Оглядевшись, девушка взяла стакан и отправилась в другой конец зала, к столику у окна. В этот час посетителей было не так уж много, поэтому никто не мог помешать ей размышлять.
*Итак, что мы имеем? Это сложно. Лучше не так. Чего мы НЕ имеем? Четкого плана действий. Раз. Надежды, что старикан не убьет меня- два. Говорят, что он так же силен, как и Господин. Это может значить только одно: мне нужно пробраться туда незамеченной. Выполнить задание, и так же незамеченной покинуть дом.*
Рокс поболтала виски в стакане и снова пригубила. Янтарный напиток оказался слишком крепким для нее.
*Соваться ночью туда бессмысленно. Он явно ночует дома. Значит, лучше днем. Но если у него дома есть прислуга, или кто-то еще- я очень рискую. Хотя…*- девушка задумалась,-*Хотя, не думаю, что мне может быть кто-то страшен кроме Дамблдора.*
Волшебница бросила взгляд в окно. День клонился к закату, и, а вскидку, было коло 5 вечера.
*Успею или нет?*
/-Что-нибудь еще?/- все тот же мягкий голос, но теперь уже над ухом. Рокс нервно дернулась, силой воли остановив метнувшуюся к карману с палочкой руку.
/-Нет, благодарю. Я уже ухожу../
/-Очень жаль.. Но я буду всегда рад видеть Вас в нашем заведении!/- молодой человек лучезарно улыбнулся. Роксана выдавила из себя ответную улыбку, поднялась с места, и, оставив стакан с недопитым виски, вышла из кабака.
*Надеюсь, что успею.*
Дом Альбуса

0

5

Белла вошла в душный, вечно кишащий людьми, дырявый котёл и прошла к бару, брезгливо осматриваясь по сторонам. Однако только глаза... Само лицо оставалось непроницаемой маской. Женщина села на высокий стул разглядывая лежащую перед ней салфетку. Лишь через несколько минут к ней подошёл бармен.
/Чего - нибудь желаете?/, - дружелюбным, но уже уставшим голосом проговорил он.
Лестрейндж подняла на него глаза. Тот чуть не подавился. хотя чем - непонятно!
/- Ты заставил меня долго ждать! Однако заказ я сделаю! Как обычно!/
мужчина коротко кивнул и исчез за дверью, уже более бодро отдавая приказы. Беллатриса усмехнулась.

0

6

альбус зашел  дырявый котел. это место он не оченьлюбил и очень редко сюда заходил. Т.к. ему здесь и особо делать было нечего и друзья его здесь не ошивались. Директор заглянул, что бы найти Сириуса. Он прошел за дальник столк, который находился за маленькой ширмой. К нему тут же подбежал бармен  и принес небольшой бокал с содовой.
*Здесь, кроме содовой ничего хорошего нет. так что лучше это, чем ничего*
В баре Сириуса не было *Конечно, что тут ему делать нечего* И тут альбус он увидел какую-то девушку..очень похожую на Беллатрису. *Неужели пожирательница пришла сюда....зачем? она же...ее же могут здесь нати дементоры..но где все они? Почему здесь никто ее не замечает? А я что? я не могу ее задержать*
Альбус отпил из стакана содовой

0

7

К еде Белла не притронулась. Лишь выпила напиток, предложенный барменом. Пришла она, разумеется, сюда не просто так, а потому выжидающе смотрела на мужчину, разносящему заказы. Возвращаясь к стойке он на него наткнулся и снова исчез, отсутствуя недолго. Вернулся бармен со свитком пергамента и протянул его Лестрейндж. она резко выхватила его и встала с места, раскрывая. Однако моментально сложила и спрятала, заметив за столиком никого иного, как директора Хогвартса. Она с непониманием несколько секунд осматривала его. *И что ему только здесь понадобилось?! Надо уходить... Или это плохо для меня обернётся...* Пожирательница задрала голову вверх и быстрым шагом направилась к двери.

0

8

Директор сидел сидел. *Так я уже тут сижу 3 часа...понятно, что здесь Сириуса здесь нет. ну ладно очень жаль. Отправлюсь опять на площадь Гриммо может они там уже появились*
Альбусу опять попалась на глаза эта странная девушка. но теперь она стояла со свитком, который скорее всего передал ей кто-то из посетителей. Но никого подозрительного Альбус около нее не заметил. *Надо было за ней следить, а не осторонам смотреть* Альбус был очень зол..на самого себя, что бывает крайне редко. *Мне нужно за ней проследить..нет это дуракая идея. Директор хогвартса будет бегать по кустам. нет нужно отраправлять срочно к сириусу.*
Альбус сначала хотел трансгрессироаться промо от юда, что бы не тратить время на поиски портала и походы на метле. Но он не хотел привлекать к себе внимания, т.к и так был им не обделен.
Директор сотавил нас столе деньги за содовую и вышел из бара.
Там он свернул за угол и направился  на площадь Гриммо
>>>>>>Площадь Гриммо

0